Входные группы

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Понятно, я смотрю. что вы многих за таких принимаете :rofl:


86% :)

Предлагаю перейти к обсуждению входных групп.

Давайте.
- Что случилось с МОПами?
- Их удешевили (с улыбкой)

Все совпадения за последние 20 лет случайны, все убийства, враньё, воровство - виноват Абама!
Объявления

Товарищ, вечно недовольный политикой Кремля, кончай свой базар! Задолбал уже! Иди на свой митинг и там разглагольствуй, или боишься росгвардии? Мы тут как-нибудь без тебя разберёмся! Не нравится- вали в свою америку, там ведь не воруют!

Думаю, что не стоит тут разводить демагогии относительно того, кто кому что должен и так далее. Если человек недовольный жизнью, то это видно сразу.

86% :)

Ну если вам с такой правдой лучше жить, то пожалуйста)

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Давайте.
- Что случилось с МОПами?
- Их удешевили (с улыбкой)

Все совпадения за последние 20 лет случайны, все убийства, враньё, воровство - виноват Абама!

Опять вы за своё. Сюда горбатого лепить не стоит. Единственное, с чем соглашусь - это с тем, что при солнечном освещении смотрится всё ярче.

Удешевление вх групп - классика у многих застройщиков (например, ЖК  МАЯК в Химках). Если дизайн вх групп не фиксировался в ДДУ или проектной декларации (может меняться со временем), то в суде выиграть дело - почти не вариант, т.к. исходя из судебной практики только 2 упомянутые документа принимаются судом во внимание. Мизерный шанс выиграть дело - сделать своевременно нотариальное заверение сайта застройщика. А так - УВЫ  !

А что касается того, что недовольство дольщиков может навредить репутации затроя - Метриум на это точно клал с прибором. 

Обратите внимание

Удешевление вх групп - классика у многих застройщиков (например, ЖК  МАЯК в Химках). Если дизайн вх групп не фиксировался в ДДУ или проектной декларации (может меняться со временем), то в суде выиграть дело - почти не вариант, т.к. исходя из судебной практики только 2 упомянутые документа принимаются судом во внимание. Мизерный шанс выиграть дело - сделать своевременно нотариальное заверение сайта застройщика. А так - УВЫ  !

А что касается того, что недовольство дольщиков может навредить репутации затроя - Метриум на это точно клал с прибором. 

 

Закон о защите прав потребителей в судах при спорах по вопросам недвижимости неприменим. https://www.youtube.... ... BU9lzks_fA

В общем, принимается во внимание то, что зафиксировано в договоре ДДУ и проектной декларации (может меняться).

Удешевление вх групп - классика у многих застройщиков (например, ЖК  МАЯК в Химках). Если дизайн вх групп не фиксировался в ДДУ или проектной декларации (может меняться со временем), то в суде выиграть дело - почти не вариант, т.к. исходя из судебной практики только 2 упомянутые документа принимаются судом во внимание. Мизерный шанс выиграть дело - сделать своевременно нотариальное заверение сайта застройщика. А так - УВЫ  !

А что касается того, что недовольство дольщиков может навредить репутации затроя - Метриум на это точно клал с прибором. 

Но тут же опять вопрос относительно того, насколько сильное произошло удешевление и ни у кого же нет конкретных цифр, сколько получилось на этом сэкономить денег и по какой причине это было сделано.

Но тут же опять вопрос относительно того, насколько сильное произошло удешевление и ни у кого же нет конкретных цифр, сколько получилось на этом сэкономить денег и по какой причине это было сделано.

Ибо по материалам в конечном итоге ничего не известно удорожали/оставили прежними/удешевили, т.е. материалы остались пока загадкой, но вот просто ДИЗАЙН не понравился. Я вот смотрю по обсуждениям по той же группе и в соц сетях, многие уже присмотрелись к новому дизайну и более спокойно относятся.

многие уже присмотрелись к новому дизайну и более спокойно относятся.


Так 86% уже 20 принюхались и живут с гавнюками...

Ибо по материалам в конечном итоге ничего не известно удорожали/оставили прежними/удешевили, т.е. материалы остались пока загадкой, но вот просто ДИЗАЙН не понравился. Я вот смотрю по обсуждениям по той же группе и в соц сетях, многие уже присмотрелись к новому дизайну и более спокойно относятся.

Ко всему можно привыкнуть в принципе, а по поводу дизайна не вижу ничего смертельного.

Так 86% уже 20 принюхались и живут с гавнюками...

Вы к какому числу себя относите?

Вы к какому числу себя относите?


Себя к 2% здравых и понимающих.

Никто не задумывался что возможное «удешевление» по факту не является этим удешевлением? Если к примеру будет использован качественный материал? Как по мне так ещё можно поспорить что лучше....стены в побрякушках или строго и дорого) тот дизайн, который наваяли в начале никому не кажется не долговечным? Что все вот эти возмущённые первым делом убьют всю красоту в мопах? Я сам купил здесь квартиру, работаю в сфере строительства, архитектуры, недвижимости....вы серьезно полагаете что мр выкраивает копейки на входных группах? Советую посетить аналогичные Жк от мр где они все «удешевили»)))))кто то писал на форумах что не купил бы квартиру зная что будут изменения в моп)))))так вот я смотрю на этих людей с пеной у рта и хочу сказать ....я не купил бы здесь квартиру зная что тут будут такие неадекватные соседи) при всем уважении ко всем адекватным людям

Никто не задумывался что возможное «удешевление» по факту не является этим удешевлением?...

 

...я не купил бы здесь квартиру зная что тут будут такие неадекватные соседи) при всем уважении ко всем адекватным людям

 

Да нет, конечно, куда нам, неадекватным, про такое задумываться. Ждали Вас, когда Вы придете и откроете нам глаза.

 

Дело не в том, что лучше или хуже, а в том, что продавали определенную концепцию, под которую и был сделан дизайн. Должна была передаваться атмосфера приключений и открытий, и МОПы каждого корпуса должны были отражать творчество писателей, именем которых они были названы, как помпезно вещалось во всех рекламных продуктах. Теперь же ЖК не имеет ничего общего ни с открытиями, ни с креативностью. Все совершенно одинаковое и уныло генерическое. То есть полная противоположность тому, что рекламировали и за что брали деньги.

 

В любой цивилизованной стране такой обман покупателей считается мошенничеством и преследуется законом. Но это не про нас.

 

Лично у меня это последний объект с MR.

Да нет, конечно, куда нам, неадекватным, про такое задумываться. Ждали Вас, когда Вы придете и откроете нам глаза.

Дело не в том, что лучше или хуже, а в том, что продавали определенную концепцию, под которую и был сделан дизайн. Должна была передаваться атмосфера приключений и открытий, и МОПы каждого корпуса должны были отражать творчество писателей, именем которых они были названы, как помпезно вещалось во всех рекламных продуктах. Теперь же ЖК не имеет ничего общего ни с открытиями, ни с креативностью. Все совершенно одинаковое и уныло генерическое. То есть полная противоположность тому, что рекламировали и за что брали деньги.

В любой цивилизованной стране такой обман покупателей считается мошенничеством и преследуется законом. Но это не про нас.

Лично у меня это последний объект с MR.

Подписываюсь под каждым вашим словом. С новыми мопами ЖК потерял лицо и стал в одну линейку с Пиком(((

Подписываюсь под каждым вашим словом. С новыми мопами ЖК потерял лицо и стал в одну линейку с Пиком(((


Абсолютно верно. Если новые МОПы не хуже, тогда зачем и почему застройщик изначально презентовал для продажи квартир другие? И еще - лучше-хуже это вопрос вкуса, а вот сделали не так, как обещали, это с какой стороны не посмотри по русски называется ОБМАН.
Мне нравились старые МОПы, для меня они являлись преимуществом при выборе ЖК! А теперь меня лишили этого преимущества и мне не нравятся новые! Тут даже дело не в том, дороже или дешевле стало! Мы покупали то, что нам нравилось, пусть для кого-то безвкусное и с побрякушками! Мы купили, и получается- не то, а сдать уже не получится обратно по чеку как в обычном магазине.

Добрый вечер) ну не ПИКовские все таки будет уровень) 

 

Для воспринимающих в штыки все альтернативные точки зрения - не было стремление кого то унизить и без ПОВОДА оболгать неадекватным) Думаю любая дискуссия среди нормальных людей это нормально. Речь шла о "я писал им в вк, инстаграмм, почту и эти П...... не ответили. МР г.вно МР г..вно" и все в таком духе) Насколько надо быть вообще оторванным от реальности что бы вообще это решать в социальных сетях)))))))наверное эти люди и судятся, написав в аккаунт судье, и паспорт получают через письмо в Инстаграмм))))))))) 

 

Не имею желания спорить но могу убедительно заметить что всегда найдутся те кому все не нравится, но думаю почти каждый кто был недоволен изменят свое мнение когда увидят все воочию

Мне нравились старые МОПы, для меня они являлись преимуществом при выборе ЖК! А теперь меня лишили этого преимущества и мне не нравятся новые! Тут даже дело не в том, дороже или дешевле стало! Мы покупали то, что нам нравилось, пусть для кого-то безвкусное и с побрякушками! Мы купили, и получается- не то, а сдать уже не получится обратно по чеку как в обычном магазине.

Ох) ну вы загнули)))) и что действительно не было бы таких картинок и не купили бы? Думаю более взрослая оценка это геолокация, качество строительства, сроки, планировки, инфраструктура......и в этих показателях вы не прогадали уж точно) я как человек работающих с девелоперами могу сказать что МР не просто так успешен на рынке недвижимости МСК, а рост цены м2 это отличный показатель рентабельности вашей покупки.....Дискавери однозначно стал для меня лично хорошим инвестом

 

Если уж не захотите вы проживать с такими МОПами то перепродажа вам позволит взять хорошую квартиру в другом месте. Без сарказма.

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов