Ремонт апартаментов

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вчера начал ремонт, зашла бригада. Видел еще 2 однокомнатных апарта  уже с черновой и наполовину с чистовой отделкой. В офисе продаж сидит фирма Вега. Предлагают ремонт сразу и водят показывать эти 2 апарта. По расценкам  15 тр. кв метр под ключ с дизайн проектом. 

По металлическим  балкам: от пола высота до балки около 189 см. Ширина балки 220 мм. Можно снизу накрыть фальш балкой из дерева или пенополиуретана. Размеры балки из пенополиуретана:

Длина (мм): 4000 Ширина (мм): 250 W Ввсота (мм): 150 Ширина внутреннего проема 200 мм (придется подрезать по 100 мм с обоих краев изнутри. И ее декоративные ремни и пилястры по краям. Большего размера декоративные балки не производят (или я не нашел). Меду балками гипсокартон.

http://deco-r.ru/int...n_okrashennaya/

И у вас стиль лофт):

Объявления

Спасибо!Пишите,выкладывайте фото.Я тоже хочу стиль лофт  сделать

динамика ремонта 5 корпус

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

фото все-таки не грузится, админ пишет что у меня "нет прав". Пытался в разных форматах

5d92fd31b7ab6_remont.jpg

Обратите внимание

5d92fef2ec223_remont1.jpg

5d92ff568efd1_remont2.jpg

 ремонт 5 корпус

далее будет электрика

5d972af0bfa93_remont3.jpg

коридор 5 корпус ремонт мусор5d9c433768745_remont4.jpg

По металлическим  балкам: от пола высота до балки около 189 см. 

 

От пола и до балки 189 см? мне кажется вы хотели сказать 289 см, а то как-то уж слишком мало получается. 

289

планирую гисокартон на 4-5 см выше железной балки в гостиной, на нее снизу одеть фальш балку под старое дерево, в гостиной получается их 2 шт длиной 4 метра, шириной 250 мм, между ними люстру под старину, по краям комнаты - подсветку. В других комнатах натяжные потолки.

стяжка5dad62420ca12_remont5.jpg

Кто планирует ремонт

Кто планирует ремонт

Сейчас ремонты идут у каждого второго, хотите предложить свои услуги какие-то?))

нанял ИП

раньше уже пользовался их услугами

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов