РЖД и Звукозащитный экран

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Мы когда на презентации были, нам это сказали менеджеры. Да и вообще, насколько мне известно, в рамках благоустройства обязательно ставятся защитные экраны если поблизости крупные трассы и жд.

Да, и чтобы убедиться в этом достаточно посмотреть любой комплекс, который стоит так же близко к жд 

Да, и чтобы убедиться в этом достаточно посмотреть любой комплекс, который стоит так же близко к жд 

Прекрасная идея, за одно можно и оценить на сколько хорошо он работает и защищает от шума

Объявления

Прекрасная идея, за одно можно и оценить на сколько хорошо он работает и защищает от шума

Хорошо он работает, естественно весь шум такой экран не поглатит, но значительно его снизит! Чтобы он не мешал.

Хорошо он работает, естественно весь шум такой экран не поглатит, но значительно его снизит! Чтобы он не мешал.

На самом деле оказалось, что есть два вида экранов: звукоотражающие и комбинированные. И звукоотражающие значительно хуже, интересно какой будет тут установлен?!

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

На самом деле оказалось, что есть два вида экранов: звукоотражающие и комбинированные. И звукоотражающие значительно хуже, интересно какой будет тут установлен?!

А в проектной документации написано что в рамках благоустройства территории будут ставить какой либо экран? Если в доках этого нет, значит и не будет ничего.

Высоким этажам этот экран интересно чем поможет по шуму, нет?

Обратите внимание

Высоким этажам этот экран интересно чем поможет по шуму, нет?

Посмотрите в интернете, как работают эти экраны! Они проектируются, взависимости от высоты домов рядом. Но вы всё такие посмотрите

Посмотрите в интернете, как работают эти экраны! Они проектируются, взависимости от высоты домов рядом. Но вы всё такие посмотрите

Да, они проектируются взависимости от высоты домов, только вы забыли указать, что они не глушат шум полностью...

Очень слышно железку, учесть, что ещё дорогу делают. Я сама живу в ЖК мосфильмовский, окна на железку, но там дальше, но слышно очень . Особенно часов 5 утра, как начинают гудеть. Сейчас уже привыкла. Нам тоже обещали , что будут экраны, но ничего нет. У нас под боком ещё дорога, тоже обещали экраны. Очень шумно.

Ну давайте что-то сделаем! я тоже живу в мосфильмовском! эта дорога прямо под окнами! и ничего! не закрыли ни экрана!

Ну давайте что-то сделаем! я тоже живу в мосфильмовском! эта дорога прямо под окнами! и ничего! не закрыли ни экрана!

Вам нужно собрать подписи от соседей и отправить заявление в районную администрастрацию. Это они должны решать эту проблему 

Ну давайте что-то сделаем! я тоже живу в мосфильмовском! эта дорога прямо под окнами! и ничего! не закрыли ни экрана!

А вы кому-нибудь писали по этому поводу? Форум во внимание не берём?)))) Или просто сидите и ждёте когда вам поставят экран?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов