Отзывы ЖК «West Garden»

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Вторую очередь на старте продаж, начали продавать по цене, как будто продают в готовых домах на выходе с ключами, Это конечно перебор. К ому же рядом дублер и железка, и это огромный минус для новостройки, и это явно отражается на спросе.

Не знаю, я как-то не особо заметил разницы с первой очередью. Даже наоборот, дешевле варианты видел. К тому же я думаю Интеко не дураки, если ставят такую стоимость, значит уверены и в спросе и в продукте.
 

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления Все объявления

На мой взгляд, ЖК Вест Гарден это один из самых лучших жилых комплексов в Москве. Неоспоримым показателем надежности и привлекательности этого комплекса является доверие грамотных и уважаемых людей к застройщику, которые вкладывают немалые средства в его строительство. И оно того стоит! Комплекс уже пользуется повышенным спросом со стороны думающих и понимающих людей. Я уверен, что это именно тот случай, когда звезды сошлись. А теперь без лирических отступлений. Отличное расположение в отличном районе Раменки. Рядом на комфортном расстоянии (до 10 мин. пешком) находится метро Минская. Зеленая благоустроенная набережная вдоль реки с высаженными садами, организованными площадками и зонами отдыха. Близость МГУ, Парка победы и других значимых мест нашего города. Хорошая благоприятная экология (для города Москвы). Удобная транспортная доступность жилого комплекса (выезды на дублер Кутузовского проспекта, ТТК, Садовое кольцо). Невысокая плотность застройки участка. Максимальная этажность зданий - не более 12-14 этажей. Это - не муравейники. Современные функциональные планировочные решения квартир. Продуманная внутренняя инфраструктура комплекса, включая социальную составляющую (строительство детского сада). Кстати, за 3 очередью должны быть построены общеобразовательные школы, относящиеся, в том числе, и к этому комплексу. Монолитные дома с высокими потолками, террасами и красивыми видами на набережную, лес, благоустроенную дворовую территорию, МГУ, Москва-Сити, Парк Победы и центр города. Уверен, что всё будет хорошо! И на нашей улице будет праздник. Ждем завершения строительства. Ребята, всем удачи и всех благ!

На мой взгляд, ЖК Вест Гарден это один из самых лучших жилых комплексов в Москве. Неоспоримым показателем надежности и привлекательности этого комплекса является доверие грамотных и уважаемых людей к застройщику, которые вкладывают немалые средства в его строительство. И оно того стоит! Комплекс уже пользуется повышенным спросом со стороны думающих и понимающих людей. Я уверен, что это именно тот случай, когда звезды сошлись. А теперь без лирических отступлений. Отличное расположение в отличном районе Раменки. Рядом на комфортном расстоянии (до 10 мин. пешком) находится метро Минская. Зеленая благоустроенная набережная вдоль реки с высаженными садами, организованными площадками и зонами отдыха. Близость МГУ, Парка победы и других значимых мест нашего города. Хорошая благоприятная экология (для города Москвы). Удобная транспортная доступность жилого комплекса (выезды на дублер Кутузовского проспекта, ТТК, Садовое кольцо). Невысокая плотность застройки участка. Максимальная этажность зданий - не более 12-14 этажей. Это - не муравейники. Современные функциональные планировочные решения квартир. Продуманная внутренняя инфраструктура комплекса, включая социальную составляющую (строительство детского сада). Кстати, за 3 очередью должны быть построены общеобразовательные школы, относящиеся, в том числе, и к этому комплексу. Монолитные дома с высокими потолками, террасами и красивыми видами на набережную, лес, благоустроенную дворовую территорию, МГУ, Москва-Сити, Парк Победы и центр города. Уверен, что всё будет хорошо! И на нашей улице будет праздник. Ждем завершения строительства. Ребята, всем удачи и всех благ!

Плюс ещё надежный застройщик занимается строительством этого жилого комплекса, а сама стройка растёт очень быстро. 

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Плюс ещё надежный застройщик занимается строительством этого жилого комплекса, а сама стройка растёт очень быстро. 

А разве у застройщика не было серьёзных проблем на стройки и просрочки почти в год? Как вы можете называть такого застройщика надёжным? 

А разве у застройщика не было серьёзных проблем на стройки и просрочки почти в год? Как вы можете называть такого застройщика надёжным? 

Лично я не слышала ничего про серьезные проблемы. Если бы у застройщика были бы какие-либо траблы со стройкой, то никто бы не разрешил начинать строить корпуса из 2 очереди. Перенос сроков по сути обычное дело. По мне уж лучше сдадут позже, но в адекватном состоянии дом, а не с косяком на косяке. А так 2020 год сами знаете какой трудный, все эти ограничения, но ничего держатся, строят! 

Обратите внимание

Лично я не слышала ничего про серьезные проблемы. Если бы у застройщика были бы какие-либо траблы со стройкой, то никто бы не разрешил начинать строить корпуса из 2 очереди. Перенос сроков по сути обычное дело. По мне уж лучше сдадут позже, но в адекватном состоянии дом, а не с косяком на косяке. А так 2020 год сами знаете какой трудный, все эти ограничения, но ничего держатся, строят! 

Сейчас до сдачи довольно много времени! Так, что думать об этом сейчас не имеет смысла. Да и тройка сейчас идёт нормальными темпами, так, что волноваться сейчас не стоит!

А разве у застройщика не было серьёзных проблем на стройки и просрочки почти в год? Как вы можете называть такого застройщика надёжным? 

 

Срыв сроков у Интеко был по вине подрядчиков. Сейчас они работают только с проверенными подрядчиками – например, «ANTTEQ» в Вестердаме и «ФОДД» в Вест Гардене. Я сам это всё изучал, прежде чем квартиру здесь купить.

Срыв сроков у Интеко был по вине подрядчиков. Сейчас они работают только с проверенными подрядчиками – например, «ANTTEQ» в Вестердаме и «ФОДД» в Вест Гардене. Я сам это всё изучал, прежде чем квартиру здесь купить.

Я всё это понимаю, и ничего против застройщика не имею, но по факту, дольщиков не волнует чей это косяк, они получили срыв сроков, причем довольно приличный! 

Я всё это понимаю, и ничего против застройщика не имею, но по факту, дольщиков не волнует чей это косяк, они получили срыв сроков, причем довольно приличный! 

Да, дольщики получили срыв сроков, но однако, каждый мог подать в суд и получить неустойку с застройщика! Кому надо было, тот так и сделал! 

 

И это не говорит о том, что теперь так будет везде! Застройщику нету смысла срывать сроки, они на этом тоже теряют большие деньги, просто так получилось! 

Кстати, обратил внимание, что поставили арт-скульптуру возле офиса продаж. Из ветвей орешника. Интересно бы глянуть как это в живую выглядит... Я вообще "за" такой арт-подход, Интеко постоянно чето-то такое мутит, вон в том году статуи от Аске и Бартенева в Балчуге ставили, сейчас "Колонна" от Николая Полисского. Интересно, в общем.

Я всё это понимаю, и ничего против застройщика не имею, но по факту, дольщиков не волнует чей это косяк, они получили срыв сроков, причем довольно приличный! 

Так там речь велась не о чувствах дольщиков, а о надёжности застройщика здесь и сейчас. Да, у них были сдвиги сроков, но теперь это крайне маловероятно. А по поводу того, что люди ждали дольше обещанного, согласен, это косяк. Но такое, к сожалению, случается повсеместно.

Так там речь велась не о чувствах дольщиков, а о надёжности застройщика здесь и сейчас. Да, у них были сдвиги сроков, но теперь это крайне маловероятно. А по поводу того, что люди ждали дольше обещанного, согласен, это косяк. Но такое, к сожалению, случается повсеместно.

Да, и застройщик отдаст или отдал неплохую такую сумму! Думаю, дольщики обиженными не остались! Думаю, разговор по этому поводу пора закрывать! 

Изучаю проект, в принципе расположение нравится, единственная проблема - школы. Свою в составе жк можно очень долго ждать, так и не дождаться, а в округе есть нормальные варианты?

 

Изучаю проект, в принципе расположение нравится, единственная проблема - школы. Свою в составе жк можно очень долго ждать, так и не дождаться, а в округе есть нормальные варианты?

 

 

По школам норм. Вообще, в целом, Раменки довольно обжитой район, инфраструктуры много. Не хватает только крупного торгового центра в районе, но это не критично. По школам, рядом с жк есть частная школа "Снегири", могу порекомендовать, много знакомых именно туда детей отдали, не жалуются. Либо общеобразовательная 1586, но там школа как школа, лучше не экономить и определить детей в частную. Еще есть неплохой вариант СУНЦ при МГУ, но это если у вас ребенок вундеркинд, так просто туда не попасть.

если у вас ребенок вундеркинд, так просто туда не попасть

 

Если ребенок вундеркинд : М Т И  (Массачусетский Технологический Университет)

Урбан Авардс 2022 в этом году в марте уже результаты что-ли?? Как думаете, у нашего дома есть шансы?

Урбан Авардс 2022 в этом году в марте уже результаты что-ли?? Как думаете, у нашего дома есть шансы?

Ну WG в 2019 брали золото как "лучший строящийся жк бизнес-класса", может в этом году получим, но уже непосредственно как "лучший жк".) Будем держать кулачки!!

Не совсем так, Urban Awards 2022 состоит из 2 частей - одна федеральная, одна только по Москве и области. Вот та, что федеральная, в этом году чуть раньше пройдет. Финал в июне, на Красной Поляне. Но она к нам не относится, там только Питер и регионы. А вот Московская Urban Awards традиционно, к концу следующего года будет. Что касается шансов West Garden - вряд ли победим, так как комплекс уже побеждал в этой премии, как писали выше. Но у других проектов Интеко шансы есть, особенно если застройщик с новым годным анонсом выйдет на рынок.
Ну кстати да, в 2020 году Врубеля 4 от Интеко побеждал, хотя там старт по-моему только в конце лета 2020 был.)
  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов