Транспортная ситуация в ЖК «Westerdam»

Что думаете о транспортной ситуации, что-то она у меня не вызывает доверия... Метро далеко и говорят, что тут ужасные пробки 

Метро аминьевское шоссе откроется скоро, ну по крайней мере китайская компания CRC вроде бы активно строит новые ветки...пробки вроде бы не особо ужасные, но меня больше волнует то, что этот ЖК будет располагаться ещё ближе к этому ТЭЦ...меня удаленность от этого шедевра и «Крыльев» с «Огнями» от других застройщиков пугает, а Westerdam ещё на пару сотен метров ближе к промзоне...скоро вообще прям у труб начнут строить. Боюсь из-за этого привлекательность «экологичных» раменок, в данном конкретном случае, теряется.
Объявления Все объявления

Локация ЖЕСТЬ! В микро треугольнике между трассами и железкой. Просто жопа! Только пиарщица #Тушино2018 может петь какое это хорошее место... Ой, а Интеко с дуба рухнули и взяли ее на работу, ну все сливай воду, брехни будет от начала до конца.


Ну конечно это конкретное место не очень. В целом район более менее. Ну тут и не бизнес класс...

но меня больше волнует то, что этот ЖК будет располагаться ещё ближе к этому ТЭЦ...меня удаленность от этого шедевра и «Крыльев» с «Огнями» от других застройщиков пугает, а Westerdam ещё на пару сотен метров ближе к промзоне...скоро вообще прям у труб начнут строить. Боюсь из-за этого привлекательность «экологичных» раменок, в данном конкретном случае, теряется.

Видок тут будет трешовый, он от крыльев, огней, события, и даже неба трешоватый, а уж тут.
Но новая пиарщица Интеко расскажет вам сказку, что ТЭЦ это красиво и полезно.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Видок тут будет трешовый, он от крыльев, огней, события, и даже неба трешоватый, а уж тут.


Для "золотого стандарта" эконом класса пойдет, тут уж не до выбора.
Уважаемые пользователи! Просим вас поучаствовать в опросе, данные которого будут включены в аналитический отчет о нагрузке на транспортные сети г. Москвы. Аналитический отчет будет представлен нами на Экспертном совете
Комитета Государственной Думы по транспорту и строительству. Мы очень надеемся, что это позволит изменить транспортную ситуацию в лучшую сторону! 
 
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов