Шумозащитный экран

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Обещать могут много чего, но если в проектной документации шумозащитный экран отсутствует, значит его не будет, запросите эти доки у застроя, как дольщику он Вам обязан их предоставить, чтобы потом не было сюрпризов.

А застой тут причём. Это на сколько я знаю, экраны будут по проекту Москвы. По этой дороге будет проходить МЦД 4, с Апрелевки до Киевского вокзала, товарники там ходить вроде больше не будут, только новые бесшумный составы. Поправьте если ошибаюсь.

Обещать могут много чего, но если в проектной документации шумозащитный экран отсутствует, значит его не будет, запросите эти доки у застроя, как дольщику он Вам обязан их предоставить, чтобы потом не было сюрпризов.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Шумозащитный экран ставит не застройщик, а государство, поэтому его и нет в проектной документации. Прежде чем писать всякий бред, погуглите, хотя бы немного

Объявления

Обещать могут много чего, но если в проектной документации шумозащитный экран отсутствует, значит его не будет, запросите эти доки у застроя, как дольщику он Вам обязан их предоставить, чтобы потом не было сюрпризов.

Шумозащитный экран- это гос программа. К застройщику он не имеет никакого отношения. В доках вы ничего про него не найдете. Если хотите узнать по подробнее, можете зайти на сайт администрации округа.

А застой тут причём. Это на сколько я знаю, экраны будут по проекту Москвы. По этой дороге будет проходить МЦД 4, с Апрелевки до Киевского вокзала, товарники там ходить вроде больше не будут, только новые бесшумный составы. Поправьте если ошибаюсь.

А ну раз товарняки ходить больше не будут, а будут ездить только бесшумные составы, то и шумозащитный экран не понадобиться, я правильно понял Ваш посыл?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А ну раз товарняки ходить больше не будут, а будут ездить только бесшумные составы, то и шумозащитный экран не понадобиться, я правильно понял Ваш посыл?

Неправильно. Будут и экраны и тихие составы.

Неправильно. Будут и экраны и тихие составы.

То, что будет шумозащитный экран, это всего лишь предположение, к тому же он особо то и не спасает от шума, да может на нескольких первых этажах чуть чуть и будет ослабевать шум, но не спасет точно. 

Обратите внимание

А как хотя бы эта беда выглядит?

А как хотя бы эта беда выглядит?

по гуглите.... там все есть) вы тут больше слов набрали, чем если б сделали запрос в поисковике.

То, что будет шумозащитный экран, это всего лишь предположение, к тому же он особо то и не спасает от шума, да может на нескольких первых этажах чуть чуть и будет ослабевать шум, но не спасет точно. 

Вы явно вообще не разбираетесь в теме, и пишите откровенный, заказной бред. Вот видео, просвещайтесь 

Вы явно вообще не разбираетесь в теме, и пишите откровенный, заказной бред. Вот видео, просвещайтесь 

А какая необходимость изучать этот ролик? В Москве не осталось нормальных ЖК где можно обойтись без этой городушки или именно на вами рекламируемом Вестердаме сошелся клином белый свет?

А какая необходимость изучать этот ролик? В Москве не осталось нормальных ЖК где можно обойтись без этой городушки или именно на вами рекламируемом Вестердаме сошелся клином белый свет?

странное замечание на форуме этого жк)))!...... один человек поинтересовался, другой дал ответ.

А какая необходимость изучать этот ролик? В Москве не осталось нормальных ЖК где можно обойтись без этой городушки или именно на вами рекламируемом Вестердаме сошелся клином белый свет?


Нормальные ЖК в этом районе в студию!! Стойкие тут троли, пишут что угодно, а своего «работодателя» не сдают)))

А какая необходимость изучать этот ролик? В Москве не осталось нормальных ЖК где можно обойтись без этой городушки или именно на вами рекламируемом Вестердаме сошелся клином белый свет?

В Москве куча новостроек без экранов, но мы здесь разбираемся конкретно с Вестердамом. Поэтому логично, что обсуждаем наболевший вопрос с шумозащитным экраном. А ролик хороший, буду знать хоть как работает эта система.

А какая необходимость изучать этот ролик? В Москве не осталось нормальных ЖК где можно обойтись без этой городушки или именно на вами рекламируемом Вестердаме сошелся клином белый свет?

Если вы не планируете покупать здесь жилье, чего на ветке шаритесь тогда? Свет клином не сошелся, но возможно скоро сойдется, по крайней мере для меня)

А какая необходимость изучать этот ролик? В Москве не осталось нормальных ЖК где можно обойтись без этой городушки или именно на вами рекламируемом Вестердаме сошелся клином белый свет?

 

Ну так и ищите «нормальные», как найдете нам скиньте чтобы мы тож посмотрели) А по воду шумки, ребят, я так понял это не к застрою же да? Может коллективно-письменно к властям обратимся? Полюбому должны поставить если по ДБ шум превышен.

Шумозащитный экран тут построят, в этом нет никаких сомнений, ну а кто сильно сомневается, тому вообще не стоит покупать в новостройках на стадии стройки, лучше брать в готовом жилье.

Шумозащитный экран тут построят, в этом нет никаких сомнений, ну а кто сильно сомневается, тому вообще не стоит покупать в новостройках на стадии стройки, лучше брать в готовом жилье.

А я вот сильно сомневаюсь по поводу экрана. Откуда у вас такая уверенность, на сайте ничего нету

А я вот сильно сомневаюсь по поводу экрана. Откуда у вас такая уверенность, на сайте ничего нету

 

На каком сайте? Какую-то чушь говорите даже не разобравшись. Вам шумозащитный экран девелопер ставить будет? Здесь проходит линия будущего МЦД-4, сейчас строят новую станцию Аминьевская, соответственно, будут и шумозащитные экраны, и благоустройство прилегающих к станции территорий. Это все город обеспечит. Я бы на вашем месте больше переживал за соседство с огромным ТПУ и конечной остановкой автобусов, которая будет рядом с ЖК. Хотя вам наверно нет смысла переживать, у вас здесь жилья не будет.

А я вот сильно сомневаюсь по поводу экрана. Откуда у вас такая уверенность, на сайте ничего нету

Вы эту информацию и не увидите на официальном сайте. Этим будут заниматься власти

 

На каком сайте? Какую-то чушь говорите даже не разобравшись. Вам шумозащитный экран девелопер ставить будет? Здесь проходит линия будущего МЦД-4, сейчас строят новую станцию Аминьевская, соответственно, будут и шумозащитные экраны, и благоустройство прилегающих к станции территорий. Это все город обеспечит. Я бы на вашем месте больше переживал за соседство с огромным ТПУ и конечной остановкой автобусов, которая будет рядом с ЖК. Хотя вам наверно нет смысла переживать, у вас здесь жилья не будет.

А что переживать по этому поводу? Да, не самое приятное соседство, но ничего страшного в этом не вижу

Вы эту информацию и не увидите на официальном сайте. Этим будут заниматься власти

 

А что переживать по этому поводу? Да, не самое приятное соседство, но ничего страшного в этом не вижу

Мне вот, что интересно власти поставят этот экран сразу после окончания строительства или потом, когда руки до этого дойдут?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов