Южный дублер Кутузовского проспекта

А никого не смущает, что рядом с ЖК будет ЮДКП? Вы только представьте, какой шум и какая загазованность будет от него в комплексе, как жить то тут собираетесь?

Что за вброс? Плюсы и минусы уже обсуждались 100500 раз. Не нужна вам транспортная доступность - берите где-нибудь в Подмосковье за Красногорском, посреди леса себе жилье. Палитесь вбросом своим, товарищ))

Объявления

Что за вброс? Плюсы и минусы уже обсуждались 100500 раз. Не нужна вам транспортная доступность - берите где-нибудь в Подмосковье за Красногорском, посреди леса себе жилье. Палитесь вбросом своим, товарищ))

Транспортная доступность,это конечно хорошо, но тут дублер пройдет очень близко к ЖК, поэтому совершенно понятно, что многие переживают по этому поводу, квартиру же ни на один день покупаешь, а комфортно ли будет жить тут всю свою жизнь и мирится с тем, что дублер так близко. 

Транспортная доступность,это конечно хорошо, но тут дублер пройдет очень близко к ЖК, поэтому совершенно понятно, что многие переживают по этому поводу, квартиру же ни на один день покупаешь, а комфортно ли будет жить тут всю свою жизнь и мирится с тем, что дублер так близко. 

Ну, Милочка тут как говориться приходиться выбирать, а чтобы быстро и комфортно добираться до своего жилья, приходиться чем то жертвовать. Либо брать где то в глуши и проживать в дороге пол своей жизни.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Что за вброс? Плюсы и минусы уже обсуждались 100500 раз. Не нужна вам транспортная доступность - берите где-нибудь в Подмосковье за Красногорском, посреди леса себе жилье. Палитесь вбросом своим, товарищ))

А в чем взброс то? Дублер - это серьезная проблема, я например даже представить не могу, как тут можно будет жить, рядом железка еще и дублер будет, красота, ничего не скажешь. 

  • kmnv 1 это нравится

Транспортная доступность,это конечно хорошо, но тут дублер пройдет очень близко к ЖК, поэтому совершенно понятно, что многие переживают по этому поводу, квартиру же ни на один день покупаешь, а комфортно ли будет жить тут всю свою жизнь и мирится с тем, что дублер так близко. 

Посмотрите внимательно карту, от дублер и этот комплекс разделяет ЖК Золотые ключи, так, что мешать он не будет

Обратите внимание

А в чем взброс то? Дублер - это серьезная проблема, я например даже представить не могу, как тут можно будет жить, рядом железка еще и дублер будет, красота, ничего не скажешь. 

А Вы меньше пишите на форуме, просто возьмите и прокатитесь на стройку, и посмотрите будет мешать дублер или нет. Там дома впереди стоят, так что они как раз и перекроют нас от дублера. 

А в чем взброс то? Дублер - это серьезная проблема, я например даже представить не могу, как тут можно будет жить, рядом железка еще и дублер будет, красота, ничего не скажешь. 

Там же вроде звукозащитный экран предусмотрен? Это частично решает проблему звука, плюс хорошие стеклопакеты – и в квартире тишина. С воздухом то же самое – толковая система вентиляции спасет дело. Это касается не только новостроек и домов рядом с дорогой, а вообще все квартир в Москве.

Там же вроде звукозащитный экран предусмотрен? Это частично решает проблему звука, плюс хорошие стеклопакеты – и в квартире тишина. С воздухом то же самое – толковая система вентиляции спасет дело. Это касается не только новостроек и домов рядом с дорогой, а вообще все квартир в Москве.

Экран предусмотрен, его просто по нормам обязаны поставить. 

 

На счёт вентиляции, нормальная вентиляция требует нормальных денег, обычный вентклапан слабо спасает ситуацию

Экран предусмотрен, его просто по нормам обязаны поставить. 

 

На счёт вентиляции, нормальная вентиляция требует нормальных денег, обычный вентклапан слабо спасает ситуацию

Вентиляция тоже бывает разная! Мне интересно, что вы имеете ввиду под выражением "Нормальная вентиляция"?)) Для большинства квартир хватит: нескольких рекуператоров, кондиционера и принудительной вытяжки на кухне и в мокрых зонах. Это не так уж и дорого, профессиональную сборную вентиляцию в квартире делать нет смысла

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов