Отзывы ЖК «West Garden»

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

 

Да и не только в Америке. Вообще сейчас по всему миру переходят магазины в онлайн формат, потому что это удобно покупателям - сиди дома и совершай покупки. Давно пора и сферу недвижимости в этот формат впихнуть. Если они сохранят онлайн продажи, я буду только за!

 

Я думаю, что скоро это вся фигня с вирусом закончится, тогда и посмотрим. Возможно и сохранят

Я думаю, что скоро это вся фигня с вирусом закончится, тогда и посмотрим. Возможно и сохранят

Ну, уже многие застройщики заявили, что сохранят эту функцию, думаю интеко сейчас посмотрим как всё пойдёт, если хорошо, то тоже сохранит эту функцию! 

Объявления

Ну, уже многие застройщики заявили, что сохранят эту функцию, думаю интеко сейчас посмотрим как всё пойдёт, если хорошо, то тоже сохранит эту функцию! 

Недавно смотрел рекламу от ПИК они заявляют, что только у них можно купить квартиру онлайн. Как там говорилась: "только мы предлагаем такую уникальную возможность"

Недавно смотрел рекламу от ПИК они заявляют, что только у них можно купить квартиру онлайн. Как там говорилась: "только мы предлагаем такую уникальную возможность"

Ну, они много чего могут заявлять, но не стоит верить всему, что это правда! Сейчас большинство застройщиков предлагают такую опцию. И на сколько я знаю интеко тоже! 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Не знал, что у Интеко есть канал, но сегодня наткнулся на их ролик про фотовыставку. Глянул и мне понравилось!

https://www.youtube....Li68e6UrSAcGfx4

Не удивительно, что вы не знали, там всего 98 подписчиков. Они его особо не рекламируют. Я тоже первый раз слышу про него, да и роликов там полезных особо и нет! 

Не удивительно, что вы не знали, там всего 98 подписчиков. Они его особо не рекламируют. Я тоже первый раз слышу про него, да и роликов там полезных особо и нет! 

Полностью согласна, если бы они выкладывали там недельные видеоотчеты, то просмотров было бы значительно больше)

Обратите внимание

Полностью согласна, если бы они выкладывали там недельные видеоотчеты, то просмотров было бы значительно больше)

Ну, это в ряд ли)) Хотя бы месячные отчёты бы выкладывали и было бы неплохо) Недельные отчёты смысла выкладывать нету! 

Ну, это в ряд ли)) Хотя бы месячные отчёты бы выкладывали и было бы неплохо) 

 

Ну, да, хотя бы месячные, сейчас ничего не выкладывают))

 

 

 Недельные отчёты смысла выкладывать нету! 

Ну, почему это за неделю много чего можно сделать, неделя от недели будет видна разница

Ну, да, хотя бы месячные, сейчас ничего не выкладывают))

 

 

Ну, почему это за неделю много чего можно сделать, неделя от недели будет видна разница

Это было моё мнение, я наблюдал за жк (за другим) по вебкамере, и честно изменений я не видел. Как правило взгляд замыливается!  

Это было моё мнение, я наблюдал за жк (за другим) по вебкамере, и честно изменений я не видел. Как правило взгляд замыливается!  

Ладно об этом нету смысла сейчас разговаривать, всё равно этого нету. Я лично жду вебку, чтобы можно было наблюдать за жк в любое время)

Всем доброго дня. Подскажите, а у Интеко нет проблемных ЖК? Ну где либо большие срывы по срокам, либо где дольщики не довольны качеством строительства? Какие ЖК можно посмотреть, чтобы понять, что из себя представляет этот застрой? 

Всем доброго дня. Подскажите, а у Интеко нет проблемных ЖК? Ну где либо большие срывы по срокам, либо где дольщики не довольны качеством строительства? Какие ЖК можно посмотреть, чтобы понять, что из себя представляет этот застрой? 

Были проблемы несколько лет назад, и небольшие задержки, раньше были проблемы, сейчас всё нормально и думаю, больше задержек быть не должно! 

Всем доброго дня. Подскажите, а у Интеко нет проблемных ЖК? Ну где либо большие срывы по срокам, либо где дольщики не довольны качеством строительства? Какие ЖК можно посмотреть, чтобы понять, что из себя представляет этот застрой? 

Самый масштабный из последних у них Садовые Кварталы. Вот там вся картина и по срокам и по качеству вырисовывается. Проблемным я Интеко не назову, задержки были, но не значительные. За последний год вообще ничего негативного про них не слышал.

Самый масштабный из последних у них Садовые Кварталы. Вот там вся картина и по срокам и по качеству вырисовывается. Проблемным я Интеко не назову, задержки были, но не значительные. За последний год вообще ничего негативного про них не слышал.

Не знаю, что там за проблемы в Садовых Кварталах, но делать выводы по одному объекту, это как-то не рационально. У всех есть неудачные проекты

Я не знаю ни одного объекта долгостроя у них, поэтому могу сделать вывод, что доверять можно. все таки Интеко 20 лет на рынке, пережили все перестройки и кризисы и всегда оставались в рейтинге надежности на первых строчках.

Всем доброго дня. Подскажите, а у Интеко нет проблемных ЖК? Ну где либо большие срывы по срокам, либо где дольщики не довольны качеством строительства? Какие ЖК можно посмотреть, чтобы понять, что из себя представляет этот застрой? 

 

Я не знаю ни одного объекта долгостроя у них, поэтому могу сделать вывод, что доверять можно. все таки Интеко 20 лет на рынке, пережили все перестройки и кризисы и всегда оставались в рейтинге надежности на первых строчках.

Ну, не на вервых строчках, но в топ 10 точно входили! Они даже свой сложный период смогли пережить, когда казалось, что застройщик будет продан, но нет, всё обошлось! 

Ну, не на вервых строчках, но в топ 10 точно входили! Они даже свой сложный период смогли пережить, когда казалось, что застройщик будет продан, но нет, всё обошлось! 

Никто не планировал продавать интеко, просто был сложный период, но довольно быстро всё вернулось в привычное русло! 

Никто не планировал продавать интеко, просто был сложный период, но довольно быстро всё вернулось в привычное русло! 

Около года были проблемы, я бы не сказал, что это быстро. И примерно на такой же срок сдвинулись сдачи новостроек, которые были в тот отрезок времени

Около года были проблемы, я бы не сказал, что это быстро. И примерно на такой же срок сдвинулись сдачи новостроек, которые были в тот отрезок времени

Насколько я понял даже меньше, около 9 месяцев всё это длилось, и всё! Действительно, это не очень круто, но всё уже позади, сейчас ситуация стабильная

Вторую очередь на старте продаж, начали продавать по цене, как будто продают в готовых домах на выходе с ключами, Это конечно перебор. К ому же рядом дублер и железка, и это огромный минус для новостройки, и это явно отражается на спросе.

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов