Кто-то разбирается в ламинате?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Привет. Может кто в курсе, из отечественных производителей кто-то кроме Риттера разрабатывает дизайн ламината под змеиную кожу?

Tarkett в Мытищах выпускается, по-моему у них такая коллекция есть, посмотрите.

  • Dromar это нравится
Объявления

Не, походу только Ritter этим заморачивается. У них же вроде норм цены, чего сомневаетесь? Точно дешевле, чем европейские аналоги 

Не, походу только Ritter этим заморачивается. У них же вроде норм цены, чего сомневаетесь? Точно дешевле, чем европейские аналоги 

 

Дешевле конечно. Да и качество вроде норм.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Tarkett в Мытищах выпускается, по-моему у них такая коллекция есть, посмотрите.

Не нашел у них на сайте )

Не, походу только Ritter этим заморачивается. У них же вроде норм цены, чего сомневаетесь? Точно дешевле, чем европейские аналоги 

Да вроде и не сомневался особо. Просто вдруг есть альтернатива, а я о ней тупо не знаю) А так, 9 из 10 риттер и куплю

Обратите внимание

Дешевле конечно. Да и качество вроде норм.

Да, отзывы о них вроде неплохие, оч даже

Привет. Может кто в курсе, из отечественных производителей кто-то кроме Риттера разрабатывает дизайн ламината под змеиную кожу?

По-моему такой дизайн у них был в старых коллекциях. Сейчас отошли от "животных" тиснений, на более классические перешли.

  • Dromar это нравится

Интересно а как этот ламинат в укладке.

Интересно а как этот ламинат в укладке.

В смысле? Он что, разный бывает?

В смысле? Он что, разный бывает?

конечно разные производители отличаются по качеству.

Kaindl самый экологичный

Интересно а как этот ламинат в укладке.

Этот ламинат просто укладывать, но нужно основание чтобы было ровное с минимальными перепадами. Еще смотреть, чтобы плиты хорошо стыкавались.
Короче три слагаемых успеха: хороший материал, ровное основание и руки из плеч...

Kaindl самый экологичный

допускаю, что это маркетинг

сильно смущает меня "самый"

но быть может я не прав

конечно разные производители отличаются по качеству.

Имею в виду, он по-разному укладывается?

допускаю, что это маркетинг

сильно смущает меня "самый"

но быть может я не прав

уговаривать не буду) просто я изучила вопрос для себя.

уговаривать не буду) просто я изучила вопрос для себя.

А что означает экологичный, каких вредных материалов в нем нет?

Интересно а как этот ламинат в укладке.

У меня с первого раза получилось. Только по незнанию не продумал сразу рисунок. Но реально есть ламинат уровня Риттер, то и самому вполне можно справиться. Но вообще если сомневаетесь и боитесь, нанимайте мастера. Этого добра сейчас хватает

А что означает экологичный, каких вредных материалов в нем нет?

Кстати, просто к слову...недавно читал, что люди проще приобретают что-либо с пометкой "эко"...

Ламинатные полы бывают 32, 33, 34 классов. 34 класс самый стойкий по износу, но применяется в основном, где ,, ходимость ,, большая. Он же и самый дорогой. Нужел ли вам такой ?. В обычной квартире, если пол не заливать водой, такой пол прослужит лет 50.( скорее он вам просто надоест ). А вот на что почти никто не обращапт внимание, это на легкую 0,5 мм фаску по торцам , она предотвращает ,, зацеп ,, обувью края, что часто является началом трещин. И обязательно замок- крепление планок не должен быть ,,миниатюрным,, , часто изготовители на этом экономят. Ю, тьюб переполнен рекомендациями на эту тему - ознакамливайтесь.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра