Цены, ипотека в ЖК «Red7»

Всем привет, давайте поговорим о ценах в этом районе, как думаете, они оправданы?

Если для элит-класса, то вполне.

Объявления Все объявления

Застройщик ЖК RED7 выразил заинтересованность в работе с Фондом Metropolitan Property. Так как ранее Застройщик не работал в формате закрытых продаж, то пытается изначально понять, интересен ли Участникам Фонда ЖК RED7.

Для формирования предложения Застройщик просит консолидировать пожелания Участников Фонда к апартаментам (площадь, этаж, цена, порядок оплаты и пр.). Фонд отправит Застройщику консолидированную информацию 12.08.2019 (понедельник). По итогам Фондом в интересах Участников будут проведены переговоры с Застройщиком для получения специальных коммерческих условий.

Вчера отказали в льготной ипотеке у ВТБ, обещали 0,1% до конца года.

https://red-7.ru/ipoteka/

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Ввели рассрочку под 0%, до 18 месяцев, первый взнос мы внесли 20%. Не знаю. сколько продлятся эти условия, но в нашей ситуации мы посчитали это выгодным. Ипотеку использовать не хотели.

Ввели рассрочку под 0%, до 18 месяцев, первый взнос мы внесли 20%. Не знаю. сколько продлятся эти условия, но в нашей ситуации мы посчитали это выгодным. Ипотеку использовать не хотели.

Всмысле Не знаю. сколько продлятся эти условия?

Договор читать не учили?

Обратите внимание

Всмысле Не знаю. сколько продлятся эти условия?

Договор читать не учили?

Че за пассивная агрессия? Не знаю сколько эти условия продлятся у застроя...

А кто пользовался рассрочкой? Какой первоначальный взнос и условия?

А кто пользовался рассрочкой? Какой первоначальный взнос и условия?

50% сразу, остальная сумма на пол года дается, ну вот и все.

50% сразу, остальная сумма на пол года дается, ну вот и все.

-50% осенью бетон упадёт,ну вот и всё..Скринь

А кто пользовался рассрочкой? Какой первоначальный взнос и условия?

Мы) Первый взнос 20%, срок 18 месяцев до декабря 2023 года

Мы) Первый взнос 20%, срок 18 месяцев до декабря 2023 года

А ежеквартальные платежи?

А ежеквартальные платежи?

Какие ежеквартальные платежи?

Каждый месяц платите равную сумму.

А ежеквартальные платежи?

Есть ежемесячные и ежеквартальные, там уже как вам удобно будет платить

 

Есть ежемесячные и ежеквартальные, там уже как вам удобно будет платить

 

Застройщик только ежемесячные предоставляет, на кой копить платеж за целый квартал?

а можно узнать, за что такие цены? трешка 71,5 квадратов за 63 ляма. причем это даже не полноценная трешка, а евро. крохотные комнатки по цене дворца

а можно узнать, за что такие цены? трешка 71,5 квадратов за 63 ляма. причем это даже не полноценная трешка, а евро. крохотные комнатки по цене дворца

Локация, amenities, дизайнерская отделка под ключ от европейского бюро.

Между тем цены с начала продаж +130% дали, поэтому дорого не дорого это философия, рынок показывает что нет ) 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов