Входные группы

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10

Я жила в Европе. Там не много почти черных домов! А те, что есть, прекрасно вписываются в архитектуру! Хоть и жила в Европе, мне не нравится цвет фасадов 1,2, и 3 корпусов! И будьте любезны уважать мое мнение и цветовое восприятие! Я не навязываю свои вкусы, я так вижу, кому нравится- это их вкус. 

 

А вам что лично не нравится? 

Лично мне не нравится отсутствие архитектурной когезии как между пятью корпусами, так и существующей застройкой. Цвет фасада в отдельности от архитектурно-планировочной концепции я даже не рассматриваю.

Объявления Все объявления

Я жила в Европе. Там не много почти черных домов! А те, что есть, прекрасно вписываются в архитектуру! Хоть и жила в Европе, мне не нравится цвет фасадов 1,2, и 3 корпусов! И будьте любезны уважать мое мнение и цветовое восприятие! Я не навязываю свои вкусы, я так вижу, кому нравится- это их вкус. 

Как говорится - главное внутри. Не всё так и страшно на самом то деле.

Лично мне не нравится отсутствие архитектурной когезии как между пятью корпусами, так и существующей застройкой. Цвет фасада в отдельности от архитектурно-планировочной концепции я даже не рассматриваю.

Ну теперь понятно. Всё равно плюсов больше, если так посмотреть на это трезво.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Ну теперь понятно. Всё равно плюсов больше, если так посмотреть на это трезво.

Да везде есть свои недостатки, но если бы не нравилось так прям настолько, то выбрали бы другой ЖК.

Мне нравятся входные группы, вполне лаконично смотрятся. Концепция интересная. Темный фасад привлекает и даже придает какого то шика, имхо. Тематические лобби интересная задумка, я в других новостройках, что смотрела такого и не видела. Все везде однообразно, а здесь еще и название у каждого корпуса.

Обратите внимание

Мне нравятся входные группы, вполне лаконично смотрятся. Концепция интересная. Темный фасад привлекает и даже придает какого то шика, имхо. Тематические лобби интересная задумка, я в других новостройках, что смотрела такого и не видела. Все везде однообразно, а здесь еще и название у каждого корпуса.

Не так много пишут тех, кому нравится. Мне тоже нравится, но обычно тут наоборот чем-то всегда недовольные)))

Мне нравятся входные группы, вполне лаконично смотрятся. Концепция интересная. Темный фасад привлекает и даже придает какого то шика, имхо. Тематические лобби интересная задумка, я в других новостройках, что смотрела такого и не видела. Все везде однообразно, а здесь еще и название у каждого корпуса.

Только по рендерам судите?

А какая готовность у них в данных момент?

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов