ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 235 из 393
  • 233
  • 234
  • 235
  • 236
  • 237
  • Вперед

Парадокс в том,что строить можно,а продавать и регистрировать нельзя!

 

 

 

 

Парадокс в том,что строить можно,а продавать и регистрировать нельзя!

Регситрация закрыта, они бы продавали, да квартир, то по сути нет уже.

А строит за свой счет он.

Объявления

А ну ка ссылку дай. 

Второй суд в 2019 снял ограничения на строительство. У компании не было причин не строить. Наоборот, если бы подавали на просрочку до вполне резонным вопросом был бы , а почему вы не строили если нет запрета на это?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

 

какую тебе ссылку?

На месте Инграда я бы сдал все в срок и выдал бы ключи, независимо от судов. Срок это срок договора+корона.
А далее жители с актами сами пойдут в суд, для регистрации прав, если суды ещё не закончатся.
Обратите внимание

На месте Инграда я бы сдал все в срок и выдал бы ключи, независимо от судов. Срок это срок договора+корона.
А далее жители с актами сами пойдут в суд, для регистрации прав, если суды ещё не закончатся.

Смешные вы)

Вы думаете он принципиально сидит и не сдает?

Ему из-за судов сверху никто не даст ввод, он бы давно уже сдал.

25.06.2020 12:00

506 - Основное здание

Судебное заседание

Отложено

04.08.2020 10:00

506 - Основное здание

Судебное заседание

https://mos-gorsud.r...nternalName=mgs

Ооооо. Опять конфликт-менеджер компании Инград активизировался. Доброе утро Семен. Как обычно выгораживаешь компанию любым способом и цепляясь за малейшую зацепку. Давай опять подискусируем. Согласно №214 об участии в долевом строительстве нас должны предупреждать о смещение сроков выдачи ключей НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ ЗА ДВА МЕСЯЦА до даты указанной в договоре. Это 30 апреля. В компании, а также и в форуме не однократно писали, знали что назначенные суды и оформление документов компанией займут больше времени чем 30 июня. Тем самым, компания, намеренно вводила в заблуждение дольщиков о сроках, и готовность долевого обьекта недвижимости, путем предоставления некорректной информации о ходе выполнения отделочных работ и полного скрытия информация о наложенных ограничениях операций с недвижимостью и о судебном процессе жк филатов луг. А covid19 это их лишь официальная отмазка, золотой парашют что бы безболезненно для своей репутации отодвинуть сроки. Но уже 29 числа я могу прийти в компанию и учинять разнос, ибо сроки прошли, а квартиры нет. Также думаю можно уже начать нам дольщикам понемногу группироваться .

У тебя в договоре стоит 30 апреля? Ты какой то эксклюззивный! У тебя договор то вообще есть. То есть 30 апреля уже было известно,что все стройки будут закрыты в марте-июне? И кстати вы замучили уже менеджер Инград,менеджер Инград,ездил я в офис Инград,так вот менеджер знает меньше меня. Ты само то не понимаешь,что ты все как на ладони,и всем про тебя все понятно?

Ооооо. Опять конфликт-менеджер компании Инград активизировался. Доброе утро Семен. Как обычно выгораживаешь компанию любым способом и цепляясь за малейшую зацепку. Давай опять подискусируем. Согласно №214 об участии в долевом строительстве нас должны предупреждать о смещение сроков выдачи ключей НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ ЗА ДВА МЕСЯЦА до даты указанной в договоре. Это 30 апреля. В компании, а также и в форуме не однократно писали, знали что назначенные суды и оформление документов компанией займут больше времени чем 30 июня. Тем самым, компания, намеренно вводила в заблуждение дольщиков о сроках, и готовность долевого обьекта недвижимости, путем предоставления некорректной информации о ходе выполнения отделочных работ и полного скрытия информация о наложенных ограничениях операций с недвижимостью и о судебном процессе жк филатов луг. А covid19 это их лишь официальная отмазка, золотой парашют что бы безболезненно для своей репутации отодвинуть сроки. Но уже 29 числа я могу прийти в компанию и учинять разнос, ибо сроки прошли, а квартиры нет. Также думаю можно уже начать нам дольщикам понемногу группироваться .

Ну и конкретно, я не писал утром и правительство РФ (ты в РФ живешь вообще) обьявило КВ фарс мажором до конца 2020 года.

Сегодня был в офисе инград,который в ЖК ФЛ, менеджер сказал, что с 20 июля начнут вызывать дольщиков для вручения ключей!

А как же суд 4 августа?если это правда,что сказал менеджер,то я безумно рада

А как же суд 4 августа?если это правда,что сказал менеджер,то я безумно рада

Сказал будут с 9.00 до 21.00 выдавать.

Сказал будут с 9.00 до 21.00 выдавать.

Если это правда, то круто, время покажет. В любом случае спасибо за информацию.

Если это правда, то круто, время покажет. В любом случае спасибо за информацию.

Да,посмотрим,неделя осталась.

Это оригинально-до окончания судов выдача ключей!
Семён импровизирует просто,на ходу.
Ну допустим,пофантазируем,20 июля,кого-то из дольщиков,обрадуют,выдадут ключи,при этом те дольщики
подписывают акт приема передачи квартиры и вселяются.
А вот с регистрацией такой собственности беда-ну никто не будет регистрировать такую собственность.
Пока идут суды, любые регистрационные действия под запретом.
  • Sakrat это нравится

Это оригинально-до окончания судов выдача ключей!
Семён импровизирует просто,на ходу.
Ну допустим,пофантазируем,20 июля,кого-то из дольщиков,обрадуют,выдадут ключи,при этом те дольщики
подписывают акт приема передачи квартиры и вселяются.
А вот с регистрацией такой собственности беда-ну никто не будет регистрировать такую собственность.
Пока идут суды, любые регистрационные действия под запретом.

С точки зрения логики Вы правы.

Это оригинально-до окончания судов выдача ключей!
Семён импровизирует просто,на ходу.
Ну допустим,пофантазируем,20 июля,кого-то из дольщиков,обрадуют,выдадут ключи,при этом те дольщики
подписывают акт приема передачи квартиры и вселяются.
А вот с регистрацией такой собственности беда-ну никто не будет регистрировать такую собственность.
Пока идут суды, любые регистрационные действия под запретом.

Понятно ,что в ПИКе все по другому, к сведению суд признал,что разрешение Мостройнадзора законно,на основание этого можно принимать ЖК.

Могли бы скрывать свои желания. Я при разговоре с менеджером был не один,и я его не спрашивал ,когда будут выдавать ключи,это выяснилось случайно в процессе разговора. Я приходил по своим вопросам.

Это оригинально-до окончания судов выдача ключей!
Семён импровизирует просто,на ходу.
Ну допустим,пофантазируем,20 июля,кого-то из дольщиков,обрадуют,выдадут ключи,при этом те дольщики
подписывают акт приема передачи квартиры и вселяются.
А вот с регистрацией такой собственности беда-ну никто не будет регистрировать такую собственность.
Пока идут суды, любые регистрационные действия под запретом.

Как вы палитесь. Регистрация после 4 августа.

Да,ещё и дома не приняты в эксплуатацию,а тут уже ключи.
  • Назад
  • Страница 235 из 393
  • 233
  • 234
  • 235
  • 236
  • 237
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов