Продажи, ипотека в ЖК «Время»

Ребята, кто брал ипотеку, от какого банка ее выгоднее взять, посоветуйте.

Ребята, кто брал ипотеку, от какого банка ее выгоднее взять, посоветуйте.


Ипотека говорите... Мой вам совет как дольщика этого жилого комплекса - держитесь подальше от этой стройки и от компании Бэсткон. Идёт третий год стройки - мы на котловане, с запретом на привлечение средств дольщиков, с выводом Бэстконом собранных от дольщиков средств, которым сейчас занимается МВД.. Почитайте соседние темы и в целом про эту компанию.
Объявления

Ипотека говорите... Мой вам совет как дольщика этого жилого комплекса - держитесь подальше от этой стройки и от компании Бэсткон. Идёт третий год стройки - мы на котловане, с запретом на привлечение средств дольщиков, с выводом Бэстконом собранных от дольщиков средств, которым сейчас занимается МВД.. Почитайте соседние темы и в целом про эту компанию.

Спасибо, уже в курсе.

Ипотека говорите... Мой вам совет как дольщика этого жилого комплекса - держитесь подальше от этой стройки и от компании Бэсткон. Идёт третий год стройки - мы на котловане, с запретом на привлечение средств дольщиков, с выводом Бэстконом собранных от дольщиков средств, которым сейчас занимается МВД.. Почитайте соседние темы и в целом про эту компанию.

Прошло еще три года, вы все еще тут?
Как там МВД?

А продажи все еще идут)

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов