Описание ЖК "07 (Ноль семь)" в Москве от застройщика ГК Базис

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Больше всего радует, что наконец в этот район придет метро. У меня друзья давно здесь живут, все это время ждали обещанного строительства станции, их каждый год завтраками кормили. Они все время на машине и маршрутках ездили. Хорошо, что здесь к Юго-Западной пробок не бывает. насчет новой Мичуринского проспекта и дороги от нее не знаю, какая будет ситуация с трафиком. В любом случае, уже все копают и ждать недолго.

Больше всего радует, что наконец в этот район придет метро. У меня друзья давно здесь живут, все это время ждали обещанного строительства станции, их каждый год завтраками кормили. Они все время на машине и маршрутках ездили. Хорошо, что здесь к Юго-Западной пробок не бывает. насчет новой Мичуринского проспекта и дороги от нее не знаю, какая будет ситуация с трафиком. В любом случае, уже все копают и ждать недолго.

Теперь должны быстро построить. Даже в Коммунарку планируют в ближайшие годы метро пустить, а Очаково насколько ближе! И всегда есть возможность достаточно быстро по Мичуринскому и дальше через Киевскую попасть на машине в центр. Как альтернатива есть еще электричка. Не в глуши все-таки живем)) Ну и контингент из соседей приличный. Дмитрий Анатольевич постоянно не проживает, но голосовать на местный участок приходит))

Объявления Все объявления

Метро по всей Москве быстро строят. К чемпионату готовятся. Вот только куда будут селить тех, кто приедет. Раньше была Олимпийская деревня. Вроде дополнительно там ничего не строят. Даже не в курсе, сохранились ли те площади для размещения спортсменов. А то у нас через пару лет по соседству будет весело, я в хорошем смысле слова))

Метро по всей Москве быстро строят. К чемпионату готовятся. Вот только куда будут селить тех, кто приедет. Раньше была Олимпийская деревня. Вроде дополнительно там ничего не строят. Даже не в курсе, сохранились ли те площади для размещения спортсменов. А то у нас через пару лет по соседству будет весело, я в хорошем смысле слова))

Ну да, строят то быстро, только вот все станции сдают минимум на 4 года позже заявленных сроков. не думаю, что Вы будите исключением. К тому же не забывайте, что в стране как никак кризис, и не смотря на чемпионат, метро Вам ждать еще придется очень долго. 

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Ну да, строят то быстро, только вот все станции сдают минимум на 4 года позже заявленных сроков. не думаю, что Вы будите исключением. К тому же не забывайте, что в стране как никак кризис, и не смотря на чемпионат, метро Вам ждать еще придется очень долго. 

 

Про 4 года вы загнули. Мичуринский сдают, как и обещали. Вот Очаково или как она там по факту будет называться обещали построить еще при царе горохе, но сейчас активно копают. И по плану юго-запад у метростроевцев в приоритете вместе с Новой Москвой. Буквально месяц назад заседание на эту тему на ВДНХ собирали. Не будут же ее 10 лет строить, раз уже начали.

Про 4 года вы загнули. Мичуринский сдают, как и обещали. Вот Очаково или как она там по факту будет называться обещали построить еще при царе горохе, но сейчас активно копают. И по плану юго-запад у метростроевцев в приоритете вместе с Новой Москвой. Буквально месяц назад заседание на эту тему на ВДНХ собирали. Не будут же ее 10 лет строить, раз уже начали.

 

Мичуринский уже в новостях показывали. Станция почти готова. Ее в начале следующего года откроют. Хотят сделать, как Воробьевы с одной прозрачной стеной, через которую будет видно Очаковку и окружающую местность. Ветку прокопают до Солнцево. А в перспективе аж до Внуково собираются. Не особо люблю этот аэропорт. Туда экспресс раз в час. Но если будет метро ходить, точно станет популярнее.

Обратите внимание

Мичуринский уже в новостях показывали. Станция почти готова. Ее в начале следующего года откроют. Хотят сделать, как Воробьевы с одной прозрачной стеной, через которую будет видно Очаковку и окружающую местность. Ветку прокопают до Солнцево. А в перспективе аж до Внуково собираются. Не особо люблю этот аэропорт. Туда экспресс раз в час. Но если будет метро ходить, точно станет популярнее.

 

В эту сторону прям активно взялись строить. А те, кто живет уже тут долго, ждали пару десятков лет, пока им каждый год в уши лили,что завтра начнут тянуть ветку. мы просто счастливчики, я считаю! Теперь осталось только последние месяцы дождаться окончания стройки.

Кольцо вчера открыли, но оно до нас не доходит. Зато есть хорошие новости, что 6 секцию построят быстро и весь дом сдадут к концу года. Уже не терпится вселиться наконец. Будет там метро, не будет. Своя квартира везде своя. Тем более с такими просторными современными комнатами. А метро подождем.

Кольцо вчера открыли, но оно до нас не доходит. Зато есть хорошие новости, что 6 секцию построят быстро и весь дом сдадут к концу года. Уже не терпится вселиться наконец. Будет там метро, не будет. Своя квартира везде своя. Тем более с такими просторными современными комнатами. А метро подождем.

Интересовался 6 секцией. Сказали сдача будет отдельно в декабре 2017. Остальные пять секций готовы и сдача уже в этом году. Остались БТИ и ЗОС.

Интересовался 6 секцией. Сказали сдача будет отдельно в декабре 2017. Остальные пять секций готовы и сдача уже в этом году. Остались БТИ и ЗОС.

 

Сведения устарели или что-то вы неправильно поняли. Весь дом сдадут в этом году. Сами-то представляете тех, кто уже вселился и слушает перфораторы соседей только делающих ремонты. Не позавидуешь.

Сведения устарели или что-то вы неправильно поняли. Весь дом сдадут в этом году. Сами-то представляете тех, кто уже вселился и слушает перфораторы соседей только делающих ремонты. Не позавидуешь.

Все я понял правильно. Да и вот смотрите сами документы. При том что 6 секция будет отдельным зданием, поэтому вряд ли помешает соседям из основного. К тому же по опыту могу сказать, что и в секции с 1 по 5 ремонты будут идти не меньше 2-х лет. Очень небольшое количество людей начинает их сразу после получения ключей, чаще через полгода-год, когда уже получат собственность и будут делать перепланировки.  Что делать - новостройка, она и есть новостройка)

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-09-30 в 16.03.02.png
  • Снимок экрана 2016-09-30 в 16.01.23.png
Удивлён что так мало интереса к ЖК, очень неплохое расположение за эти деньги, больше половина квартир с хорошими видами, Транспортная доступность только пока не очень, даже при построеной станции метро добираться не очень. Плюсом отмечу metro cash and carry, будущее 4 транспортное кольцо, которое не за горами, новая трасса от Рябиновой, более менее симпатичный дизайн и тишина. Застройщику позор за отсутствие маркетинга. Понимаю что деньги из гос бюджета и на окупаемость пофиг, но можно было что-то предпринять.

Может я ошибаюсь, но тут еще с названием не удачно вышло, на многих форумах он вообще не ищется (тк всего 2 знака). А комплекс действительно удачный и расположением и местной инфраструктурой и дом хороший вышел. А сейчас решили и дораспродать его наконец. Еще бы сдали до НГ совсем отлично было бы )

В принципе о жилом корпусе "07" верная информация указана, но некоторые вещи стоит поправить и дополнить. К примеру класс объекта, буквально на днях он изменился и теперь 07 относится не к комфорт-классу, а к бизнес-классу. Кроме того, улучшилась и планировки квартир. Касаемо инфраструктуры, помимо развитой инфраструктуры района, застройщик обустроит торговую инфраструктуру на первых этажах комплекса. Так что с ней-то уж точно никаких проблем не предвидеться.


Был сегодня на объекте (18.11.16) грустно
Брезгливое ощущение кидалова
1. Потолки 2.8 - не бизнес класс
2. Дешёвый материал в подъездах
3. В пятой секции до сих пор нет стояка с водой и канализацией
4. 6-я секция - нет слов , полное кидалово жителей 5-й(((
5. В паркинге теперь не будет двух ярусных машиномест - не рассчитали с воздуховодами
6. Приятное удивление - нет мусороводов

И главное... Дом будет сдаваться март 2017
Ключи самое раннее - май 2017
Надо опрокидывать строительство 6-й секции, застройщик не порядочный - не удивлюсь строительство 7-й секции)))

По моему отличные новости! Всего 4 месяца до ключей, это не много.

Кто покупает сейчас, тот наглядно видит что построили, и качество отделки, и благоустройство, и внешний вид целиком. Тут уже без сюрпризов обойдётся.

Туда уже пускают внутрь, если квартиру посмотреть хотим?

Дом на фото выглядит очень красиво, не понимаю почему нелестный отзыв?

По моему отличные новости! Всего 4 месяца до ключей, это не много.

Кто покупает сейчас, тот наглядно видит что построили, и качество отделки, и благоустройство, и внешний вид целиком. Тут уже без сюрпризов обойдётся.

Туда уже пускают внутрь, если квартиру посмотреть хотим?

Дом на фото выглядит очень красиво, не понимаю почему нелестный отзыв?

Без сюрпризов Вы говорите? А как же то, что в доме не будет мусоропровода? Отделка мопов просто ужасная, во всем кроется сплошной обман. А ведь это жилье бизнес класса, но он самое многое тянет на эконом, а ведь люди платили за квартиры огромные деньги, но в итоге от того, что застройщик явно удешевил объект, получат жилье в эконом классе, это ли не сюрприз? 

Без сюрпризов Вы говорите? А как же то, что в доме не будет мусоропровода? Отделка мопов просто ужасная, во всем кроется сплошной обман. А ведь это жилье бизнес класса, но он самое многое тянет на эконом, а ведь люди платили за квартиры огромные деньги, но в итоге от того, что застройщик явно удешевил объект, получат жилье в эконом классе, это ли не сюрприз? 

Давайте так, слово "ужасная" отделка МОПов тут вообще не к месту. Я уж не знаю на какую квартиру вы рассчитывали, и за сколько вы покупали, но на мой (достаточно притязательный взгляд) отделка и симпатичная, и качественная. Хотя, допускаю даже что всё дело вкуса, но ужасной её уж точно назвать язык не поворачивается.

Давайте не фантазировать, это бизнес, и не вижу смысла голословно принадлежность к этому классу ставить под сомнение.

По поводу мусоропроводов, советую посмотреть, как строят современные дома, и есть там мусоропровод или нет. Вы почему то на качество так наезжаете, как будто собаку на этом съели, а о том что мусоропроводов очень часто не делают в новостройках первый раз узнали?

Ну это точно не бизнес класс!

Да ладно вам! Вы уж не путайте бизнес с премиумом. Отличный дом вышел. И действительно сейчас уже посмотреть все можно. Заходите -смотрите -щупайте! Для кого дом адекватен - берите. Если что-то не то, то ищите альтернативу, но по этой цене точно не найдете. Так что решайте, вам ехать или шашечки.

Без сюрпризов Вы говорите? А как же то, что в доме не будет мусоропровода? Отделка мопов просто ужасная, во всем кроется сплошной обман. А ведь это жилье бизнес класса, но он самое многое тянет на эконом, а ведь люди платили за квартиры огромные деньги, но в итоге от того, что застройщик явно удешевил объект, получат жилье в эконом классе, это ли не сюрприз?

Я смотрю вам везде отделка МОПов не нравится))))))на форуме Лобачевского вы тоже самое пишете))) гуляете между ЖК???)) рядом ведь)))
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов