Ремонт апартаментов

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

детский сад развли тут 

 


Вывсеврети!!! Никто апартаменты не получил, все судятся!!!

в гостиной между фальшбалками гипсокартон, в других местах натяжной

 а в каком году Вы покупали апарты? фальшбалки  из дерева сделали? не темно смотрится?

Объявления

в одной комнате попробовали одинарный натяжной потолок: он колышется из-за щелей сверху от воздуха, холодно и др.

нам всё ни как ключи не выдадут  чтоб сделать двойной потолок ((

Нет

Зайдите в управляющую компанию. Мне выдали бесплатно термодатчики на все батареи перед Н.Г.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Зайдите в управляющую компанию. Мне выдали бесплатно термодатчики на все батареи перед Н.Г.

а ключи там выдают?)))

Народ , тут ест кто уже проживает в апартах? или многие я так понимаю под сдачу приобретали?

Зайдите в управляющую компанию. Мне выдали бесплатно термодатчики на все батареи перед Н.Г.

 

Может термо регуляторы (крутилка уровня температуры) ? термодатчики должны быть на батареях уже установлены, их устанавливает специализированно компания, самому не поставить.
 

Обратите внимание

Может термо регуляторы (крутилка уровня температуры) ? термодатчики должны быть на батареях уже установлены, их устанавливает специализированно компания, самому не поставить.

Да терморегуляторы
  • Вертепов это нравится

Здравствуйте! Подскажите, какой интернет провайдер обслуживает апартаменты? Как происходит подсоединение и какое оборудование ставит провайдер?

Здравствуйте! Подскажите, какой интернет провайдер обслуживает апартаменты? Как происходит подсоединение и какое оборудование ставит провайдер?

Вопрос с интернетом пока не решён

Вопрос с интернетом пока не решён

Может пояснить, что вы имеете в виду? Посмотрел на этаже стоит оптика от МГТС, при этом в МГТС нет информации по заключению договоров. В УК при выдаче ключей называли еще какой-то провайдер, но я его не запомнил(

Возможно стоит позвонить в УК, надеюсь там смогут ответить на этот вопрос

Может пояснить, что вы имеете в виду? Посмотрел на этаже стоит оптика от МГТС, при этом в МГТС нет информации по заключению договоров. В УК при выдаче ключей называли еще какой-то провайдер, но я его не запомнил(

Возможно стоит позвонить в УК, надеюсь там смогут ответить на этот вопрос

 

какая УК в апартах ? Сервистройэксплуатация ?

какая УК в апартах ? Сервистройэксплуатация ?

у нас не Сервисстройэкспл. вот эта http://zhiltrans.ru/

у нас не Сервисстройэкспл. вот эта http://zhiltrans.ru/

 

понял, спасибо, сайт аналогичный как у ук в жк
 

Может пояснить, что вы имеете в виду? Посмотрел на этаже стоит оптика от МГТС, при этом в МГТС нет информации по заключению договоров. В УК при выдаче ключей называли еще какой-то провайдер, но я его не запомнил(
Возможно стоит позвонить в УК, надеюсь там смогут ответить на этот вопрос

Вот мне так в УК и сказали дословно. Вопрос ещё не решен. Выбрасывайте в коридор под потолок кабеля бухту и ждите когда решат с провайдером

Вот мне так в УК и сказали дословно. Вопрос ещё не решен. Выбрасывайте в коридор под потолок кабеля бухту и ждите когда решат с провайдером

 

Узнал в ЖК, что апартаменты сейчас обслуживает ИНЕТКОМ. Звонил в эту компанию, там информацию подтвердили. Подключают через витую пару (обычный LAN кабель, заходит в обычный роутер). На этаже видел GPON оборудование от МГТС, но по информации УК они только через пару месяцев начнут подключать.

Узнал в ЖК, что апартаменты сейчас обслуживает ИНЕТКОМ. Звонил в эту компанию, там информацию подтвердили. Подключают через витую пару (обычный LAN кабель, заходит в обычный роутер). На этаже видел GPON оборудование от МГТС, но по информации УК они только через пару месяцев начнут подключать.

 

инетком обслуживает и ЖК, отличная компания, 500 руб.  инет + ТВ, хорошая связь без обрыва, моментальное зачисление денег, можно оплачивать через сбербанконлайн.

даже ушел от онлайма к инеткому, т.к. онлайм мог дать скорость только до 100 мб, а инетком до 250 мб.

в итоге сейчас в ЖК всего 2 провайдера инетком и онлайм.

но все зависит от кабелей и оборудования, онлайм готов дать больше скорости, но говорит, что ук не дает им провода заменить или новые протянуть, но это все на словах.
 

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов