Какие продажи в ЖК Событие

• Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Согласен с Ритой, да и в доме призраке никому особо жить не хочется, плюс ко всему сказанному, чем больше квартир будет передано после введения дома в эксплуатацию, тем больше ремонтов начнется и закончится одновременно, не придется годами слушать дрели соседей

Подписываюсь под каждым словом. Меня тоже беспокоит, чтобы ремонты все закончились как можно скорее. Так что, тут радость скорее не от того, что продажи в ЖК хорошие, а что не приедет за стенку через год после заселения кто-нибудь и не начнет ремонт с утра до вечера проводить. Я на своем веку уже наслушался соседских дрелей.

Компания "Донстрой" по итогам продаж пяти месяцев 2020 года стала лидером среди девелоперов Москвы по спросу в новостройках, расположенных в пешей доступности от водоемов, на компанию пришлось 22% от всех заключенных сделок https://sif.ru/news/?id=534187

Учитывая количество застройщиков в городе, 22% это крутая цифра. Заметил, последнее время они и их ЖК многие топы берут.

Ключевой момент с лидерством это «в пешей доступности от водоемов»)))).
У меня у самого квартира куплена в Событие, но вот такая статистика очень странная)
Интересно сколько это % от всех квартир в Москве.

Ключевой момент с лидерством это «в пешей доступности от водоемов»)))).
У меня у самого квартира куплена в Событие, но вот такая статистика очень странная)
Интересно сколько это % от всех квартир в Москве.

Ну почему же странная. Жить вблизи той же Москва реки кажется всегда чем-то крутым считалось, по крайней мере многие мои знакомые, когда искали квартиры рассматривали такие ЖК. От них и наслушался, что хороших вариантов с такой характеристикой не так уж и много. Я когда эту новость читал, то сразу Сердце столицы в голову пришло. Слышал они еще и 8 корпус почти весь распродали за несколько месяцев. Так что, мне странным это не выглядит.

Донстрой пишут, что всего за первые 5 месяцев 2020 было продано 645 тыс. кв. м недвижимости, на их долю пришлось порядка 100 000 кв. м высокобюджетной недвижимости, то есть 15% всех московских сделок. https://donstroy.com...rvye-po-biznesu

На одном сайте, часто бывает статистика продаж по месяцам. Но почему-то нет нашего жк, а то было бы интересно за прошлый месяц посмотреть. Зато увидел, что акция с 0,1% ставкой в конце месяца закончиться. Хорошо, что успел раньше оформиться.

• Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2