Описание ЖК "Триумфальный" в Москве от застройщика БэстКон

  • Адрес: г. Москва , ЗАО , Фили-Давыдково , Славянский бульвар , д. 9, корп. 6
  • Метро: Славянский бульвар
  • Площадь квартир: 40–396 м2
  • Этажей в доме: 26
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: БэстКон

ЖК «Триумфальный» расположился в ЗАО Москвы в престижном районе Фили-Давыдково. Дома комплекса, построенного компанией "БэстКон", прекрасно сочетают в себе уровень жилья бизнес класса и комфорт. Помимо всего прочего, этот район славится своей отличной экологией и чистым воздухом. Недалеко от комплекса протекает река Сетунь. К ближайшей станции метро «Славянский бульвар» можно добраться пешком минут за пять.

ЖК «Триумфальный» построен с применением монолитно-кирпичной технологии. Дом 9 корпус 6 расположен во внутреннем дворе жилого комплекса. Территория по всему периметру имеет своего рода ограждение в виде зеленых насаждений.

В элитном популярном районе Фили-Давыдково множество медицинских, торговых и образовательных учреждений. Для жителей района доступны действующие инфраструктурные объекты: 2 гимназии, кадетская школа, 5 средних школ, школа Олимпийского резерва, поликлиники, 8 детских садов, третий роддом, ИМТП, больница, магазины и крупные супермаркеты, а также отделения и филиалы банков. В пешей доступности от ЖК «Триумфальный» находится популярная зона отдыха «Долина реки Сетунь», которая является природным заповедником и объединяет три старинных парка.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов