ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 287 из 393
  • 285
  • 286
  • 287
  • 288
  • 289
  • Вперед

Спасибо, что переживаете за меня, но для меня ключи на пером месте, я уже не хочу судится, тратить на это время , нервы и деньги, тем более в наших реалиях и с учетом существования всем известного постановления. Если у вас получится, буду за вас очень рада.

Я не за вас, а за других дольщиков переживаю, которые вашему бреду поверят (возможно вы и манагер).

А ключи вам и не подписав допник дадут если что. На суд лишь  адвокат ходит, так что вас ничего не обязывает.

  • Елена Кузнецова и Виталий Лапицкий это нравится

Спасибо, что переживаете за меня, но для меня ключи на пером месте, я уже не хочу судится, тратить на это время , нервы и деньги, тем более в наших реалиях и с учетом существования всем известного постановления. Если у вас получится, буду за вас очень рада.

А при чем ключи и доп. соглашение? Как они взаимосвязаны? Единственный результат подписания-отсутствие возможности получить компенсацию. Вы зачем ерунду пишете и людей путаете?
  • Sheeka98, Елена Кузнецова, Vpa81 и 3 другим это нравится
Объявления

Спасибо,с доп.соглашением поняла. А по поводу Доверенности,подскажите,кто принял решение,в какой форме.., на 5 лет...на всё.. что написано в образце.

И в какие сроки надо дать доверенность?

Очень прошу помочь разобраться.

Спасибо,с доп.соглашением поняла. А по поводу Доверенности,подскажите,кто принял решение,в какой форме.., на 5 лет...на всё.. что написано в образце.
И в какие сроки надо дать доверенность?
Очень прошу помочь разобраться.

. Можете доверенность вообще не давать и доп. соглашение не подписывать, что все дольщики и делают))
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Я не за вас, а за других дольщиков переживаю, которые вашему бреду поверят (возможно вы и манагер).

А ключи вам и не подписав допник дадут если что. На суд лишь  адвокат ходит, так что вас ничего не обязывает.

 

А при чем ключи и доп. соглашение? Как они взаимосвязаны? Единственный результат подписания-отсутствие возможности получить компенсацию. Вы зачем ерунду пишете и людей путаете?

Огромное спасибо всем тем, кто выплеснул всю волну негатива, непонятно за что! Писала, что Я ПОДПИСАЛА, а подписывать ли вам ДЕЛО ВАШЕ! Проконсультировавшись с юристом пришла к выводу не целесообразности тратить на это время КОНКРЕТНО ДЛЯ МЕНЯ! Если у вас получится, буду за Вас очень рада (Ps. не сарказм), только прошу меньше негатива, несмотря на всё напряжение вокруг. Спасибо.

Огромное спасибо всем тем, кто выплеснул всю волну негатива, непонятно за что! Писала, что Я ПОДПИСАЛА, а подписывать ли вам ДЕЛО ВАШЕ! Проконсультировавшись с юристом пришла к выводу не целесообразности тратить на это время КОНКРЕТНО ДЛЯ МЕНЯ! Если у вас получится, буду за Вас очень рада (Ps. не сарказм), только прошу меньше негатива, несмотря на всё напряжение вокруг. Спасибо.

Обращение к дольщикам!
Не слушайте данного пользователи относительно вопроса о допсоглашении.

Если вам важно ваше время и ваши деньги!

  • Jay Jay это нравится
Обратите внимание

Спасибо! Скажите ,если  мы не оформим  Доверенности,это не повлияет на сроки  приемки и оформление паспортов.

Может что не понимаю,прошу пояснить, Спасибо!

Может кто был в ЖК (на стойке) идет строительство,отделка?

 

Может кто был в ЖК (на стойке) идет строительство,отделка?

Работы ведутся как и всегда велись, ничего не изменилось.

Что вам мешает оформить доверенность?

Спасибо! Скажите ,если  мы не оформим  Доверенности,это не повлияет на сроки  приемки и оформление паспортов.
Может что не понимаю,прошу пояснить, Спасибо!
Может кто был в ЖК (на стойке) идет строительство,отделка?

У вас есть ДДУ. Больше ничего не подписывайте.

Огромное спасибо всем тем, кто выплеснул всю волну негатива, непонятно за что! Писала, что Я ПОДПИСАЛА, а подписывать ли вам ДЕЛО ВАШЕ! Проконсультировавшись с юристом пришла к выводу не целесообразности тратить на это время КОНКРЕТНО ДЛЯ МЕНЯ! Если у вас получится, буду за Вас очень рада (Ps. не сарказм), только прошу меньше негатива, несмотря на всё напряжение вокруг. Спасибо.


Собственно говоря дело хозяйское, хоть и немного странно🤷🏼‍♂️ деньги уже не нужны? 😅я лично на неустройку рассчитываю, даже очень.

Мне - главное что бы мое бездействие не навредило другим ( не подписание доп.соглашения и доверенности).С другого региона трудно отслеживать,да когда еще и осложнений много.

 Спасибо!

Все говорят о неустойке, а все помнят про закон который отменил неустойку до 1 января 2021 года?

Все говорят о неустойке, а все помнят про закон который отменил неустойку до 1 января 2021 года?

Ну далеко не факт, что мы получим ключи до 1 января.

Ну далеко не факт, что мы получим ключи до 1 января.

яКроме того, наши дома были уже построены. Оно к нам не должно иметь отношения.
  • Jay Jay это нравится

Ну далеко не факт, что мы получим ключи до 1 января.

Не разрушайте надежды.
А кто-нибудь, кроме меня пишет жалобы в МГСН?

А толку? Всё равно принципиально будут находить поводы для отказа. Пока вопрос с судами  и радаром не утрясут, так и будут отказывать и слать одни отписки( 

А толку? Всё равно принципиально будут находить поводы для отказа. Пока вопрос с судами  и радаром не утрясут, так и будут отказывать и слать одни отписки( 

Все жалобы и ответы в случае чего можно прикрепить к делу в суде.

Не разрушайте надежды.
А кто-нибудь, кроме меня пишет жалобы в МГСН?

Я сегодня получил ответ от стройнадзора, по состоянию на 21.09.20 застройщик не обращался с заявлением на ввод в эксплуатацию, я просил перечислить конкретные причины не ввода домов, мосстройнадзор схитрил и не ответил, буду писать в прокуратуру, чтобы правильно рассмотрели обращение, ответ выложу завтра госстройнадзора🤠
  • Jay Jay это нравится

А толку? .... Пока вопрос с судами  и радаром не утрясут, так и будут отказывать и слать одни отписки( 

Прошу прошения,кто владеет информацией о радаре? И суды...?

Только то, что передала ИГ, уже писали тут всю информацию.
  • Назад
  • Страница 287 из 393
  • 285
  • 286
  • 287
  • 288
  • 289
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов