Лифты в домах.

Насколько я поняла, в каждой секции будет по три лифта, два пассажирских и один грузовой, как думаете, этого будет достаточно? Все таки на каждом этаже будет по 9-10 квартир 15 - 25-этажных домов, к тому же лифты имеют свойство ломаться, не будем ли потом по пол часа ждать своей очереди? 

Насколько я поняла, в каждой секции будет по три лифта, два пассажирских и один грузовой, как думаете, этого будет достаточно? Все таки на каждом этаже будет по 9-10 квартир 15 - 25-этажных домов, к тому же лифты имеют свойство ломаться, не будем ли потом по пол часа ждать своей очереди? 

у нас сейчас по 5 квартир на этаже, в 17 этажном доме 2 лифта. В час пик утро/вечер, иногда ждём. Не вижу в этом проблему.

Объявления

Насколько я поняла, в каждой секции будет по три лифта, два пассажирских и один грузовой, как думаете, этого будет достаточно? Все таки на каждом этаже будет по 9-10 квартир 15 - 25-этажных домов, к тому же лифты имеют свойство ломаться, не будем ли потом по пол часа ждать своей очереди? 

В комфортах 2 ставят обычно и не парятся - грузовой и пассажирский, здесь 3 будет. Почему они должны ломаться? Здесь же Otis будут стоять, а не Щербинские, у них отличные характеристики и по качеству и по скорости. Нет, конечно, если жильцы не будут соблюдать правила эксплуатации, то и самые качественные будут ломаться

В комфортах 2 ставят обычно и не парятся - грузовой и пассажирский, здесь 3 будет. Почему они должны ломаться? Здесь же Otis будут стоять, а не Щербинские, у них отличные характеристики и по качеству и по скорости. Нет, конечно, если жильцы не будут соблюдать правила эксплуатации, то и самые качественные будут ломаться

 

я на самом деле не очень понимаю чем Otis такую репутацию хорошую заслужила, скольки ни ездил на этих лифтах и на Щербинских, и других, - если лифты новые, то разницы между ними особой нет по скорости, плавности хода и внешнему виду, насчет надежности ничего не могу сказать (хотя жители ПИК, у которых Otis, частенько на поломанные лифты жалуются).

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

скольки ни ездил на этих лифтах и на Щербинских, и других, - если лифты новые, то разницы между ними особой нет по скорости, плавности хода и внешнему виду, 

Учитывая, что делают их в одном месте)

я на самом деле не очень понимаю чем Otis такую репутацию хорошую заслужила, скольки ни ездил на этих лифтах и на Щербинских, и других, - если лифты новые, то разницы между ними особой нет по скорости, плавности хода и внешнему виду, насчет надежности ничего не могу сказать (хотя жители ПИК, у которых Otis, частенько на поломанные лифты жалуются).

Мне кажется, что тут даже не в самих лифтах дело, а в том, насколько правильно и качественно их установят, вон у подружки лифты Доплер стоят, а ломаются чуть ли не каждый день и при езде издают жуткие звуки.

Обратите внимание

Учитывая, что делают их в одном месте)

Ну это как сравнивать ладу калину и какую-то иномарку, которые тоже собираются у нас. Технология сборки и материал ведь другой. Плюс существуют разные линейки лифтов, в Отисе тоже есть эконом варианты, как и бизнес в Щербинских. А ломаться могут, если неправильно установили, ну либо как я уже говорил неаккуратно эксплуатируют. Сколько не читал отзывы про новостройки, где стоят Щербинские лифты, на них жалуются чаще всего

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов