ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Страница 1 из 393
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Здравствуйте! Что происходит в жк «Филатов луг», почему были приостановлены продажи во всех корпусах?

Здравствуйте! Что происходит в жк «Филатов луг», почему были приостановлены продажи во всех корпусах?

Подтверждаю, с продажами какая то муть творится, на менеджеров переводят: https://www.ingrad.r...cts/filatovlug/

Объявления Все объявления

Менеджер сказал, что продажи остановлены в связи с техническими проблемами, которые скоро будут решены и в августе продажи возобновятся.

Что-то все это очень волнительно и беспокойно.

Менеджер сказал, что продажи остановлены в связи с техническими проблемами, которые скоро будут решены и в августе продажи возобновятся.

Что-то все это очень волнительно и беспокойно.

продажи идут, если остановка была бы, то вообще все убрали, наличие актуальное на сайте

ооочень волнительно

из 1000 квартир в 4х корпусах, осталось только около 30-ти

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Продажи остановились, ну и ладно, а вот стройка пусть не останавливается.

Продажи остановили в связи с запретом на регистрационные действия. Идет судебное разбирательство. Заседание назначено на 8 августа.

Обратите внимание

Продажи остановили в связи с запретом на регистрационные действия. Идет судебное разбирательство. Заседание назначено на 8 августа.

Чего? Продажи остановили т.к там осталось ~30 квартир и всё. Какие суды народ.  :rofl:

Чего? Продажи остановили т.к там осталось ~30 квартир и всё. Какие суды народ.  :rofl:

 

Поищите дела "№ 3-0622/2019" и "А40-136370/2019", регистрироватся чтобы исправить ваше невежество не считаю нужным.
Какие-то тёрки со службой "надзора за исполнением законов на воздушном и водном транспорте", не думается мне что там вопросы нерешаемые, да и дома дальше строятся и судя это нормальная практика для таких крупных контор.

Но судов же нет, вам же виднее, неправда ли?  :fool:

Поищите дела "№ 3-0622/2019" и "А40-136370/2019", регистрироватся чтобы исправить ваше невежество не считаю нужным.
Какие-то тёрки со службой "надзора за исполнением законов на воздушном и водном транспорте", не думается мне что там вопросы нерешаемые, да и дома дальше строятся и судя это нормальная практика для таких крупных контор.

Но судов же нет, вам же виднее, неправда ли?  :fool:

Гугл ничего не выдает, глупость вы свою уже показали и бесполезный вброс, продажи идут и строительство тоже.

Дело № 3-0622/2019 открывается в Yandex.

Гугл ничего не выдает, глупость вы свою уже показали и бесполезный вброс, продажи идут и строительство тоже.

Это ты сам чуш пишешь, в ветке на прошлой странице в конце все доходчиво по этому вопросу написали, а ты откуда свалился?

Гугл ничего не выдает, глупость вы свою уже показали и бесполезный вброс, продажи идут и строительство тоже.

Я понял, понял, нужно обьяснить более подробно, во первых есть такой поисковик как яндекс, вот если вбить туда "№ 3-0622/2019", то первой ссылкой получится найти информацию по суду (надеюсь вы сможете её найти в результатах поиска, ежели нет, то я вам уже не смогу помочь).
Второе же проще найти через гугл поиск, которым вы воспользовались, вбиваем "А40-136370/2019", переходим опять же по первой ссылке, прокручиваем страницу вниз и видим меню "статистика", пункт "АРБИТРАЖНЫЕ ДЕЛА", жмем "перейти к арбитражу", в выпадающем меню видим кнопку "перейти к делу", нажимаем его и О МАГИЯ, мы попадаем на электронную запись о деле (да да, государственный арбитраж).
P.S. По поводу продаж поинтересуйтесь у менеджера, многое для вас откроется, как и с судами выше.
Ну а по поводу строительства, оно идет, если вы внимательно прочитаете сообщения выше и на прошлой странице то сами в этом убедитесь и больше не пытайтесь влезать в интеллектуальную дуэль без оружия, спасибо.
 

Интеллектуальный дуэлянт (гость 1007) с секундантами г. Идиотто и Г. Обормотто.

Какой-то поклёп странный, все почти продано (95%), стройка же идет?

Какое дело до исков?

Какой-то поклёп странный, все почти продано (95%), стройка же идет?
Какое дело до исков?

То есть наложенный запрет на регистрационные действия по ЖК для вас просто поклёп. Так мелочь какая-то.

То есть наложенный запрет на регистрационные действия по ЖК для вас просто поклёп. Так мелочь какая-то.

Выше ведь уже объяснили, решается вопрос с транспортной прокуратурой, которая и приостановила регистрацию ДДУ. Заседание суда будет проходить 8 августа, наверное тогда что-то прояснится с ситуацией. Я так понимаю ничего серьезного там нет, так что на строительство и сдачу никак не повлияет

Выше ведь уже объяснили, решается вопрос с транспортной прокуратурой, которая и приостановила регистрацию ДДУ. Заседание суда будет проходить 8 августа, наверное тогда что-то прояснится с ситуацией. Я так понимаю ничего серьезного там нет, так что на строительство и сдачу никак не повлияет

Повлияет или не повлияет нам не известно. Застройщик молчит. Сути претензий мы не знаем. Можем только догадываться. А ведь были прецеденты когда заставляли уже построенные этажи сносить чтобы уменьшить высоту дома.

Выше ведь уже объяснили, решается вопрос с транспортной прокуратурой, которая и приостановила регистрацию ДДУ. Заседание суда будет проходить 8 августа, наверное тогда что-то прояснится с ситуацией. Я так понимаю ничего серьезного там нет, так что на строительство и сдачу никак не повлияет

Скорее будет формальная встреча на которой вынесется решение, сделано для того чтобы успокоить всех, боты многие писать про самолеты и прочее, а после вынесения положительного решения у них не будет повода.

Какие последние новости?! Суд состоялся?

Fla7L1lHTv4.jpg

  • Страница 1 из 393
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов