Отзывы ЖК «Westerdam»

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Да почему они задержать то должны никак не пойму? Для Вас просто любой довод не гарантия. Ни деньги на стройку которые УЖЕ есть, ни эскроу счета)) Задержки сроков по Интеко тянулись с прошлых хозяев, если вы копнете поглубже. Сейчас все ввели.

Потому что задержки обычно связаны с плохим менеджментом в компании, либо с фейлами подрядчика. Застройщик не может гарантировать, что подрядчик не накосячит и стройка не пойдет с запозданием. 

Потому что задержки обычно связаны с плохим менеджментом в компании, либо с фейлами подрядчика. Застройщик не может гарантировать, что подрядчик не накосячит и стройка не пойдет с запозданием. 

Что касается стройки, вообще, ничего гарантировать нельзя! Разные ситуации бывают, просто надо более просто подходить к этому вопросу... Если произошла задержка просто ждете, а потом просто подаёте на компенсацию. 

Объявления Все объявления

Потому что задержки обычно связаны с плохим менеджментом в компании, либо с фейлами подрядчика. Застройщик не может гарантировать, что подрядчик не накосячит и стройка не пойдет с запозданием. 

 

Тут опять все в деньги упирается, если подрядчику заплатят вовремя и всю сумму, че ему косячить. Так что с какой стороны не посмотри, риски теперь минимальны.

подскажите, а I love полностью выделили деньги на строительство 3 корпуса? где ознакомиться с данной инфо? спасибо!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
это вопрос к павлу павлову , знатоку от кортроса

подскажите, а I love полностью выделили деньги на строительство 3 корпуса? где ознакомиться с данной инфо? спасибо!

Может быть стоит этот комплекс и все вопросы, которые с ним свзаны  обсуждать в соответствующем форуме?

Обратите внимание

Может быть стоит этот комплекс и все вопросы, которые с ним свзаны  обсуждать в соответствующем форуме?

А так непонятно? Просто неприкрытая реклама от конкурентов. Вот и всё!

А так непонятно? Просто неприкрытая реклама от конкурентов. Вот и всё!

Ну, не знаю, я не думаю, что люди на это ведутся! Такой грязный способ рекламы

Неустойка по дду - это копейки, относительно сумм за полностью реализованный проект. К тому же, чтобы разорвать ДДУ, надо было муторно делать это через суд. Да и ту же неустойку далеко не каждый выбивал.
 
А вот передача полностью всей суммы реализации жк, как это по эскроу будет - уже куда более мотивирующий фактор для застройщика сделать все в срок и качественно.
 
Вестердаму плюс, что сразу по эскроу продажи идут.
 

Слышали новость, что будут реорганизовывать бывшую промзону в Очаково-Матвеевском? Там территория 558 кв.м.

Слышали новость, что будут реорганизовывать бывшую промзону в Очаково-Матвеевском? Там территория 558 кв.м.

 

Но это вроде не сильно близко к нам.. Что вообще будет на этой территории?

Но это вроде не сильно близко к нам.. Что вообще будет на этой территории?

 

Будут развивать общественно-производственный кластер. Предусмотрено создание научного сектора. Бизнес-инкубаторы все дела)

 

Вот ссылка, где подробно все написано: https://www.mos.ru/n...Sxndc1CjHP2NaSM

Думаю точно будут (присудствовать) более грамотные люди. Уж извините, но классифицировать людей по возможности приобретения квартиры достаточно странное.  Не все люди, которые не могут купить себе квартиры Маргиналы.

Подпишитесь на наш канал! 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Всем привет. Сегодня пополнили ряды дольщиков Вестердама. В планах было еще летом купить квартиру, не одобряли ипотеку. Теперь наконец-то получилось. Кто что скажет, в двух словах) Местность мы в принципе изучили, наполнение комплекса тоже, может есть какая еще инфа интересная?
 
 

 

Всем привет. Сегодня пополнили ряды дольщиков Вестердама. В планах было еще летом купить квартиру, не одобряли ипотеку. Теперь наконец-то получилось. Кто что скажет, в двух словах) Местность мы в принципе изучили, наполнение комплекса тоже, может есть какая еще инфа интересная?

 

Добрый день, поздравляю! Ну если купили значит знаете все фишки. Из основного: метро рядом, яблоневый сад буду благоустраивать, д/с на территории. Какой-то другой новой информации от нас не услышите. Мы знаем то же самое что и при покупке говорят. Единственное сейчас пока не уверены муниципальный сад или частный, но вроде менеджеры утверждают, что муниципальный. (если вам это вообще нужно). А так пока всё хорошо, ждем квартиры свои.

Добрый день, поздравляю! Ну если купили значит знаете все фишки. Из основного: метро рядом, яблоневый сад буду благоустраивать, д/с на территории. 

 

Садик нужен будет конечно, правда через пару лет, мы еще маленькие. Про метро знаю и читала что уже тех запуск пробный был, классно. У нас машины нет, поэтому рядом с метро и искали квартиру. Дорого конечно получилось, но уже куда деваться, будем ипотеку гасить. Хорошо, что хоть квартира с ремонтом, а то если самим делать, долгая история и дорогая.
 
 

 

Садик нужен будет конечно, правда через пару лет, мы еще маленькие. Про метро знаю и читала что уже тех запуск пробный был, классно. У нас машины нет, поэтому рядом с метро и искали квартиру. Дорого конечно получилось, но уже куда деваться, будем ипотеку гасить. Хорошо, что хоть квартира с ремонтом, а то если самим делать, долгая история и дорогая.
 

 

 

Ценник последнее время заметно вырос, метро откроют будет еще больший подъем. Я так сейчас радуюсь, что покупала по вменяемой цене, хотя тогда казалось 200 за квадрат супер завышено.

 

 
Ох 200, мне бы сейчас такое. Мы купили евродвушку 43 метра за 17, 5 млн, получается чуть больше 400 квадратный метр. Я только теперь осознаю какая огромная выгода покупать вначале строительства. Считай я в два раза дороже купила, чем вы.
 
 

 

Ох 200, мне бы сейчас такое. Мы купили евродвушку 43 метра за 17, 5 млн, получается чуть больше 400 квадратный метр. Я только теперь осознаю какая огромная выгода покупать вначале строительства. Считай я в два раза дороже купила, чем вы.

 

Да ладно, зато купили, радуйтесь, что хоть так. Кто надумает покупать после открытия метро или уже после сдачи заплатит гораздо дороже.
 
 
  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов