Застройщик Интеко

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Одно дело когда банкротство наступает в связи со тяжелой экономической ситуации. И совсем другое, когда компания банкротится из-за того, что весь капитал разворовали

А в чем разница? Банкротство есть банкротство! И не важно какая причина к нему привела! 

Одно дело когда банкротство наступает в связи со тяжелой экономической ситуации. И совсем другое, когда компания банкротится из-за того, что весь капитал разворовали

Каждый год слышу о банкротстве Интеко. Он банкротится уже лет 10, наверное)

Объявления

Каждый год слышу о банкротстве Интеко. Он банкротится уже лет 10, наверное)

Ага про ПИК тоже самое говорят, про Инград тоже и других застройщиков))) 

 

Предсказателей таких форумных предостаточно везде))) 

Каждый год слышу о банкротстве Интеко. Он банкротится уже лет 10, наверное)

Ну, так Интеко действительно был очень близок к банкротству. Поэтому и говорят так! 

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ну, так Интеко действительно был очень близок к банкротству. Поэтому и говорят так! 

Хватит уже это мусолить! Сколько можно? Было,  было да прошло! Уже достало читать одно и тоже, найдите уже что-то новое

Ну, так Интеко действительно был очень близок к банкротству. Поэтому и говорят так! 

 

То к банкротству близок, то вангуют развал компании. Вам бы, наверное, так этого хотелось) Это еще раз доказывает тот факт что вы не покупали тут квартиру, да и не планируете покупать. Реальный дольщик не пророчит плохие новости. А вот кто пророчит тот конкурент ну или просто пессимист :pardon: 

Обратите внимание

Интеко у госбанков под крылом, финансируют видимо там не плохо, не думаю, что что-то может привести к банкротству. Вроде был случай, но там не компания была признана, а бывший топ-менеджер, который к ним уже не имел никакого отношения.

То к банкротству близок, то вангуют развал компании. Вам бы, наверное, так этого хотелось) Это еще раз доказывает тот факт что вы не покупали тут квартиру, да и не планируете покупать. Реальный дольщик не пророчит плохие новости. А вот кто пророчит тот конкурент ну или просто пессимист :pardon: 

Вы считаете страусиную политику реального дольщика нормальным явлением? А по мне так знать надо всё, в том числе и реальное положение дел у застройщика, предупрежден значит вооружен. Так что призываю всех писать всю информацию, а мы постараемся отделить зерно от плевен

О чем речь вообще, банкроты, задержки, срывы, репутация…Вы внимательно хоть почитайте что такое эскроу счета и как они работают. Ну не получит застройщик НИ-ЧЕ-ГО если накосячит, вы это понимаете)) Останутся ваши денежки при вас и никому не уйдут. И если уж вдруг, дом не достраивают, вы спокойно забираете свое из банка. Ушли те времена когда можно было за это переживать.

Вы считаете страусиную политику реального дольщика нормальным явлением? А по мне так знать надо всё, в том числе и реальное положение дел у застройщика, предупрежден значит вооружен. Так что призываю всех писать всю информацию, а мы постараемся отделить зерно от плевен

 

Неее, страусиную политику не считаю нормальной. Только насколько я знаю это когда от решения проблем прячутся, или не видят очевидное…А тут разве очевидно, что банкротство будет или задержки какие? Наоборот, сейчас все идет хорошо и тьфу тьфу будет так продолжаться. А домыслы и специально заготовленный хай, пусть конечно дольщик замечает, и выводы для себя делает.

Вы считаете страусиную политику реального дольщика нормальным явлением? А по мне так знать надо всё, в том числе и реальное положение дел у застройщика, предупрежден значит вооружен. Так что призываю всех писать всю информацию, а мы постараемся отделить зерно от плевен

Давайте начнём с того, что долевое строительство - это всегда риск! И не важно, что за застройщик! Но тут есть эксроу, так, что обманутыми дольщиками мы не станем.

 

Пы.сы. интересный факт, страусы не прячут голову в песок)

Давайте начнём с того, что долевое строительство - это всегда риск! И не важно, что за застройщик! Но тут есть эксроу, так, что обманутыми дольщиками мы не станем.

 

Пы.сы. интересный факт, страусы не прячут голову в песок)

Я думаю, до такого не дойдёт, могу сказать, но да, действительно, эксроу вселяет дополнительную увереность! 

Ну, так Интеко действительно был очень близок к банкротству. Поэтому и говорят так! 

Ни чего не могу сказать про банкротство, но то что у компании есть проблемы, этого нельзя отрицать, и то что возможно и здесь будут переносы по срокам тоже исключать нельзя. Информация есть, так что пусть люди сами думают, стоит ли так рисковать.

Ни чего не могу сказать про банкротство, но то что у компании есть проблемы, этого нельзя отрицать, и то что возможно и здесь будут переносы по срокам тоже исключать нельзя. Информация есть, так что пусть люди сами думают, стоит ли так рисковать.

 

Не есть а были, а исключать нельзя ничего если навешивать ярлыки постоянно. Народ у нас не глупый, разберется. Я лично купил у них, тоже перед этим детально со всем ознакомился. Уверен, не прогадал.

Не есть а были

А как Вы выяснили, что проблемы закончились? У Вас есть информация, какой уставной капитал у застроя? Не забывайте, что у них несколько начатых объектов, возможно с которыми Интеко опять не справится. 

А как Вы выяснили, что проблемы закончились? У Вас есть информация, какой уставной капитал у застроя? Не забывайте, что у них несколько начатых объектов, возможно с которыми Интеко опять не справится. 

Они вообще-то получили огромный кредит в 20 миллиардов, думаю деньги у них есть))))

А как Вы выяснили, что проблемы закончились? У Вас есть информация, какой уставной капитал у застроя? Не забывайте, что у них несколько начатых объектов, возможно с которыми Интеко опять не справится. 

 

Ничего не выяснял, знаю, что руководство сменилось, знаю что эскроу счета подушку безопасности дают, знаю что деньги на стройку есть. Больше ничего не знаю и знать не хочу, мне и этого достаточно.

Ничего не выяснял, знаю, что руководство сменилось, знаю что эскроу счета подушку безопасности дают, знаю что деньги на стройку есть. Больше ничего не знаю и знать не хочу, мне и этого достаточно.

Руководство сменилось? Не знал, если честно, я читал в интернете  инфу, но не видел никаких упоминаний про этот факт

Руководство сменилось? Не знал, если честно, я читал в интернете  инфу, но не видел никаких упоминаний про этот факт

Плохо смотрели, эта новость есть на официально сайте застройщика. Но она не первой свежести, возможно по этому не смогли найти. 

Вот ссылка на новость: https://inteco.ru/pr...vodstva-gruppyi

Руководство сменили потому, что компания была на стадии банкротства или какая-то другая причина?

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов