Школа в ЖК «Фили Сити»

  • Назад
  • Страница 13 из 17
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

То, что вы не "истерите" - это ваша личный выбор, не имеющий ко мне никакого отношения. Если не помните рекламу школы (хотя она была во всех буклетах и на сайте), то вы можете прямо сейчас зайти в офис продаж и увидеть ее на гигантском макете, который стоит у них слева от входа.

Кто же вам сказал, что написанное в буклете и на сайте является 100% информацией? А вот эту надпись на сайте вы читали? И кстати, макет скоро заменят, как только приступят к строительству второй очереди5f48bf5dc4843_.png

Ну так Вы мечта покупатель для любого застроя, раз Вы принимаете все с благодарностью, что Вам навязывает застрой. Кстати школа должна была быть не приятным бонусом, а частью ЖК. 

Лично мне плевать на школу, я не из-за нее брала тут квартиру, для меня важнее качество строительства. Тем более у меня ребенок уже ходит в школу, при чем в одну из лучших и я бы не стала переводить его, даже будь тут своя школа. Уж лучше подольше добираться до нее, чем учиться абы где, но зато у себя во дворе.
 
Объявления

Каждый, конечно, верит в то, что ему хочется, но если рассуждать непредвзято, то репутация у мр точно не пострадает. Потому что все мы знаем, что застройщик может вносить правки в проект и нас, при этом, не спрашивать, поэтому и обмана нет.

Не может пострадать то чего нет. После Царской площади и Дискавери она просто у плинтуса, когда спрашивают у кого покупать квартиру я говорю что знаю у кого НЕ нужно это делать и это MR Group
Про УК Домс если вспомнить то репутация под плинтусом

 

Лично мне плевать на школу, я не из-за нее брала тут квартиру, для меня важнее качество строительства. Тем более у меня ребенок уже ходит в школу, при чем в одну из лучших и я бы не стала переводить его, даже будь тут своя школа. Уж лучше подольше добираться до нее, чем учиться абы где, но зато у себя во дворе.
 

 

Ну это лично Ваша позиция, но это не значит, что все дольщики будут с Вами солидарны. Многие учитывали наличие школы при покупки жилья, к тому же тут не просто от нее отказались, а будут вместо нее строить две высотки, а это уплотнит стройку и испортит все виды. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

можно у кого то, кто считает что школа должна была быть, узнать - скиньте ссылку на нормативный документ, где указана эта школа.

можно у кого то, кто считает что школа должна была быть, узнать - скиньте ссылку на нормативный документ, где указана эта школа

 

https://pronovostroy...ства/?p=1303595

Обратите внимание

можно у кого то, кто считает что школа должна была быть, узнать - скиньте ссылку на нормативный документ, где указана эта школа

 

https://pronovostroy...ства/?p=1303595

 

п. 1.10 Положительного заключения экспертизы рег. № 77-1-1-3-3829-17

2020-09-04_13-03-47.png

2020-09-04_13-05-48.png

новость по школе на сайте ЖК https://filicity.ru/...koly-v-filyakh/

 

 

MR GROUP ИНВЕСТИРУЕТ В СТРОИТЕЛЬСТВО ШКОЛЫ В ФИЛЯХ

 
Компания MR Group профинансирует строительство муниципальной школы в рамках реализации проекта «Фили Сити» в Западном административном округе. Школа на 375 мест будет построена в районе Филевский парк, ее площадь составит более 8,5 тыс. квадратных метров. На сегодняшний день уже началась подготовка необходимой документации для размещения социального объекта, о котором инвестор заявлял ранее. Рабочая группа Градостроительно-земельной комиссии города Москвы по вопросам градостроительной деятельности (РГ ГД), возглавляемая заместителем Мэра Москвы А.Ю. Бочкаревым, согласовала внесение изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) города Москвы в отношении территории по адресу: проезд Багратионовский, вл. 10 (ЗАО). Строительство объекта внесено в Адресную инвестиционную программу.

   

новость на мос.ру

https://www.mos.ru/news/item/78844073/

Ну это лично Ваша позиция, но это не значит, что все дольщики будут с Вами солидарны. Многие учитывали наличие школы при покупки жилья, к тому же тут не просто от нее отказались, а будут вместо нее строить две высотки, а это уплотнит стройку и испортит все виды. 

Главное, что вы будете писать одно и тоже. Даже если все сделают на совесть, вы найдете к чему придраться. А такие параметры выборы квартиры, как транспортная доступность, наличие соц.инфры района, экология – вам известны? Вот по ним мы и выбирали комплекс и на эти параметры застройщик никак не влияет.

Не может пострадать то чего нет. После Царской площади и Дискавери она просто у плинтуса, когда спрашивают у кого покупать квартиру я говорю что знаю у кого НЕ нужно это делать и это MR Group
Про УК Домс если вспомнить то репутация под плинтусом

Строить комплексы это вам не языками ворочать на форумах. Репутация у МР вполне хорошая и достойные ЖК у них имеются – Савеловский сити, Пресня сити, Басманный, плюс объекты в Сочи. Да и строительство штаб квартиры Яндекса абы кому не доверили бы. Стесняюсь спросить, а в каком комплексе квартира у вас?

Главное, что вы будете писать одно и тоже. Даже если все сделают на совесть, вы найдете к чему придраться. 

Я не придираюсь, а пишу по факту, не стоит обманывать людей, тогда и негатива не будет, а если пошли на обман, так будьте готовы к критике. Вот такими поступками, как здесь застройщики и теряют свою репутацию и клиентов.

Недавно заходил в отдел продаж, спросил заодно и про школу. Инфа следующая: МР выкупил рядом здание для школы (менеджер показал прям из офиса), здание приличное, есть территория для площадок и тд, идти не больше минуты. Мне понравилось

Недавно заходил в отдел продаж, спросил заодно и про школу. Инфа следующая: МР выкупил рядом здание для школы (менеджер показал прям из офиса), здание приличное, есть территория для площадок и тд, идти не больше минуты. Мне понравилось

То, что не кинули со школой, конечно хорошо, но вот от того, что в нашем ЖК будет две не запланированные изначально свечки, осадочек конечно остался. С видами уже вопрос не решиться, для меня это один из ключевых моментов при выборе жилья.

А что в Дискавери? Что у плинтуса? Как всегда никакой конкретики, а только слова, что наталкивает на мысль, что это написал представитель какой-то конкурирующей фирмы. Лишь бы прокукарекать. Все 5 корпусов ЖК Дисквери построены, готовят сдачу, проблем нет, от слова совсем нет.

Не может пострадать то чего нет. После Царской площади и Дискавери она просто у плинтуса, когда спрашивают у кого покупать квартиру я говорю что знаю у кого НЕ нужно это делать и это MR Group
Про УК Домс если вспомнить то репутация под плинтусом

А что в Дискавери? Что у плинтуса? Как всегда никакой конкретики, а только слова, что наталкивает на мысль, что это написал представитель какой-то конкурирующей фирмы. Лишь бы прокукарекать. Все 5 корпусов ЖК Дисквери построены, готовят сдачу, проблем нет, от слова совсем нет.

Очень «интересная» точка зрения. Т.е. если мнение отличается от вашего, значит человек однозначно казачок)) просто я не вижу ничего страшного в этом корпусе, я наоборот не люблю, когда в окна весь день шпарит солнце. А покупать квартиру только из-за красивых видов из окна, ну, я считаю это странным. Как минимум в первую очередь смотрят на расположение и цену, а потом уже всё остальное.


То, что для вас важно в первую очередь и по каким критериям выбираете вы - это вам важно и это ваше право. Я люблю, когда шпарит солнце, мне нравится свет и этот критерий для меня тоже был важным. На макете не было свечек, в обещаниях не было свечек, преподносилось все в одном формате, а по факту вышло иначе. Пусть даже где то в каких то планах свечки уже фигурировали, только никто об этом не рассказывал и более того, пытались убедить, что ничего не будет. Мне мой менеджер так и ответила на вопрос о свечках, что это слухи и никто свечки не утверждал. Могу переписку показать. Поэтому обман есть, для меня репутация МР теперь ничуть не лучше остальных застройщиков.

Недавно заходил в отдел продаж, спросил заодно и про школу. Инфа следующая: МР выкупил рядом здание для школы (менеджер показал прям из офиса), здание приличное, есть территория для площадок и тд, идти не больше минуты. Мне понравилось

Новость очень обрадовала, молодцы, не подвели дольщиков и сдержали свои обещания, это и правда достойно похвалы. Казалось бы уже и надежды не осталось, а они взяли и решили этот вопрос. Супер, очень рада.

Я не придираюсь, а пишу по факту, не стоит обманывать людей, тогда и негатива не будет, а если пошли на обман, так будьте готовы к критике. Вот такими поступками, как здесь застройщики и теряют свою репутацию и клиентов.

По факту нет идеальных застройщиков. Строительство комплексов идет годами и многое за это время меняется. Если внимательно читать все договора и сноски к ним, то будет понятно, что никто никого не обманывает. Репутация создается годами и у застройщика она не плохая. Смысл в вашей критике? Расторгайте договор и будьте свободны. Сомневаюсь, что застройщик увидит ваши сообщения здесь….

По факту нет идеальных застройщиков. Строительство комплексов идет годами и многое за это время меняется. Если внимательно читать все договора и сноски к ним, то будет понятно, что никто никого не обманывает. Репутация создается годами и у застройщика она не плохая. Смысл в вашей критике? Расторгайте договор и будьте свободны. Сомневаюсь, что застройщик увидит ваши сообщения здесь….

Многие люди вкладывают деньги на стадии котлована, опираясь лишь на проект и на рендеры, но если застройщик потом вносит критичные изменения в проект, это уже обман, или Вы этого не понимаете? Почему люди должны расторгать договора, терять время и деньги в том числе, и покупать в другом ЖК, лишь потому, что застройщику взбрело в голову изменить проект? 

В районе Филевский Парк планируют построить школу на 375 мест. Учебное заведение расположится в Багратионовском проезде, владении 10, сообщает портал мэра и правительства Москвы.

Сейчас на рассматриваемом участке площадью 0,88 гектара находится нежилое здание площадью 3,3 тысячи квадратных метров. Оно будет демонтировано.

Строительство школы площадью 8,8 тысячи квадратных метров будет вестись за счет городского бюджета в рамках Адресной инвестиционной программы.
Подробнее: https://www.m24.ru/n..._source=CopyBuf

  • Назад
  • Страница 13 из 17
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов