Входные группы

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Добрый день! Сегодня наконец увидел новые входные группы и очень огорчился. Изначально был представлен более интересный дизайн чем сейчас. Так же, по сравнению с остальными объектами застройщика, у Дискавери входная группа стала совсем не оригинальная, холодная и скудная. Как думаете, есть возможность повлиять на застройщика и вернуть старый концепт?
Уважаемые покупатель, есть небольшая возможность вернуть старую концепцию входных групп. Необходимо написать общее письмо застройщику с просьбой вернуть старый вариант. С юридической точки зрения, покупателей обманули представив один вид и изменив на другой. Знаю, что в жк "ясный" изначально отделка должна была быть из керпича, но поменяли на плитку. Было много не довольных и дело дошло до суда. Застройщик выплатил штраф. Внешняя отделка, это не внутриняя, так что можем попробовать.
Объявления

К сожалению, вместо того чтобы консолидироваться и как-то повлиять на ситуацию, на этом форуме сидит кучка молодых агрессивных людей, которые пытаются заткнуть рот всем остальным, кто недоволен изменением входных групп. Я предлагала создать отдельно форум нашего ЖК, чтобы обсуждать возникшие проблемы, но поддержки не нашла. Всех все устраивает. А тем, кому не нравится предлагают валить с ЖК! Так что вряд ли мы чего-нибудь добьемся!

К сожалению, вместо того чтобы консолидироваться и как-то повлиять на ситуацию, на этом форуме сидит кучка молодых агрессивных людей, которые пытаются заткнуть рот всем остальным, кто недоволен изменением входных групп. Я предлагала создать отдельно форум нашего ЖК, чтобы обсуждать возникшие проблемы, но поддержки не нашла. Всех все устраивает. А тем, кому не нравится предлагают валить с ЖК! Так что вряд ли мы чего-нибудь добьемся!


Проблема в том, что нет инициатора объединения, кто бы взял на себя оргаеизацию пррцесса, а не в кучке агрессивных писак, которых можно просто игнорировать. Новые входные группы категорически не устраивают большинство дольщиков. На Домкаде даже есть опрос по этому поводу
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

На сколько я знаю, замена кирпича на плитку была в ЖК Перовский и там вроде дошло до суда со штрафом. Дело в том, что изначально в документах было прописано, что облицовка дома кирпичом. Замена ка плитку это изменение проекта и его удешевление т.к. плитка дешевле кирпича. Соответственно есть основание подавать в суд. В нашем случае дизайн МОП ни с кем не согласовывался и смета не утверждалась. И проблема с МОП только в 3 и 2 корпусах. Когда я покупал в 4-ом, то вообще не видел никаких рекламных буклетов по своему корпусу. По 1-му и 5-му тоже ничего не было. Жители 2-го и 3-го корпусов конечно могут побороться, но думаю это пустая трата времени. 

На сколько я знаю, замена кирпича на плитку была в ЖК Перовский и там вроде дошло до суда со штрафом. Дело в том, что изначально в документах было прописано, что облицовка дома кирпичом. Замена ка плитку это изменение проекта и его удешевление т.к. плитка дешевле кирпича. Соответственно есть основание подавать в суд. В нашем случае дизайн МОП ни с кем не согласовывался и смета не утверждалась. И проблема с МОП только в 3 и 2 корпусах. Когда я покупал в 4-ом, то вообще не видел никаких рекламных буклетов по своему корпусу. По 1-му и 5-му тоже ничего не было. Жители 2-го и 3-го корпусов конечно могут побороться, но думаю это пустая трата времени.

Да что Вы говорите, дома лежит огромный буклет с входными группами 4 и 5 корпусов. И они весьма активно менеджерами рекламировались. Врать и считать людкй за дураков не надо
Обратите внимание

Да что Вы говорите, дома лежит огромный буклет с входными группами 4 и 5 корпусов. И они весьма активно менеджерами рекламировались. Врать и считать людкй за дураков не надо


В начале апреля 19-го буклеты были только по 3-ми и 2-мт корпусам. Если можно фото буклета в студию, а то очень интересно, что должно было быть.

В начале апреля 19-го буклеты были только по 3-ми и 2-мт корпусам. Если можно фото буклета в студию, а то очень интересно, что должно было быть.


Покупала в конце мая? Все было. Если напишите как зьесь прикрепить фото, скину.

Покупала в конце мая? Все было. Если напишите как зьесь прикрепить фото, скину.

Когда нажмете "Ответить", над полем для ввода текста появится меню. Так вот в этом меню есть иконка "Быстрое добавление изображения". С помощью нее скорей всего и можно вставить фото.

В  январе буклеты по 1 корпусу были.

Когда нажмете "Ответить", над полем для ввода текста появится меню. Так вот в этом меню есть иконка "Быстрое добавление изображения". С помощью нее скорей всего и можно вставить фото.


У меня только поле для текста и проверочный код

На сколько я знаю, замена кирпича на плитку была в ЖК Перовский и там вроде дошло до суда со штрафом. Дело в том, что изначально в документах было прописано, что облицовка дома кирпичом. Замена ка плитку это изменение проекта и его удешевление т.к. плитка дешевле кирпича. Соответственно есть основание подавать в суд. В нашем случае дизайн МОП ни с кем не согласовывался и смета не утверждалась. И проблема с МОП только в 3 и 2 корпусах. Когда я покупал в 4-ом, то вообще не видел никаких рекламных буклетов по своему корпусу. По 1-му и 5-му тоже ничего не было. Жители 2-го и 3-го корпусов конечно могут побороться, но думаю это пустая трата времени.

Андрюшка на подсосе :)

Андрюшка на подсосе :)

Отнюдь. Разложил все правильно. Про потерю времени спорный вопрос, но имеет место быть. Можно попробовать побадаться, но полагаю дизайн оставят последней версии. Да и волна негодований уже утихла, наверное мы все приняли уже этот факт, МОПы не такими ужасными кажутся, каким было первое впечатление. 

Отнюдь. Разложил все правильно. Про потерю времени спорный вопрос, но имеет место быть. Можно попробовать побадаться, но полагаю дизайн оставят последней версии. Да и волна негодований уже утихла, наверное мы все приняли уже этот факт, МОПы не такими ужасными кажутся, каким было первое впечатление. 

А кто такой Андрюшка?  :rofl:

А кто такой Андрюшка? :rofl:


Холоп, терпила, любитель Первого канала, короче патриот :)

Холоп, терпила, любитель Первого канала, короче патриот :)


Вы уже повторяетесь)))) закончились заготовочки? Или мозг уже отказывает обслуживать такого пассажира?)))))

Холоп, терпила, любитель Первого канала, короче патриот :)

Понятно, я смотрю. что вы многих за таких принимаете  :rofl:

Вы уже повторяетесь)))) закончились заготовочки? Или мозг уже отказывает обслуживать такого пассажира?)))))

Предлагаю перейти к обсуждению входных групп.

Холоп, терпила, любитель Первого канала, короче патриот :)

Мы вроде не знакомы. Откуда такие познания про меня ?

Товарищ, вечно недовольный политикой Кремля, кончай свой базар! Задолбал уже! Иди на свой митинг и там разглагольствуй, или боишься росгвардии? Мы тут как-нибудь без тебя разберёмся! Не нравится- вали в свою америку, там ведь не воруют!
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов