Курилка

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

С сегодняшнего дня многие стройки запускают, так что и многие организации работать начнут, думаю до конца мая введут.

🙈🙏

В сентябре все заедим, не кипешуйте.
Не делайте мозги друг другу

уже заехали и въехали

Объявления Все объявления


Обзорчик наш наши замечательные Люберцы :-).

Пару лет смотрю Варламова) Теперь доверия к этому персонажу убавилось. Он показал самые плохие места города, все вдоль Октябрьского проспекта и Красную Горку. 

Это как судить о Москве по Некрасовке. В нормальные районы он не зашел, там нет треша)

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Пару лет смотрю Варламова) Теперь доверия к этому персонажу убавилось. Он показал самые плохие места города, все вдоль Октябрьского проспекта и Красную Горку.
Это как судить о Москве по Некрасовке. В нормальные районы он не зашел, там нет треша)

Что еще показывать, если не центр города :-) А там потенциальная эстакада на 10 полос под окнами людей, вырубка деревьев и пыль, с грязью. Привокзальная площадь застряла в 90х. Это никакие не окраины. Ну дом облачка выделяется приятно

Что еще показывать, если не центр города :-) А там потенциальная эстакада на 10 полос под окнами людей, вырубка деревьев и пыль, с грязью. Привокзальная площадь застряла в 90х. Это никакие не окраины. Ну дом облачка выделяется приятно

От нашего дома потом пойдет развитие района, это только начало.

Обратите внимание

От нашего дома потом пойдет развитие района, это только начало.

В секцию аппартаментов переедет какое-то министерство, а инициативная улица получит статус федеральной трассы.

То ли еще будет.

Пару лет смотрю Варламова) Теперь доверия к этому персонажу убавилось. Он показал самые плохие места города, все вдоль Октябрьского проспекта и Красную Горку.
Это как судить о Москве по Некрасовке. В нормальные районы он не зашел, там нет треша)

Посмотрел. Высасывание "чернухи" из пальца. Мусолят 15 минут какую то фигню про дедушкин москвич, про "безответственных людей" которые живут "в этой пыли". Базара нет, лучше жить на Рублёвке конечно, или в Куршавеле.
Недавно по работе начал тесно общаться с блогерами. То, чем они занимаются (в том числе и то, что на этом видео) - называется "делать контент" - то есть из ничего прикольными голосом лепить какую то фигню, на которую потом "залипают" пользователи. Фигню ниочем, не имеющую никакого отношения к реальности. Километры, мегатонны совершенно ненужных, пустых видео. И за это получать деньги - от рекламы, PR прректов и т.д. То есть человек ВООБЩЕ ничего не делает в жизни (при этом ездит на дорогой машине, хорошо питается и одевается), только время от времени снимает сам себя и наговаривает какую-то хрень, часто совершенно безграмотную. Просто подогревает интерес пользователей какими то провокациями. Повторюсь - почти не связанными с реальностью...

Наверное я становлюсь старым брюзгой - но данный форум - наглядный пример поколения, выросшего на подобных блогера. Что ни пост - то провокация. Что ни ответ - то грубость. Считается нормальным начинать сообщение словами "вы что несёте", "вы откуда свалились", "вы нормальный вообще". Ну и все остальное - тон сообщений, постоянные посты негатива. Ведь позитив неинтересен. Надо что то такое, за что глаза цепляются - "кошмар, нет слов, куда смотрят власти, никому нет дела.... ".

Ещё 5-7 лет назад всего этого не было.
:)
Я закончил. Модеры, перенесите в Курилку плиз :)))

Посмотрел. Высасывание "чернухи" из пальца. Мусолят 15 минут какую то фигню про дедушкин москвич, про "безответственных людей" которые живут "в этой пыли". Базара нет, лучше жить на Рублёвке конечно, или в Куршавеле.
Недавно по работе начал тесно общаться с блогерами. То, чем они занимаются (в том числе и то, что на этом видео) - называется "делать контент" - то есть из ничего прикольными голосом лепить какую то фигню, на которую потом "залипают" пользователи. Фигню ниочем, не имеющую никакого отношения к реальности. Километры, мегатонны совершенно ненужных, пустых видео. И за это получать деньги - от рекламы, PR прректов и т.д. То есть человек ВООБЩЕ ничего не делает в жизни (при этом ездит на дорогой машине, хорошо питается и одевается), только время от времени снимает сам себя и наговаривает какую-то хрень, часто совершенно безграмотную. Просто подогревает интерес пользователей какими то провокациями. Повторюсь - почти не связанными с реальностью...

Наверное я становлюсь старым брюзгой - но данный форум - наглядный пример поколения, выросшего на подобных блогера. Что ни пост - то провокация. Что ни ответ - то грубость. Считается нормальным начинать сообщение словами "вы что несёте", "вы откуда свалились", "вы нормальный вообще". Ну и все остальное - тон сообщений, постоянные посты негатива. Ведь позитив неинтересен. Надо что то такое, за что глаза цепляются - "кошмар, нет слов, куда смотрят власти, никому нет дела.... ".

Ещё 5-7 лет назад всего этого не было.
:)
Я закончил. Модеры, перенесите в Курилку плиз :)))

Я терпеть не могу людей, которых хлебом не корми, дай выложить какую-нибудь гадость в виде "сенсации". Особенно это характерно для анонимных "гостей" данного форума.

Свои имена они скрывают, дабы им по мозгам не дали за их пакости. Гавкнут из подвортни и смотрят, что получилось...

--

Касаемо видео - согласен. Того "блогера" всё не устраивает. И то не так, и это не так. Накидал всё в кучу, наплёл фигни и сделал "репортаж".

Вот так и живём... :-)))

  • yulkzaya это нравится

Наверное я становлюсь старым брюзгой - но данный форум - наглядный пример поколения, выросшего на подобных блогера. Что ни пост - то провокация. Что ни ответ - то грубость. Считается нормальным начинать сообщение словами "вы что несёте", "вы откуда свалились", "вы нормальный вообще". Ну и все остальное - тон сообщений, постоянные посты негатива. Ведь позитив неинтересен. Надо что то такое, за что глаза цепляются - "кошмар, нет слов, куда смотрят власти, никому нет дела.... ".

 

Нет, Варламов тут ни при чем, как и выросшее на блоггерах поколение.

 

В последние 7 лет люди слишком привыкли к социальным сетям и к общению в круге комфортных, разделяющих их точку зрения собеседников.

Попав на форум/жж/любую другую площадку старого формата, они оказываются не готовы к встрече с кем-то, кто не разделит их точку зрения и тем более поспорит о ней.

Нет, Варламов тут ни при чем, как и выросшее на блоггерах поколение.

В последние 7 лет люди слишком привыкли к социальным сетям и к общению в круге комфортных, разделяющих их точку зрения собеседников.
Попав на форум/жж/любую другую площадку старого формата, они оказываются не готовы к встрече с кем-то, кто не разделит их точку зрения и тем более поспорит о ней.

Возможно вы правы. В любом случае это некая новая реальность и новое общество, созданное соцсетями. Я всегда считал это (моё предыдущее предложение) каким то пропагандистским шаблоном и не думал что когда то его скажу. Но, как я писал выше, столкнувшись по работе с "миром блогеров", в частности, будучи вынужден отслеживать сообщения и фото в популярной соцсети через телефон жены (у меня у самого, естественно, никаких аккаунтов там нет) - я реально ужаснулся этим терабайтам совершенно пустой и ненужной информации.
Для кого она? Для чего? Зачем 100К+ человек на неё подписаны???? Что они делают? Как тюлени лежат на диванах и лайкают видосики....?
Я последнее время все чаще думаю, что нам (поколению Х) очень повезло - мы живём реально счастливую жизнь - мы родились в совке, видели нищету - и всего добиваемся сами. Зарабатываем деньги, покупаем машины, квартиры, обеспечиваем родителей, детей.
А что вспомнят в своей жизни сегодняшние подписчики бьюти-няшек? Кроме того что они израсходовали 80% своей жизни на залипание в соцсетях..?

Я последнее время все чаще думаю, что нам (поколению Х) очень повезло - мы живём реально счастливую жизнь - мы родились в совке, видели нищету - и всего добиваемся сами. Зарабатываем деньги, покупаем машины, квартиры, обеспечиваем родителей, детей.
А что вспомнят в своей жизни сегодняшние подписчики бьюти-няшек? Кроме того что они израсходовали 80% своей жизни на залипание в соцсетях..?

Это очень индивидуально, едва ли можно выводить закономерности.

За себя скажу, что отношусь к поколению Y, но счастья в жизни как-то не ощутил, не смотря на "правильные" ценности и образ жизни.

Посмотрел только 3 минуты пока )) досмотрю позже. Бред. Сейчас Собянин реновирует Москву, там будет всё тоже самое. Будут стоять на головах, ну или задушат штрафами по своим тарифам и народ всё-таки в большинстве избавится от машин. Хотя я и сейчас видел такие спальники, где забито всё. В старой Москве в планировке были большие свободные пространства и дворы, сейчас всё застраивается по максимуму.

Гараж, москвич и дедушка это вообще блеск - он дурак или на самом деле не помнит, какие тогда были дороги и транспорт и какие теперь. Многие не от хорошей жизни катаются на машине, а просто по другому из новостроек бывает очень проблемно выбраться. Вот от меня например в поликлинику на Назаровской, по крайней мере ещё недавно, доехать было невозможно, только через станцию - транспорт со станции сворачивал на дублер возле Облаков не доезжая Митрофанова, а транспорт в сторону станции туда уже не ехал, и не считая пробок. Я ходил пешком, 20 минут.

Сейчас гараж попробуй найди, не считая того что по цене автомобиля, а от 4-5к только за содержание (не считая покупки и налога) машино-места в месяц за бетонный пол и потолок и якобы охрану как-то сомнительно..

Ребята, Воробьёв (губернатор МО) ещё вчера объявил, что стройки запускаются 12 мая. Всё в порядке.

ничего себе. откуда калашников всё это знает? Вот парнишка знаток...

ничего себе. откуда калашников всё это знает? Вот парнишка знаток...

В СМИ пишут. Из того что пишут %70 правды.

ничего себе. откуда калашников всё это знает? Вот парнишка знаток...

Этот точно знает, ага) Как он тут разорялся про несметь задавать застройщику вопросы и что-то высказывать, а уж про досрочную сдачу в апреле-мае как пить дать столько пел)))

Этот точно знает, ага) Как он тут разорялся про несметь задавать застройщику вопросы и что-то высказывать, а уж про досрочную сдачу в апреле-мае как пить дать столько пел)))

Во-первых, я никому в певцы не намимался, чтобы петь.
Во-вторых, нигде и никому я не запрещал задавать вопросы застройщику. Найдете опровержение - выложите.
В-третьих, выключите эмоции и включите голову. Ещё в марте никто не предполагал, что стройки остановят на месяц, поэтому и срок назывался апрель-май. Если с 12 мая стройка восстановится в полном объёме, то можно спокойно говорить про май-июнь 2020. Сдадут позже - не беда. Раньше - супер. Именно так я писал неоднократно.
В-четвертых, общаться с анонимом мне не доставляет никакого удовольствия. Т. к. в моих глазах Вы типичный трус, пакостник и тролль. Решите опровергнуть - вперед, залогиньтесь на форуме, поговорим конструктивно.
  • ГалчоноктакойГалчонок и vOblakax это нравится

Во-первых, я никому в певцы не намимался, чтобы петь.
Во-вторых, нигде и никому я не запрещал задавать вопросы застройщику. Найдете опровержение - выложите.

 

Я другой аноним, но долго ходить не пришлось:

 

Да, я пытаюсь заткнуть рот негативщикам, которые скрываются за мифическим "Гостем", распуская здесь сплетни от имени анонима.

 

Сейчас начнутся истории что "это - не то", но кому они интересны? Вам? Вы и сами все знаете про себя, а уж читатели форума - тем более.

Я другой аноним, но долго ходить не пришлось:
 
Сейчас начнутся истории что "это - не то", но кому они интересны? Вам? Вы и сами все знаете про себя, а уж читатели форума - тем более.

Мне все равно, тот Вы гость или не тот. Вас тут много.
Повторю ещё раз: включите голову, и Вы увидите разницу между "запрещать задавать вопросы застройщику" и "пытаться заткнуть рот анонимным негативщикам" (читай - троллям).
Я так понял, это все, что Вы вынесли из моего предыдущего поста. И уж снимать с себя роль анонима Вы точно не планируете.
А значит, на этом форуме будут и дальше множиться сплетни и разноситься слухи.
Флаг Вам в руки: я здесь теперь не так часто появляюсь.
  1. Мне все равно, тот Вы гость или не тот. Вас тут много.

Мне тоже немного разницы.

 

И нет, ваш ожидаемый выход с "это - не то", как-то не убедил ни в вашей правоте, ни в ваших высоких моральных качествах.

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов