ЖК "Талисман на Дмитровском" продажи, цены

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

нет, и быть не может

Понятно, спасибо. Просто решил уточнить, мало ли. Не очень хочется, чтобы твои данные кому-то передавали.

Понятно, спасибо. Просто решил уточнить, мало ли. Не очень хочется, чтобы твои данные кому-то передавали.

рекомендую Вам ознакомится с

Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных"

https://base.garant.ru/12148567/

Объявления

Т.е. если у меня ипотека, то не будет видно моей фамилии там?

Всем будущим соседям привет :)

Вся информация здесь (только стоимость еще старая, обрадуют по факту оказания государственной услуги)

https://www.gosuslug.../283020/12/info

https://rosreestr.ru...ogo-uchastiya-/

 

Т.е. если у меня ипотека, то не будет видно моей фамилии там?

Всем будущим соседям привет :)

:smile:

что Вас смущает, в целом на против фамилии не пишут - ипотечник/ца. Но установить этот факт достаточно легко.

если Вы посмотрите свой договор ДДУ (в случае если есть обременение в силу закона - ипотека) то увидите два штампа, один о регистрации договора, другой о регистрации обременение. номера о регистрации как близнецы, кроме последней цифры.

Так-же, в выписке основание возникновения права/ограничения будут стоять одинаковые данные, такие как номер договора, площадь, этаж, номер объекта на этаже и прочее. 

То-есть, смотря выписку по регистрации событий очень легко все понять. также легко понять на какой срок у вас договор и в каком кредитном учреждении.

Но я не вижу разницы между людьми покупающими квартиру за собственные средства, при помощи ипотеки, мат. капитала, переселенцы с севера, военные и пр.

не стоит расстраиваться - кому нужно все увидят.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А что, в Талисмане разве кто-то еще покупает квартиры? По-моему есть лучше варианты!

А что, в Талисмане разве кто-то еще покупает квартиры? По-моему есть лучше варианты!

Именно поэтому вы здесь.

Обратите внимание

А что, в Талисмане разве кто-то еще покупает квартиры? По-моему есть лучше варианты!

Ну-ка подскажите,всю
Москву исшерстили в новостройках у метро в старрй москве нет таких цен🤷‍♀️
Застройщик рекламирует Талисман в интернете

Ну-ка подскажите,всю
Москву исшерстили в новостройках у метро в старрй москве нет таких цен🤷‍♀️

Думаю, ответа не последует, не ждите. Потому что сказать нечего, среди аналогичных комплексов конкурентов нет, человеку лишь бы вброс негативный сделать.
 

Всем добрый день! Подскажите, что с ценами, за последнее время поднялись или наоборот снизились?

Всем добрый день! Подскажите, что с ценами, за последнее время поднялись или наоборот снизились?

Зайдите на cían, там на каждую квартиру есть история цены)
А вообще цены не снижают, только скидки на некоторые квартиры делают

Всем добрый день! Подскажите, что с ценами, за последнее время поднялись или наоборот снизились?

5ebffb000f7d8_.png

Зайдите на cían, там на каждую квартиру есть история цены)
А вообще цены не снижают, только скидки на некоторые квартиры делают

а скидка,снижением не является?  

Кто оформил покупку квартиры онлайн, что потом делать с цифровой подписью? ДДУ получили с печатью на бумажном носителе?

Как сэкономить до миллиона рублей на покупке жилья? Вы можете узнать посетив выставку «Недвижимость от лидеров» Бесплатный билет на выставку - https://exporealty.r...mail_2020-09-23
 

А непроданных квартир то совсем немного осталось.. И цены очень подрасли за последнее время. Большие трешки, например, уже 19 млн руб стоят.

А непроданных квартир то совсем немного осталось.. И цены очень подрасли за последнее время. Большие трешки, например, уже 19 млн руб стоят.

Ну, это логично.

Это смотря с какой стороны рассматривать..
Если с точки зрения, что в стране кризис и реальные доходы граждан заметно упали, то рост за полгода на 30% - трешек, по остальным не проверял - не сильно логичен.

С той точки зрения, что дом практически "на выходе" - да

С той точки зрения, что дом практически "на выходе" - да

Это только и имел в виду.

 

А на счет кризиса и доходов граждан, застройщикам все равно. Их ещё и поддерживают льготной ипотекой, это им больше в плюс, а не людям.

  • Serge-1 это нравится
У кого есть информация сколько квартир проданно/осталось на реализацию у застроя?
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов