Транспортная доступность ЖК "Рихард" на Зорге

Приветствую! Может кто-то здесь есть из живущих поблизости или кто-то бывал уже на месте район? Как тут с транспортной доступностью? Говорят, на Зорге постоянные пробки. Это так?

Думаю, "говорят" об этом только здесь. Конечно, могу ошибаться.
Прохожу там редко, но при этом в "час пик". Какие пробки имеют в виду, - в душе не знаю.
Раньше когда-то в сторону Алабяна "аж до Лукойла" хвост доходил. Но это не пробка, это светофор
Объявления Все объявления

Эл_, спасибо, успокоили. :smile:

 

Думаю, "говорят" об этом только здесь. Конечно, могу ошибаться.

 

Не только здесь, на многих площадках читала об этом. Но не исключаю, что это вбросы от "доброжелателей". :smile:

Не была еще сама в том районе, поэтому интересуюсь, хочется понимать реальное положение дел.

Справедливости ради стоит заметить, что конкретно сейчас яндекс показывает там красное. И подальше, чем до Лукойла.
Может быть зря, но я по этому поводу как-то не переживаю. Не приходилось сталкиватся)
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Опять же справедливости ради - уже зелено

Справедливости ради стоит заметить, что конкретно сейчас яндекс показывает там красное. И подальше, чем до Лукойла.
Может быть зря, но я по этому поводу как-то не переживаю. Не приходилось сталкиватся)

Хорошо, если Вы окажетесь правы, я только за.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов