ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 256 из 393
  • 254
  • 255
  • 256
  • 257
  • 258
  • Вперед

Добрый вечер! Тут много обо всём написано. Я также смотрела новости с Воробьёвым: то, что все дольщики в течение 3-ёх лет получат ключи. Это он отчитался за МО. Тут задавали вопрос, кто завтра точно встречается - я, если подъеду, то с ребёнком, (по возможности постараюсь оставить малыша дома.)
На ботов не обращайте внимания - мы уже и так выслушали их за весь год.
Вопрос: как вы думаете, стоит ли в сам ЖК ФЛ ехать(там же обычные менеджеры, они,наверное, не смогут ничем помочь - это надо ехать в главный офис на Новослободскую, если собираться, то, наверное, туда), давайте уточним, кто завтра собирается ехать? Кто где встречается?

П.с. и если будем писать жалобу в Инград руководителю, не забудьте все договора ДДУ, чтобы наша жалоба с нашими подписями ушла.
  • Вика Виктория Х. это нравится

П.с. и если будем писать жалобу в Инград руководителю, не забудьте все договора ДДУ, чтобы наша жалоба с нашими подписями ушла.

Завтра никто не встречается. Про завтра речь ни разу не шла. Откуда вы это взяли? Речь шла о 8.08, но пока еще не точно. Надо, чтобы всем было удобно. Надо все подготовить, написать. Завтра обсудим. Не дезинформируйте, пожалуйста.
Объявления

Завтра никто не встречается. Про завтра речь ни разу не шла. Откуда вы это взяли? Речь шла о 8.08, но пока еще не точно. Надо, чтобы всем было удобно. Надо все подготовить, написать. Завтра обсудим. Не дезинформируйте, пожалуйста.

Я думаю как раз к 8 числу и решение вчера суда будет, а от этого уже будем отталкиваться.

  • Вика Виктория Х. это нравится

Завтра никто не встречается. Про завтра речь ни разу не шла. Откуда вы это взяли? Речь шла о 8.08, но пока еще не точно. Надо, чтобы всем было удобно. Надо все подготовить, написать. Завтра обсудим. Не дезинформируйте, пожалуйста.

Прошу прощения. Да,что-то я поторопилась, видимо, после вчерашнего суда я уже сегодня собралась. Я в любом случае буду, в назначенное время в назначенный день.
По поводу голосования через Госуслуги я проголосовала, но там мало голосов.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
А есть информация по вчерашнему суду? Кто-то знает где посмотреть можно? Открываются продажи или снова в молчанку с ребятами из ФЛ будем играть? Как партизаны молчат ей богу, наверно правда сами ничего не знают..

кто-то позвонил в суд секретарю,там ответили,что нужно звонить в инград,я написала на сайте,мне дали адрес электронной почты,написала им туда,пришел такой ответ

А есть информация по вчерашнему суду? Кто-то знает где посмотреть можно? Открываются продажи или снова в молчанку с ребятами из ФЛ будем играть? Как партизаны молчат ей богу, наверно правда сами ничего не знают..

 

Обратите внимание
Вот такой ответ пришел

Прикрепленные изображения

  • 311A884C-C3B2-4FDC-8556-F1B9B4FA2442.jpeg

Вот такой ответ пришел

Не читается

уменьшила размер фото,качество стало плохим

Добрый день!

 

Благодарим Вас за обращение в Службу клиентской поддержки INGRAD. Ваше обращение было получено и зарегистрировано за номером для входящих электронных обращений № О-15021 от 05.08.2020г.

Уже занимаемся решением Вашего вопроса. Обязательно предоставим обратную связь, как только получим результаты.

Не читается

уменьшила размер фото,качество стало плохим

Добрый день!

 

Благодарим Вас за обращение в Службу клиентской поддержки INGRAD. Ваше обращение было получено и зарегистрировано за номером для входящих электронных обращений № О-15021 от 05.08.2020г.

Уже занимаемся решением Вашего вопроса. Обязательно предоставим обратную связь, как только получим результаты.

 

Суд закрытый. Может не сразу решение суда вступает в силу. И информация будет позже.

уменьшила размер фото,качество стало плохим
Добрый день!
 
Благодарим Вас за обращение в Службу клиентской поддержки INGRAD. Ваше обращение было получено и зарегистрировано за номером для входящих электронных обращений № О-15021 от 05.08.2020г.
Уже занимаемся решением Вашего вопроса. Обязательно предоставим обратную связь, как только получим результаты.

спасибо. А почему суд закрытый?
А что за голосование на госуслугах? Не могу найти в предыдущих сообщениях.
Я тоже готов приехать в субботу в любое время.

Здесь кто то писал что на 5 и 6 корпусе строят крышу уже. Хотел спросить на чем основано это суждение. Если судите по фото, то там видно что строят на 6 корпусе и это по проекту. Там переменная этажность, как и на любом другом подобном корпусе. На 5ом пока крыши не заметил

А что за голосование на госуслугах? Не могу найти в предыдущих сообщениях.


Голосование за отмену постановления. Ссылка https://www.roi.ru/6...nt=linkpetition

Суд закрытый. Может не сразу решение суда вступает в силу. И информация будет позже.


Информация от Инграда по судебному заседанию от вчера закрытая, не спешат распространяться.. По официальным каналам информацию, что выдача ключей после 17.08. , но веры нет, надо обязательно встретиться с их уполномоченным представителем в субботу! Нужно определяться со временем, возможно они в ответе на запрос датут информацию
Я утром сделала запрос по суду на эл почту Инграда, поздравила их с успехами, объяснила, что я дольщица ФЛ, все деликатно, но в ответ тишина, как будто все вымерли.

Информация от Инграда по судебному заседанию от вчера закрытая, не спешат распространяться.. По официальным каналам информацию, что выдача ключей после 17.08. , но веры нет, надо обязательно встретиться с их уполномоченным представителем в субботу! Нужно определяться со временем, возможно они в ответе на запрос датут информацию

Помню уже была парочка закрытых судов, через неделю где-то информация появилась.

Я утром сделала запрос по суду на эл почту Инграда, поздравила их с успехами, объяснила, что я дольщица ФЛ, все деликатно, но в ответ тишина, как будто все вымерли.


Я звонил в Инград, говорят правду или врут, не знаю, говорят информации по решению суда нет, информация держится в тайне на уровне юр. департамента и руководства. По-моему логичная отмазка, как еще ответить, чтоб не обидеть? )

спасибо. А почему суд закрытый?

Чтоб не видно было кто - кому - сколько.
  • Назад
  • Страница 256 из 393
  • 254
  • 255
  • 256
  • 257
  • 258
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов