Новостройка для сдачи в аренду

Посоветуйте новостройку в Москве, рядом с метро, желательно поближе к 3-му кольцу (возможно апартаменты). Мой заказчик готов вложить 7-8 млн, и получать ежемесячно не менее 70 тыс руб

Посоветуйте новостройку в Москве, рядом с метро, желательно поближе к 3-му кольцу (возможно апартаменты). Мой заказчик готов вложить 7-8 млн, и получать ежемесячно не менее 70 тыс руб

Посмотрите новостройку ЖК Метрополия и Новочеремушкинская 17, но он подальше от ТТК

  • Зоя Малашкина это нравится
Объявления Все объявления

Посмотрите новостройку ЖК Метрополия и Новочеремушкинская 17, но он подальше от ТТК

Спасибо за совет, первый вариант отлично, а второй от 14 млн.руб квартиры))

Как лучше сейчас сдавать, с договором аренды и платить налоги или по черному?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Добрый день, друзья !
Если есть в ветке знатоки новостроек г.Санкт-Петербурга, то может быть что-то порекомендуете.
Хочу купить студию в строящемся доме, но бюджет весьма скромный - до 4,5 млн.руб..
С целью дальнейшей сдачи квартиры в аренду и получения хоть небольшого, но дохода.
Понятно, что на такие деньги сегодня ничего стоящего, в смысле локации, не купить.
Но тем не менее, есть ЖК совсем отстойные - строятся в полях и никакой инфраструктуры рядом нет.
А есть ЖК, хоть и далеко от метро, но остановки транспорта вблизи корпусов, уже есть магазины и прочие вещи, которые будут необходимы арендатору.
Может быть кто-то тоже присматривается к таким ЖК или уже купил квартиру в г.СПб ?
Подскажите, конкретно, какие названия ЖК можно рассмотреть ?
Заранее спасибо за ответы !

Добрый день, друзья !
Если есть в ветке знатоки новостроек г.Санкт-Петербурга, то может быть что-то порекомендуете.
Хочу купить студию в строящемся доме, но бюджет весьма скромный - до 4,5 млн.руб..
С целью дальнейшей сдачи квартиры в аренду и получения хоть небольшого, но дохода.
Понятно, что на такие деньги сегодня ничего стоящего, в смысле локации, не купить.
Но тем не менее, есть ЖК совсем отстойные - строятся в полях и никакой инфраструктуры рядом нет.
А есть ЖК, хоть и далеко от метро, но остановки транспорта вблизи корпусов, уже есть магазины и прочие вещи, которые будут необходимы арендатору.
Может быть кто-то тоже присматривается к таким ЖК или уже купил квартиру в г.СПб ?
Подскажите, конкретно, какие названия ЖК можно рассмотреть ?
Заранее спасибо за ответы !

Добрый день. На рынок вышел новый ЖК Полис Новоселье. Есть студии от 3.4 млн рублей. 1комнатные от 3.8 млн. В планах застройщика еще возвести детский сад, наземную парковку. Сдача в 2025. Проект довольно неплохой, со своей придомовой облагороженной территорией. Дома строятся 12 этажные. И высота потолков 2.73м. Возможно, вас заинтересует этот вариант. 

Обратите внимание

Добрый день. На рынок вышел новый ЖК Полис Новоселье. Есть студии от 3.4 млн рублей. 1комнатные от 3.8 млн. В планах застройщика еще возвести детский сад, наземную парковку. Сдача в 2025. Проект довольно неплохой, со своей придомовой облагороженной территорией. Дома строятся 12 этажные. И высота потолков 2.73м. Возможно, вас заинтересует этот вариант. 

А транспортная доступность ? Это же самое главное. Такие невысокме цены говорят о том, что плохо с транспортом.

А транспортная доступность ? Это же самое главное. Такие невысокме цены говорят о том, что плохо с транспортом.

Так вы локацию смотрите, в такой локации и нет смысла продавать дороже.

Транспортка там шикарная, лучше чем в центре.

Так вы локацию смотрите, в такой локации и нет смысла продавать дороже.

Транспортка там шикарная, лучше чем в центре.

Лучше чем ? До метро 1,5 часа добираться на перекладных ? Что-то сказки Вы рассказываете.

Лучше чем ? До метро 1,5 часа добираться на перекладных ? Что-то сказки Вы рассказываете.

Кроме метро нету транспорта больше?

И куда именно добираться, в центр на нем?

Вы туда два раза в день приезжаете или что?

Кроме метро нету транспорта больше?

И куда именно добираться, в центр на нем?

Вы туда два раза в день приезжаете или что?

На работу надо ездить к метро "Лесная".

Три часа в день на дорогу.

Ага, удобное расположение ЖК...

На работу надо ездить к метро "Лесная".

Три часа в день на дорогу.

Ага, удобное расположение ЖК...

Эм, так чья вина была в том, что вы выбрали такую локацию?)

Заранее не изучали будущий маршрут на работу или куда вы ездите) 

А транспортная доступность ? Это же самое главное. Такие невысокме цены говорят о том, что плохо с транспортом.

А вам куда путь прокладывать? 

Эм, так чья вина была в том, что вы выбрали такую локацию?)

Заранее не изучали будущий маршрут на работу или куда вы ездите) 

Кто Вам сказал, что я выбрал эту локацию ?

Приглядываюсь, что где есть на рынке ? Изучаю.

За адекватные деньги и приемлемое расположение ЖК !

Кто Вам сказал, что я выбрал эту локацию ?

Приглядываюсь, что где есть на рынке ? Изучаю.

За адекватные деньги и приемлемое расположение ЖК !

Вы перечитайте что сами пишете, по вашим словам ясно понятно что вы решили тут брать и из-за своего неудачного выбора (отдаленность от вашей работы) вы настраиваете людей на негатив.

Кто Вам сказал, что я выбрал эту локацию ?

Приглядываюсь, что где есть на рынке ? Изучаю.

За адекватные деньги и приемлемое расположение ЖК !

А что для вас в приоритете еще кроме цены? 

Вы перечитайте что сами пишете, по вашим словам ясно понятно что вы решили тут брать и из-за своего неудачного выбора (отдаленность от вашей работы) вы настраиваете людей на негатив.

Не придумывайте, ничего я не решил. Сам каждый делает выбор где покупать. И не будет слушать ни чьи рекомендации на каких-то сайтах. Человек будет сам изучать локацию, кто бы что ни говорил. Кроме того на сайтах часто бывают проплаченные комменты. Адекватный покупатель должен это понимать.

Не придумывайте, ничего я не решил. Сам каждый делает выбор где покупать. И не будет слушать ни чьи рекомендации на каких-то сайтах. Человек будет сам изучать локацию, кто бы что ни говорил. Кроме того на сайтах часто бывают проплаченные комменты. Адекватный покупатель должен это понимать.

Так вы сами написали, что до работы оттуда так долго ехать, будто всем в вашу сторону)

Посоветуйте новостройку в Москве, рядом с метро, желательно поближе к 3-му кольцу (возможно апартаменты). Мой заказчик готов вложить 7-8 млн, и получать ежемесячно не менее 70 тыс руб

эх

Хаха, а что не 700-800 в месяц получать? Средняя доходность сдачи квартир в арнеду процентов 6, а вы 10+ хотите. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра