Застройщик Интеко

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Согласна, если застройщик уже был на грани банкротства, кто может гарантировать, что это не произойдёт вновь? Никто, поэтому, я бы доверять ему бы не стала

Сейчас доверять никому нельзя! Ситуация не стабильная в стране, курс рубля уже 68 за доллар, и ситуация лучше не становится...

Сейчас доверять никому нельзя! Ситуация не стабильная в стране, курс рубля уже 68 за доллар, и ситуация лучше не становится...

Да, проблемы с валютой просто ппц, курс постоянно скачет, но вроде потихоньку уменьшает сейчас. Но не думаю, что это особо скажется на строительстве

Объявления

Да, проблемы с валютой просто ппц, курс постоянно скачет, но вроде потихоньку уменьшает сейчас. Но не думаю, что это особо скажется на строительстве

Да, причем тут вообще курс, Интеко уже давно не тот, что был раньше! И замечают это многие, на нескольких объектах сдвинуты сроки. Есть у меня ощущение, что в скором времени его постигнет та же учесть, что и Урбан

Да, причем тут вообще курс, Интеко уже давно не тот, что был раньше! И замечают это многие, на нескольких объектах сдвинуты сроки. Есть у меня ощущение, что в скором времени его постигнет та же учесть, что и Урбан

А есть какие-то предпосылки для этого? Ну, кроме того, что у них были проблемы, которые закончились давным давно

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

А есть какие-то предпосылки для этого? Ну, кроме того, что у них были проблемы, которые закончились давным давно


Почитайте форум ЖК Лайнер. Задержака выдачи ключей по Западу на текущий момент почти 10мес. Дом сдан госкомиссии без воды, электричкства, внутренней отделки МОП. По некоторым моментам застройщик намеренно ввел в заблуждение, а сейчас умывает руки. Неустойки предлагаются 1/4 от положенного по договору. Подрядчикам платят с огромными задержками, некоторым так и не заплатили. Купите в этом ЖК и до 23-го года забудете как спать.

Почитайте форум ЖК Лайнер. Задержака выдачи ключей по Западу на текущий момент почти 10мес. Дом сдан госкомиссии без воды, электричкства, внутренней отделки МОП. По некоторым моментам застройщик намеренно ввел в заблуждение, а сейчас умывает руки. Неустойки предлагаются 1/4 от положенного по договору. Подрядчикам платят с огромными задержками, некоторым так и не заплатили. Купите в этом ЖК и до 23-го года забудете как спать.

Согласен, не стоит связываться с застройщиком у которого практически все объекты проблемные, да даже если взять этот проект, он изначально не внушает доверие, сколько уже времени с ним тянут, видимо у застройщика нет денег на его строительство, а это грозит дольщикам долгостроем

Обратите внимание

Почитайте форум ЖК Лайнер. Задержака выдачи ключей по Западу на текущий момент почти 10мес. Дом сдан госкомиссии без воды, электричкства, внутренней отделки МОП. По некоторым моментам застройщик намеренно ввел в заблуждение, а сейчас умывает руки. Неустойки предлагаются 1/4 от положенного по договору. Подрядчикам платят с огромными задержками, некоторым так и не заплатили. Купите в этом ЖК и до 23-го года забудете как спать.

У Интеко очень много сданных объектов, если не ошибаюсь у них 22 сданных комплексов, сейчас они тоже строят 5 ЖК. Ну а проблемы со сроками случаются у любого застройщика, такое к сожалению бывает. Но долгостроев у Интеко никогда не было и надеюсь не будет.

Этот объект они уже год не могут начать, за то легко начали новый объект. Причем строительство идёт, и продажи тоже! 

  • ruz-ann это нравится

Прежде чем покапать, предлагаю обсудить застройщика! А обсудить есть что! На сколько я знаю совсем не давно, у него были проблемы! Насколько надежно будет покупать или лучше воздержаться от покупки? 

Прежде чем покапать, предлагаю обсудить застройщика! А обсудить есть что! На сколько я знаю совсем не давно, у него были проблемы! Насколько надежно будет покупать или лучше воздержаться от покупки? 

Проблемы были больше года назад! Сейчас все проблемы уже решены, повторятся ли они не известно. Безопасно ли тут покупать, нет не безопасно... Но как и в любой другой новостройке 

Прежде чем покапать, предлагаю обсудить застройщика! А обсудить есть что! На сколько я знаю совсем не давно, у него были проблемы! Насколько надежно будет покупать или лучше воздержаться от покупки? 

В любой новостройке опасно покупать квартиры

Даже если она практически до конца досторенна

В любой момент дом модет стать дооолгим долгостроем 

В любой новостройке опасно покупать квартиры

Даже если она практически до конца досторенна

В любой момент дом модет стать дооолгим долгостроем 

А разве продажи по эскроу не защищают дольщиков от потерь денег? Если новостройка вдруг перестанет строиться, разве дольщики не в праве будут забрать свои деньги без каких либо потерь и в полном объеме? Мне кажется с этим законом, долгострои дольщикам уже не страшны.

 

 

Проблемы были больше года назад! Сейчас все проблемы уже решены, повторятся ли они не известно. 

Если не сложно, не могли бы Вы тут написать, о каких проблемах идет речь?

А разве продажи по эскроу не защищают дольщиков от потерь денег? Если новостройка вдруг перестанет строиться, разве дольщики не в праве будут забрать свои деньги без каких либо потерь и в полном объеме? Мне кажется с этим законом, долгострои дольщикам уже не страшны.

Если не сложно, не могли бы Вы тут написать, о каких проблемах идет речь?

Да, так-то оно так, только никто не даст вам денег за то, что вы столько прождали. Вернут ровно столько, сколько заплатили....

 

У владельца этой компании были финансовые проблемы, даже планировали продавать компанию.

Да, так-то оно так, только никто не даст вам денег за то, что вы столько прождали. Вернут ровно столько, сколько заплатили....

 

У владельца этой компании были финансовые проблемы, даже планировали продавать компанию.

Да проблемы были, но раз они с них выбрались, значит все наладилось и дела пошли в гору. У любого застройщика, бывают сложные времена и если они не банкротятся, значит все ок, можно не боятся и покупать.

если они не банкротятся, значит все ок, можно не боятся и покупать.

Поосторожнее с такими заявлениями в стране где суды куплены, "закон что дышло куда повернул туда и вышло" - в какой ещё стране есть такая поговорка?

Когда они будут банкротиться - счета будут пустые и будет куча фиктивных кредиторов первой-второй очереди.

Почитайте форум ЖК Лайнер. Задержака выдачи ключей по Западу на текущий момент почти 10мес. Дом сдан госкомиссии без воды, электричкства, внутренней отделки МОП. По некоторым моментам застройщик намеренно ввел в заблуждение, а сейчас умывает руки. Неустойки предлагаются 1/4 от положенного по договору. Подрядчикам платят с огромными задержками, некоторым так и не заплатили. Купите в этом ЖК и до 23-го года забудете как спать.

Ну знаете ли, судить о застройщике по одному проблемному объекту, это не совсем объективно. У любых других крупных застройщиков так же есть объекты, где были и срывы по срокам и проблемы с качеством, однако на остальных объектах все ок. Так и у Интеко, был один проблемный ЖК, но в целом они и сроки соблюдают и качество у них нормальное.

Ну знаете ли, судить о застройщике по одному проблемному объекту, это не совсем объективно. У любых других крупных застройщиков так же есть объекты, где были и срывы по срокам и проблемы с качеством, однако на остальных объектах все ок. Так и у Интеко, был один проблемный ЖК, но в целом они и сроки соблюдают и качество у них нормальное.

Менеджер, ну перестань уже откровенно палиться-то... Лучший выход для вас сейчас вести себя как наши воровские власти - делать вид что ничего не знаете и ничего не случилось, все счастливы и гордятся страной (ну вы своей пока еще ущербной компанией).
Кстати вы свой логотип на трезвую сами видели? Совок совком :)

Откуда столько троллей гостей набежало? Конкуренты подсуетились или что? Господа конкуренты научитись продвигать свои новостройки белыми методами! 

Ну знаете ли, судить о застройщике по одному проблемному объекту, это не совсем объективно. У любых других крупных застройщиков так же есть объекты, где были и срывы по срокам и проблемы с качеством, однако на остальных объектах все ок. Так и у Интеко, был один проблемный ЖК, но в целом они и сроки соблюдают и качество у них нормальное.

Да в том то и дело, что у Интеко ни один проблемный ЖК, их уже довольно таки много, вот три ЖК, ЖК На Мельникова, ЖК Садовые Кварталы, ЖК Лайнер, у которых сроки по срывам составляют от полтора до двух лет

Да в том то и дело, что у Интеко ни один проблемный ЖК, их уже довольно таки много, вот три ЖК, ЖК На Мельникова, ЖК Садовые Кварталы, ЖК Лайнер, у которых сроки по срывам составляют от полтора до двух лет

Наш ЖК сдастся без задержек однозначно!!!

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов