Продажи, ипотека, скидки в ЖК «Westerdam»

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А Вы цены видели в конкурирующих ЖК? Здесь она сейчас самая привлекательная, люди потянуться не переживайте, на любой товар найдется свой покупатель. Тут очень интересный проект, большой выбор планировок, есть выбор квартир с отделкой.


Тебя уже освободили? Да любит наш народ всякое гавно (с). Но ещё больше он любит халяву. Так что красная цена метру тут 110-120 т.р., и гавно это начнет распродаваться.

А по факту Вам самому то есть что сказать? Или будете пересказывать чужое мнение, которое Вы где то услышали или прочитали? Есть что то конкретное у Вас? Я например тоже считаю, что ЖК достоин внимания, архитектура на европейском уровне, свой паркинг и садик, закрытая охраняемая территория, все будет на уровне.


Вокруг трассы, под боком железка, рядом ТЭЦ, достоит таких как ты только, рабам пойдет :)
Объявления Все объявления
Да только-только откинулся и сразу в ЖК. Гавно , конечно то еще, а вот если это гОвно, то еще очнь даже можно и подсуетиться. Халява лучше, но халява наказуема. Ворона не даст соврать.
Трасса, железка, ТЭЦ , все европейского уровня. И нечего тут разводить паникерские настроения. А закрытая, охраняемая территория есть еще в некоторых местах, правда с вышками.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Трасса, железка, ТЭЦ , все европейского уровня.

Упс, вон оно как оказывается, это все добро европейского уровня, ух ты, ну так цены поднимите ещё, за европейский уровень то надо доплатить :)
Сам себя слышишь менеджер? :)

Не понимаю, откуда столько негатива то? Люди, может стоит быть добрее? Ну не нравиться Вам ЖК, дорого для Вас, ну так ищите более доступный для себя вариант, не портите настроения остальным. Для меня например это отличный вариант улучшить свои жилищные условия, давно ждала такого предложения. И цена для такого жилья вполне оправдана.

Обратите внимание

Конкуренция тут бешеная: Небо, Крылья, Событие, Огни, Река, Настоящее...все в разной стадии.

И обсуждаемый ЖК занимает ХУДШЕЕ местоположение из всех.

Как они что-то продадут не знаю, если только с дисконтом и тонной вранья новой пиарщицы?
Время упущено однозначно!

Конкуренция есть везде, однако не смотря на это, практически все новостройки не плохо продаются, спрос на новостройки, как был, так и будет, и в конкурирующих ЖК все разберут, и здесь соответственно тоже.

Здесь только в последнюю очередь или при условии большого дисконта. Тут весь жк один сплошной неликвид, как и ВестГарден.

Не понимаю, откуда столько негатива то?


А я думаю это новая пиарщица ИНТЕКО за собой привела негатив. В прошлой компании Тушино2018 много лицемерила, понтовалась, но дольщики ее информацией догонят. Может собирать вещи в священный Уругвай да и там найдется друг друга дольщика, которого она и ее сообщники так нагло обманули в Тушино.

А я думаю это новая пиарщица ИНТЕКО за собой привела негатив. В прошлой компании Тушино2018 много лицемерила, понтовалась, но дольщики ее информацией догонят. Может собирать вещи в священный Уругвай да и там найдется друг друга дольщика, которого она и ее сообщники так нагло обманули в Тушино.


Ну что же, это справедливо, нельзя плевать в колодец...

А я думаю это новая пиарщица ИНТЕКО за собой привела негатив. В прошлой компании Тушино2018 много лицемерила, понтовалась, но дольщики ее информацией догонят. Может собирать вещи в священный Уругвай да и там найдется друг друга дольщика, которого она и ее сообщники так нагло обманули в Тушино.

Хватит уже одно и тоже писать везде, насколько я знаю Тушино2018 строит даже не интеко, а  ГК Стадион «Спартак», не знаю, что за застройщик

Здесь только в последнюю очередь или при условии большого дисконта. Тут весь жк один сплошной неликвид, как и ВестГарден.

Я бежала за вами три остановки, чтобы сказать как вы мне безраличны)))) Это как раз про Вас)) Если тут один неликвид, что вы тут делаете?

А я думаю это новая пиарщица ИНТЕКО за собой привела негатив. В прошлой компании Тушино2018 много лицемерила, понтовалась, но дольщики ее информацией догонят. Может собирать вещи в священный Уругвай да и там найдется друг друга дольщика, которого она и ее сообщники так нагло обманули в Тушино.

Да, у Интеко были ошибки в прошлом, но у кого их не было? У каждого застройщика есть в своём портфолио не очень удачные объекты... Но только по одному объекту судить о застройщику нельзя 

Конкуренция есть везде, однако не смотря на это, практически все новостройки не плохо продаются, спрос на новостройки, как был, так и будет, и в конкурирующих ЖК все разберут, и здесь соответственно тоже.

Согласен, продажи квартир идут! Где-то лучше, где-то хуже, но идут. Иначе новые жк строить не стали бы! 

Ну что же, это справедливо, нельзя плевать в колодец...

Ну наверное от того, что они так плохо строят, у них такие хорошие продажи, тут уже 50 квартир продали, стоит лишь сплюнуть три раза чтобы не сглазить.

Хватит уже одно и тоже писать везде, насколько я знаю Тушино2018 строит даже не интеко, а ГК Стадион «Спартак», не знаю, что за застройщик


Да это те кто удешевили проект и кинули тысячу семей, и вот оттуда сбежала пиарщица Ириночка и теперь она в ИНТЕКО, готовьтесь к варью и лицемерию.

Согласен, продажи квартир идут! Где-то лучше, где-то хуже, но идут. Иначе новые жк строить не стали бы! 

Везде идут, где то лучше, где то хуже, а бывает, что практически стоят. Вот более, чем уверен, что здесь они стоят, так как, чтобы брали по такой цене жилье в таком месте, это нужно найти еще таких желающих. 

Везде идут, где то лучше, где то хуже, а бывает, что практически стоят. Вот более, чем уверен, что здесь они стоят, так как, чтобы брали по такой цене жилье в таком месте, это нужно найти еще таких желающих. 

Подождем несколько месяцев и тогда можно делать какие-то выводы! Сейчас пора отпусков, продажи просели у всех, осенью посмотрим

Ну наверное от того, что они так плохо строят, у них такие хорошие продажи, тут уже 50 квартир продали, стоит лишь сплюнуть три раза чтобы не сглазить.

Откуда такая информация? Вы выписку из росреестра брали? Я сейчас говорю про платную выписку 

Столько людей, которые никак не относятся к этому комплексу пишут столько негатива... Вам не надоело? 

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов