Конкурирующие ЖК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Мне очень интересно, какие ЖК будут особо конкурировать с этим комплексом? Слышал, что тут собираются строить еще один ЖК "Симоновский", что думаете по этому поводу?

А я читал что РиверСкай это и есть Симоновский, в ходе многоходовки.
Объявления
А вот рядом с м Технопарк должно уже что то определится.

А я читал что РиверСкай это и есть Симоновский, в ходе многоходовки.

Нет, это будет совсем другой ЖК, премиум класса, но как я понял, ждать его еще придется долго, не меньше года. А вообще если говорить о конкурентах этого ЖК, то подойдет любой, где нет под окнами стадиона.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Нет, это будет совсем другой ЖК, премиум класса, но как я понял, ждать его еще придется долго, не меньше года. А вообще если говорить о конкурентах этого ЖК, то подойдет любой, где нет под окнами стадиона.

Серьёзно? Премиум класс со стадионом под окнами?)))) Честно, и смех, и грех))) 

Что вам этот стадион покоя не дает то? Во-первых стадион после реконструкции будет закрытым, во-вторых на Торпедо никогда не ходило много болельщиков. Идти они будут не через ЖК, а по дороге от метро. А если по теме ветки, то лично я пока не вижу достойной альтернативы в этом районе.

Обратите внимание

Во-первых стадион после реконструкции будет закрытым

:rofl:

еще пара месяцев и он станет подземным )))

:rofl:

еще пара месяцев и он станет подземным )))

Ну это Вы конечно загнули, конечно понятно, что Вы ерничаете, но я тоже не вижу в этом особой проблемы, если кто думает, что будет шумно, так закрытые окна приглушат этот шум, так в чем тогда проблема? К ЖК этот стадион не относиться, он стоит в стороне. 

А я читал что РиверСкай это и есть Симоновский, в ходе многоходовки.

Если не ошибаюсь, это будет второй объект Инград, так как он решил застроить эту промзону жилыми домами. Не знаю, мне кажется как раз второй объект Инград сейчас под сомнением, он как минимум этот ЖК должен сначала распродать на 70-80%, а уж потом приступать к другому, не думаю, что будет много желающих жить на месте бывшей нефтебазы, да еще и по соседству со стадионом. 

Если не ошибаюсь, это будет второй объект Инград, так как он решил застроить эту промзону жилыми домами. Не знаю, мне кажется как раз второй объект Инград сейчас под сомнением, он как минимум этот ЖК должен сначала распродать на 70-80%, а уж потом приступать к другому, не думаю, что будет много желающих жить на месте бывшей нефтебазы, да еще и по соседству со стадионом. 

Найдутся, не переживайте, одназначно найдутся. Сейчас очень много промзон застраиваются и такие объекты имеют популярность! Посмотрите ЗилАрт

Найдутся, не переживайте, одназначно найдутся. Сейчас очень много промзон застраиваются и такие объекты имеют популярность! Посмотрите ЗилАрт

И не только Зиларт, сейчас каждый второй комплекс строится на месте промзоны. И я считаю, что это нормально, мало того, что промок становится меньше, так и воздух чище.

И не только Зиларт, сейчас каждый второй комплекс строится на месте промзоны. И я считаю, что это нормально, мало того, что промок становится меньше, так и воздух чище.

Ну, на счёт воздуха, я бы не сказал))) Всё таки, кроме промзон ещё достаточно загрязнителей воздуха)) А так, да, я за, чтобы все промзоны перенесли за город! 

https://now-kvartal....AyAAEgLIVvD_BwE
Кто, что скажет по поводу этого ЖК.

Ничего не знаю про этот комплекс, но если судить по рендарам очень даже неплохой. Можно его рассматривать как реального конкурента ривер скай

)))))) читаю и смеюсь....Одни с пеной у рта доказывают что стадион это минус, другие, что это плюс. Каждому свое! Я например, ровно отношусь к стадиону, более того вижу в наличии рядом спортивных объектов только положительные моменты - поэтому и купил кв. в ЖК. Цены обсуждать можно до бесконечности - кому то дорого, кому то дешево - у всех разный уровень дохода и предпочтения!

 

Какие есть альтернативы этому ЖК?

Очень интересно!

Мне кажется альтернатива ЖК Парк Легенд. Да, он не бизнес класс, но расположение хорошее, особенно последние корпуса. Рядом ледовый дворец, комплекс синхронного плавания, до метро Автозаводская 7-10 минут, в двух шагах станция МЦК ЗИЛ, отличный съезд на ТТК, пр-кт Андропова. 

)))))) читаю и смеюсь....Одни с пеной у рта доказывают что стадион это минус, другие, что это плюс. Каждому свое! Я например, ровно отношусь к стадиону, более того вижу в наличии рядом спортивных объектов только положительные моменты - поэтому и купил кв. в ЖК. Цены обсуждать можно до бесконечности - кому то дорого, кому то дешево - у всех разный уровень дохода и предпочтения!
 
Какие есть альтернативы этому ЖК?
Очень интересно!


Зависит от того, что для вас альтернатива. Если территориальный признак не важен, по Москве - достаточно :) если месторасположение имеет значение - нет альтернатив. Парк легенд - апартаменты рядом с трешкой. Зиларт ещё, возможно, но это другие масштабы все ж и, надеюсь, тут не будет настолько «Окна в Окна» как в Зиларт.

Зависит от того, что для вас альтернатива. Если территориальный признак не важен, по Москве - достаточно :) если месторасположение имеет значение - нет альтернатив. Парк легенд - апартаменты рядом с трешкой. Зиларт ещё, возможно, но это другие масштабы все ж и, надеюсь, тут не будет настолько «Окна в Окна» как в Зиларт.

Вы не правы! Парк Легенд это полноценные квартиры. Мы купили там, сделали дорогостоящий ремонт. Покупали накануне заселения, двушка 65,5 кв.м обошлась в 10880000 руб. И у нас нет окон в окна :)5df873ca06908_IMG20191122WA0003.jpg5df873d9ddf1b_IMG20191123WA0000.jpg

Зависит от того, что для вас альтернатива. Если территориальный признак не важен, по Москве - достаточно :) если месторасположение имеет значение - нет альтернатив. Парк легенд - апартаменты рядом с трешкой. Зиларт ещё, возможно, но это другие масштабы все ж и, надеюсь, тут не будет настолько «Окна в Окна» как в Зиларт.

Окна в окна тут даже похлеще будет, чем в Зиларте, к тому же тут не только эта проблема существует, нужно не забывать о магистрали, о промке, о ТТК, о стадионе. В общем этот ЖК проигрывает в плане месторасположения практически всем альтернативным ЖК.

Окна в окна тут даже похлеще будет, чем в Зиларте, к тому же тут не только эта проблема существует, нужно не забывать о магистрали, о промке, о ТТК, о стадионе. В общем этот ЖК проигрывает в плане месторасположения практически всем альтернативным ЖК.


Какая магистраль? Какая промка и какое ттк? Вы на карту смотрели вообще? Проигрывает - не покупайте. Самая странная ветка, куча людей пытаются доказать, что тут плохо. Зачем? :)

Вы не правы! Парк Легенд это полноценные квартиры. Мы купили там, сделали дорогостоящий ремонт. Покупали накануне заселения, двушка 65,5 кв.м обошлась в 10880000 руб. И у нас нет окон в окна :)5df873ca06908_IMG20191122WA0003.jpg5df873d9ddf1b_IMG20191123WA0000.jpg

Спасибо...

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов