Мусоросжигательный завод

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А что людям ещё остаётся? Как будто от дольщиков что-то зависит, вот стиль общения такой. Людям остаётся только надеяться....

А не лучше ли выбрать другой ЖК, где нет таких проблем? Сейчас вложить деньги, и надеяться что когда то там, лет так через .....дцать,  этот  завод по сжиганию мусора закроют, это глупо. Те кто тут покупают, должны быть готовы к тому, что им не один десяток лет придется дышать этой гарью.

А не лучше ли выбрать другой ЖК, где нет таких проблем? Сейчас вложить деньги, и надеяться что когда то там, лет так через .....дцать,  этот  завод по сжиганию мусора закроют, это глупо. Те кто тут покупают, должны быть готовы к тому, что им не один десяток лет придется дышать этой гарью.

Есть множество причин, по которым люди выбирают этот комплекс, и в этом районе не один комплекс, да ещё и другие дома есть, и что-то я не вижу, чтобы люди спешили уехать отсюда...

Объявления

А не лучше ли выбрать другой ЖК, где нет таких проблем? Сейчас вложить деньги, и надеяться что когда то там, лет так через .....дцать,  этот  завод по сжиганию мусора закроют, это глупо. Те кто тут покупают, должны быть готовы к тому, что им не один десяток лет придется дышать этой гарью.

 

Ну и какой же другой жк порекомендуете здесь? Так, чтобы от проверенного застроя, чтобы был комфорт-класс в цену от 165 тыс за кв. м., со своей закрытой придомовой территорией, и с граничащей с жк природной зоной? Не несите чушь, мусоросжигательный завод действует там не законно, по официальным документам он закрыт. И сейчас на него внимание все инстанции обратили, благодаря активистам. Так что месяца 3-4, и от него не останется ни следа.
 

А не лучше ли выбрать другой ЖК, где нет таких проблем? Сейчас вложить деньги, и надеяться что когда то там, лет так через .....дцать,  этот  завод по сжиганию мусора закроют, это глупо. Те кто тут покупают, должны быть готовы к тому, что им не один десяток лет придется дышать этой гарью.

Да этот завод стоит не законно! Думаю, такой беспредел долго не проживет. До окончания строительства его точно уже не будет.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Да этот завод стоит не законно! Думаю, такой беспредел долго не проживет. До окончания строительства его точно уже не будет.

Да, что это за завод такой? Где он находится? На карте искал ничего рядом не видел, был на месте тоже поблизости завода не видно. Дайте точные координаты

Да этот завод стоит не законно! Думаю, такой беспредел долго не проживет. До окончания строительства его точно уже не будет.

Тоже очень на это надеюсь, тоже тешит надежда, что не законное предприятие долго не продержится. Если к моменту заселения его не закроют, то думаю продам квартир и останусь только в плюсе. 

Обратите внимание

Да, что это за завод такой? Где он находится? На карте искал ничего рядом не видел, был на месте тоже поблизости завода не видно. Дайте точные координаты

Тоже не видел его, столько разговоров, но при этом точно сказать или показать никто не может

Могут только написать, чтобы паника началась и все начали уезжать)

Тоже не видел его, столько разговоров, но при этом точно сказать или показать никто не может

В промзоне есть сортировка, которая не законно по ночам жжет мусор, местные уже давно пишут на это жалобы, но реакции никакой, все жалобы остаются без внимания. Не важно видели Вы эту сортировку или нет, главное, что она портит воздух в этом районе. 

В промзоне есть сортировка, которая не законно по ночам жжет мусор, местные уже давно пишут на это жалобы, но реакции никакой, все жалобы остаются без внимания. Не важно видели Вы эту сортировку или нет, главное, что она портит воздух в этом районе. 

 

Не знаю, я ничего не ощущаю, бываю на местности постоянно, нет никакого запаха. Начитался уже что есть незаконный полигон по сжиганию мусора, ну а раз он не законный, значит в любом случае от него избавятся. В Москве с этим в общем-то строго, тем более в ЗАО

Не знаю, я ничего не ощущаю, бываю на местности постоянно, нет никакого запаха. Начитался уже что есть незаконный полигон по сжиганию мусора, ну а раз он не законный, значит в любом случае от него избавятся. В Москве с этим в общем-то строго, тем более в ЗАО

Мы тоже три раза уже были на стройке и никаких запахов характерных сжиганию мусора не наблюдали, не знаю может ночами жгут, раз этот завод не законный, это у жителей нужно узнавать. 

Мы тоже три раза уже были на стройке и никаких запахов характерных сжиганию мусора не наблюдали, не знаю может ночами жгут, раз этот завод не законный, это у жителей нужно узнавать. 

Я до этого тоже спрашивал, но никто так и не отетил! Где этот завод на карте? 

 

Я тоже не чувствовал никаких запахов

Мы тоже три раза уже были на стройке и никаких запахов характерных сжиганию мусора не наблюдали, не знаю может ночами жгут, раз этот завод не законный, это у жителей нужно узнавать.

Пишу как местный житель, мусор нелегально жгут по ночам. Приезда полиции и прокуратуры хватает на 2 дня, после этого опять жгут. Вонь такая, что доходит до Раменок. Приезжайте ночью, часам к 3-4. Самое оно.

Дык где жгут то? киньте координаты? Хочу понять насколько близко находится?

 

Пишу как местный житель, мусор нелегально жгут по ночам. Приезда полиции и прокуратуры хватает на 2 дня, после этого опять жгут. Вонь такая, что доходит до Раменок. Приезжайте ночью, часам к 3-4. Самое оно.

По-моему это вброс какой-то, что вы делаете здесь на ветке комплекса «местный житель». Неужели вступили в форум, потому что захотели купить здесь квартиру, зная о таких проблемах) Уже все давно убедились, что завода здесь нет. И даже если он и имеется, жить ему долго не придется.

К сожалению это не вброс. Если хотите сами убедиться, можете проехать по СЗХ в ночное время или рано утром (4-5 утра), увидите как дымит вся промзона. Есть кадры в расследовании Новой Газеты, вбейте в гугле промзона Очаково и все узнаете. Нет конкретного завода или адреса, где это происходит, вся промзона кишит различными субарендаторами, которые жгут мусор, плавят кабели, плавят металл, есть пищевая промышленность, есть также производство бетона и асфальта. Будем надеяться, что с освоением территорий городом эта проблема уйдет.

По-моему это вброс какой-то, что вы делаете здесь на ветке комплекса «местный житель». Неужели вступили в форум, потому что захотели купить здесь квартиру, зная о таких проблемах) Уже все давно убедились, что завода здесь нет. И даже если он и имеется, жить ему долго не придется.

 

К сожалению это не вброс. Если хотите сами убедиться, можете проехать по СЗХ в ночное время или рано утром (4-5 утра), увидите как дымит вся промзона. Есть кадры в расследовании Новой Газеты, вбейте в гугле промзона Очаково и все узнаете. Нет конкретного завода или адреса, где это происходит, вся промзона кишит различными субарендаторами, которые жгут мусор, плавят кабели, плавят металл, есть пищевая промышленность, есть также производство бетона и асфальта. Будем надеяться, что с освоением территорий городом эта проблема уйдет.

Пока жгут нелегально, строительство завода только в перспективе, почитайте план развития района

К сожалению это не вброс. Если хотите сами убедиться, можете проехать по СЗХ в ночное время или рано утром (4-5 утра), увидите как дымит вся промзона. Есть кадры в расследовании Новой Газеты, вбейте в гугле промзона Очаково и все узнаете. Нет конкретного завода или адреса, где это происходит, вся промзона кишит различными субарендаторами, которые жгут мусор, плавят кабели, плавят металл, есть пищевая промышленность, есть также производство бетона и асфальта. Будем надеяться, что с освоением территорий городом эта проблема уйдет.

 

Такие акты нарушений есть реально. Но к моменту, пока здесь будут стоять жк, включая Вестердам, по-любому уже все рассосется, к 2022 то. Тем более что сейчас очень много внимания привлечено к этой проблеме, как со стороны разных активистов и инициативных групп, так и со стороны прокуратуры. То что проверки приезжают раз в неделю стабильно - уже о многом даже говорит, значит проблема в поле видимости администрации, значит скоро будет результат.
 

На что рассчитывают застройщики, когда строят в таких местах свои ЖК? Наверняка изучают этот вопрос более тщательно, чем дольщики.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов