Флудилка

  • Назад
  • Страница 23 из 55
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Суд в любом случае субъективен.

Почитал ваши посты и понял, что не хочу с вами спорить. Это просто бесполезно. Как со стеной.

Впрочем, где-то я могу вас понять. Вы озлоблены на Севен за не возвращенный аванс. Искренне сочувствую. Севены могли бы проявить жест доброй воли, но почему то не стали этого делать. Хотя юридически они, конечно же, правы.

Почитал ваши посты и понял, что не хочу с вами спорить. Это просто бесполезно. Как со стеной.

Впрочем, где-то я могу вас понять. Вы озлоблены на Севен за не возвращенный аванс. Искренне сочувствую. Севены могли бы проявить жест доброй воли, но почему то не стали этого делать. Хотя юридически они, конечно же, правы.

Не нужно спорить. Нужно изучать законы и руководствоваться ими. Жаль, что вы так не делаете.

Рекомендую вам изучить для начала Ст. 782 ГК РФ, прежде чем пытаться рассуждать на тему меня и севенов, а тем более делать выводы  :hi:  

  • Серый Волк это нравится
Объявления Все объявления

Рекомендую вам изучить 

Вашим разумом уже почти год владеет гнев. Это разрушает организм и утрачивается способность мыслить объективно.

И рекомендовать что-то взрослым не знакомым людям как-то не корректно. Не находите? Тем более, что вашего совета не спрашивали и даже не интересовались вашим мнением.

Вашим разумом уже почти год владеет гнев. Это разрушает организм и утрачивается способность мыслить объективно.

И рекомендовать что-то взрослым не знакомым людям как-то не корректно. Не находите? Тем более, что вашего совета не спрашивали и даже не интересовались вашим мнением.

Не судите по себе, пожалуйста. Вы всегда ошибетесь )

Не нахожу. Если вы не разбираетесь в вопросе, о котором говорите, стоит прислушаться к совету грамотного человека  :good:

  • Ilya007 это нравится
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

прислушаться к совету грамотного человека 

Очень хорошо, когда есть грамотный человек, готовый советовать. Обязательно обращусь, если понадобится.

Есть одна просьба. Пока не обращусь, не советуйте мне ничего. Хорошо?

Сразу видно, у СС сменились манагеры)

  • Серый Волк и Ilya007 это нравится
Обратите внимание

Очень хорошо, когда есть грамотный человек, готовый советовать. Обязательно обращусь, если понадобится.

Есть одна просьба. Пока не обращусь, не советуйте мне ничего. Хорошо?

Когда вы пишите глупость о моей ситуациии с этим безобразным застройщиком, почему вы думаете (вы же думаете о чем-то при этом, верно?), что я не буду поправлять вас и ставить на место?

Не пишите неправду и никто не будет обращать на вас внимание ))

Сразу видно, у СС сменились манагеры)

Я тоже обратил внимание )
 

  • Ilya007 это нравится

Сразу видно, у СС сменились манагеры)

Паранойя косит наши ряды.

Не пишите неправду

Уже пожалел, что позволил втянуть себя в этот никчемный диалог.

Уже пожалел, что позволил втянуть себя в этот никчемный диалог.

Не пишите ложь и будет вам совсем счастье ))

  • Серый Волк это нравится

Величайшее изобретение человечества - интернет! Можно поучать не знакомых людей, дерзить им, не опасаясь за свое здоровье. Правда?
И самое смешное, что такие вот уверенные в себе форумные ребята в реальной жизни оказываются неудачниками.

 


Не пишите ложь и будет вам совсем счастье ))

Величайшее изобретение человечества - интернет! Можно поучать не знакомых людей, дерзить им, не опасаясь за свое здоровье. Правда?
И самое смешное, что такие вот уверенные в себе форумные ребята в реальной жизни оказываются неудачниками и гораздо менее смелыми.

 

Величайшее изобретение человечества - интернет! Можно поучать не знакомых людей, дерзить им, не опасаясь за свое здоровье. Правда?
И самое смешное, что такие вот уверенные в себе форумные ребята в реальной жизни оказываются неудачниками и гораздо менее смелыми.

 

Ну так не поучайте ))

Вот ссылка https://images.app.g...bw9W8j52hK2vyG8 Кликните на документ. Это проект, там все очень подробно. Меня больше склоняют к этому ЖК. В общем есть над чем подумать


Там 100% все построят, но...
На Илимской тоже очень мало рабочих если что, сегодня был там, так что есть над чем подумать.

Там 100% все построят, но...
На Илимской тоже очень мало рабочих если что, сегодня был там, так что есть над чем подумать.

И как впечатления от Илимской?

И как впечатления от Илимской?


Лучше там покупать квартиру чем в лесу

Лучше там покупать квартиру чем в лесу

Почему?
 

Потому, что когда построят и облагородят территорию, будет классно + район обжитой. Вся инфраструктура в шаговой. Цены с Лесом, считай, уже сравнялись. А тут ещё и до метро пешком не по подворотням.

Потому, что когда построят и облагородят территорию, будет классно + район обжитой. Вся инфраструктура в шаговой. Цены с Лесом, считай, уже сравнялись. А тут ещё и до метро пешком не по подворотням.

Метро, да - большой плюс. А цены же они еще сто раз поменять могут.
 

По ЖК "В стремлении к свету" еще больше судов. Вся информация получена с сайта Арбитражного суда г. Москвы

Прикрепленные файлы

  • Серый Волк это нравится
  • Назад
  • Страница 23 из 55
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота