Корпус 1,2,3........4..5 Лесной

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Если уж уже по Центральному намечается не малый перенос срока, то что уж говорить о Лесном, где изначально всех возмущали темпы и которому всегда ставили в пример Центральный. Вот так вот, все проверяется временем, а люди изначально тут писали, что не сдадут вовремя.

Если уж уже по Центральному намечается не малый перенос срока, то что уж говорить о Лесном, где изначально всех возмущали темпы и которому всегда ставили в пример Центральный. Вот так вот, все проверяется временем, а люди изначально тут писали, что не сдадут вовремя.

Простите, а откуда у вас информация по переносам сроков в Центральном? Вроде ближайшая сдача 6,7 и 8 корпусов в 3 квартале 2020 года, у других корпусов и того позже. Если и намечается какой-то перенос сроков и РВЭ, то на сроках выдачи ключей это отразиться не должно. Стройка на объекте ведется практически круглосуточно, и я практически уверенна, что ее закончат в срок.

Объявления Все объявления

Если уж уже по Центральному намечается не малый перенос срока, то что уж говорить о Лесном, где изначально всех возмущали темпы и которому всегда ставили в пример Центральный. Вот так вот, все проверяется временем, а люди изначально тут писали, что не сдадут вовремя.

Тоже не понял по какие переносы идет речь, на сайте выложили фотоотчет по ходу строительства и там с темпами все в порядке. Монолитные работы завершены, сейчас проводится монтаж внутренней инженерии, скоро к фасаду приступят. Видел, что даже окна кое-где уже вставили, по-моему, рано вы переживать стали. А тем более у Лесного сдача в 1 и 4 квартале 2021 года, тут еще вообще рано что-либо говорить.

Тоже не понял по какие переносы идет речь, на сайте выложили фотоотчет по ходу строительства и там с темпами все в порядке. Монолитные работы завершены, сейчас проводится монтаж внутренней инженерии, скоро к фасаду приступят. Видел, что даже окна кое-где уже вставили, по-моему, рано вы переживать стали. А тем более у Лесного сдача в 1 и 4 квартале 2021 года, тут еще вообще рано что-либо говорить.

Ну вот как раз, сдача домов, которых намечена на 1 квартал, сдадут как раз вместе с теми домами, которые должны сдаваться в конце 2021 года. Даже по камерам видно, что застрой не особо утруждается, работы ведутся так, как будто до сдачи еще лет пять.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Ну вот как раз, сдача домов, которых намечена на 1 квартал, сдадут как раз вместе с теми домами, которые должны сдаваться в конце 2021 года. Даже по камерам видно, что застрой не особо утруждается, работы ведутся так, как будто до сдачи еще лет пять.

Ну лет 5 это конечно сильно сказано) Но работы еще достаточно как и времени, могут и успеть.

Ну вот как раз, сдача домов, которых намечена на 1 квартал, сдадут как раз вместе с теми домами, которые должны сдаваться в конце 2021 года. Даже по камерам видно, что застрой не особо утруждается, работы ведутся так, как будто до сдачи еще лет пять.

Давайте не будем утрировать и выдавать желаемое за действительное. Работы ведутся как внутри, так и снаружи, возможно, не так быстро, как вам хочется. И если реже смотреть в камеры (хотя бы раз в месяц), то вполне видно прогресс. А ежеминутное отслеживание Вам спокойствия не принесет.

Обратите внимание

Давайте не будем утрировать и выдавать желаемое за действительное. Работы ведутся как внутри, так и снаружи, возможно, не так быстро, как вам хочется. И если реже смотреть в камеры (хотя бы раз в месяц), то вполне видно прогресс. А ежеминутное отслеживание Вам спокойствия не принесет.

в 2024 ом...ключей не будет..

Давайте не будем утрировать и выдавать желаемое за действительное. Работы ведутся как внутри, так и снаружи, возможно, не так быстро, как вам хочется. И если реже смотреть в камеры (хотя бы раз в месяц), то вполне видно прогресс. А ежеминутное отслеживание Вам спокойствия не принесет.

Безработица, по вполне понятным причинам, растет, как и просроченная банковская задолженность. Причем это происходит как у физических лиц, так и у юридических.

Безработица, по вполне понятным причинам, растет, как и просроченная банковская задолженность. Причем это происходит как у физических лиц, так и у юридических.

Вполне рабочая модель, только один нюанс, не для всех участников процесса это проходит весело и безболезненно. В 2019 году общий долг населения России перевалил за 17 трлн. рублей, побив очередной рекорд. Банковские кредиты имеет более 50 % трудоспособного населения. Нефтяной кризис, традиционно влекущий обвал рубля, наложился на последствия противоковидных мероприятий и теперь даже отъявленные оптимисты не ждут ничего хорошего.

Ну вот как раз, сдача домов, которых намечена на 1 квартал, сдадут как раз вместе с теми домами, которые должны сдаваться в конце 2021 года. Даже по камерам видно, что застрой не особо утруждается, работы ведутся так, как будто до сдачи еще лет пять.

Похоже вы плохо следите за стойкой, я вижу прогресс даже за 5 дней..5ef5aa46062fc_1111.png5ef5aa5044549_25.png

Похоже вы плохо следите за стойкой, я вижу прогресс даже за 5 дней..5ef5aa46062fc_1111.png5ef5aa5044549_25.png

 

 

Зачем обманываете? Или вообще не следите за стройкой? На ваших фото прогресс за 30 дней.

К тому же, за 30 дней можно было бы налепить утеплитель полностью на всех домах.

Вот 6 дней назад фото:

19-06.jpg

А вот месяц назад:

25-05.jpg

Сообщение отредактировал Slava_Odin: 26 июня 2020 - 13:07

Похоже вы плохо следите за стойкой, я вижу прогресс даже за 5 дней..

Агнесса, в этих фото разница в месяц, прогресс соответственно тоже за месяц, о каких 5 днях Вы говорите? Так откровенно лгать, это смешно, кто же Вам после этого поверит?

Похоже вы плохо следите за стойкой, я вижу прогресс даже за 5 дней..5ef5aa46062fc_1111.png5ef5aa5044549_25.png

Тут это бесполезно, только врагов себе наживете)) Даже если это месяц, работа идет и это главное. Время еще есть.

Агнесса, в этих фото разница в месяц, прогресс соответственно тоже за месяц, о каких 5 днях Вы говорите? Так откровенно лгать, это смешно, кто же Вам после этого поверит?

Я опираюсь на фотографии, которые выложены на официальном сайте застройщика. И ничего от себя не придумываю. Конечно, я и не слежу за стройкой 24/7, как вы - у меня еще есть работа и семья. И мне верить совершенно не нужно, лучше поверьте наконец-то застройщику, которому вы доверили свои деньги и квартиры.

Агнесса, в этих фото разница в месяц, прогресс соответственно тоже за месяц, о каких 5 днях Вы говорите? Так откровенно лгать, это смешно, кто же Вам после этого поверит?

Я тоже вижу прогресс, пусть не глобальный, но все же. Рад, что после карантина застройщик смог продолжить строительство, а не падал на банкротство и мы не остались с долгостроем. Но здесь больше приветствуются негативные комментарии, чем поддержка и добрые слова. Мне жаль бедную девушку…

Я тоже вижу прогресс, пусть не глобальный, но все же. Рад, что после карантина застройщик смог продолжить строительство, а не падал на банкротство и мы не остались с долгостроем. Но здесь больше приветствуются негативные комментарии, чем поддержка и добрые слова. Мне жаль бедную девушку…

Когда сдача объекта не за горами, а дома находятся на такой низкой стадии готовности, прогресс должен быть глобальный, так как в ином случае ключи получите с большими задержками, не думаю что как дольщика, это кого то устраивает. 

Народ, поступила инфа:

1 корпус- монолитные работы с 19-21этаж, наружная кладка стен с 2-14 этаж.
Корпус 2- монолитные работы завершены, наружная кладка стен с 2-17 этаж.
Корпус 4- монолитные работы 7 этажа. 

Корпус 3 монолитные работы 8 этажа
Корпус 8 монолитные работы 12 этажа. 

Корпус 9 монолитные работы 13 этажа
Корпус 7 - монолитные работы завершены, наружная кладка стен 2- 19 этаж.

Процесс идет.5f05d3f2cc3f9_0ba62826500f4b689d8c0ae8693aa3a2.jpg5f05d3feb54a1_gx9kY3stamA.jpg5f05d40ab3276_DyVzHBnGHNQ.jpg

Дело двигается, это не может не радовать)))

Дело двигается, это не может не радовать)))

Большинство строительных монстров ждёт неминуемое банкротство, спасти всех просто не хватит ограниченных финансовых возможностей. ФНБ (фонд национального благосостояния) уже уменьшился до критичных 9 трлн. рублей и продолжает таять быстрей, чем появляются новые пострадавшие от мировой пандемии.

Большинство строительных монстров ждёт неминуемое банкротство, спасти всех просто не хватит ограниченных финансовых возможностей. ФНБ (фонд национального благосостояния) уже уменьшился до критичных 9 трлн. рублей и продолжает таять быстрей, чем появляются новые пострадавшие от мировой пандемии.

Часто натыкалась на подобную мысль в чате, но , к сожалению, не видела, чтобы это подкреплялось  реальными цифрами.

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов