Паркинг ЖК «Датский квартал»

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Может кто-то владеет более детальной информацией о паркинге? Поделитесь, пожалуйста. Как будет располагаться, будет ли на его уровень опускаться лифт, какая цена машиномест.

Может кто-то владеет более детальной информацией о паркинге? Поделитесь, пожалуйста. Как будет располагаться, будет ли на его уровень опускаться лифт, какая цена машиномест.

Не могу сказать, что максимально обладаю информацией, но смотрела на сайте у них, что в  каждом доме  будет свой  собственный подземный паркинг и конечно же с выходом к лифту  Я особое внимание обратила внимание на 3 корпус, интересует именно он, там обещают 244  машиноместа. Хотелось бы сразу с квартирой и место для машины приобрести, хоть и говорят, что будут уличные  парковки бессплатные, но для меня спокойнее если у авто все же будет свое законное место, имхо. Смотрю у них наверное новогодняя акция, есть такие варианты, что в стоимость квартиры уже и машиноместо включено,надо будет добраться к офису продаж и узнать подробности.

Объявления

Не могу сказать, что максимально обладаю информацией, но смотрела на сайте у них, что в  каждом доме  будет свой  собственный подземный паркинг и конечно же с выходом к лифту  Я особое внимание обратила внимание на 3 корпус, интересует именно он, там обещают 244  машиноместа. Хотелось бы сразу с квартирой и место для машины приобрести, хоть и говорят, что будут уличные  парковки бессплатные, но для меня спокойнее если у авто все же будет свое законное место, имхо. Смотрю у них наверное новогодняя акция, есть такие варианты, что в стоимость квартиры уже и машиноместо включено,надо будет добраться к офису продаж и узнать подробности.

Я и не слышал об этой акции, позвоню узнаю. По словам менеджера, паркоместа от 700 тысяч стартуют. Цены зависят от размера авто, мой вариант - средний. Планировал брать, чтоб не думать потом, куда девать машину. Их кстати не так много осталось в третьем корпусе, если верить информации на сайте.  

Конечно Датский с подземными паркингами и лифтами к ним. У нас же двор без машин. Главное оперативно решить вопрос парковочного места со своим менеджером. Мне кажется в любом случае машин будет больше. Я этим вопросом не занимался. Пока без машины, и в ближайшем будущем нет в планах ее покупать.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Кто еще не приобрел квартиру, сейчас там акция - при покупке квартиры машиноместо вдвое дешевле. Не знаю, как долго еще будет актуально, я уже купил квартиру и паркоместо. Брал отдельно, но со скидкой, так что локти не кусаю, тоже выгодно получилось купить.  

Квартиру в Датском уже год как купил. Автомобиля тогда своего не было и как-то о машиноместе и не думал. Недавно машину купил и теперь вот думаю, если концепция двор без машин, а все машиноместа раскупят точно, ведь их меньше чем квартир, то куда я потом машину поставлю? Не знаете, как обстоят дела со стоянками поблизости? и есть ли смысл ее искать? или же не изобретать велосипед и взять машиноместо, пока они есть?

Обратите внимание

Квартиру в Датском уже год как купил. Автомобиля тогда своего не было и как-то о машиноместе и не думал. Недавно машину купил и теперь вот думаю, если концепция двор без машин, а все машиноместа раскупят точно, ведь их меньше чем квартир, то куда я потом машину поставлю? Не знаете, как обстоят дела со стоянками поблизости? и есть ли смысл ее искать? или же не изобретать велосипед и взять машиноместо, пока они есть?

А в чем собственно вопрос? Если есть деньги и цена не смущает, берите машиноместо в паркинге, конечно.

Квартиру в Датском уже год как купил. Автомобиля тогда своего не было и как-то о машиноместе и не думал. Недавно машину купил и теперь вот думаю, если концепция двор без машин, а все машиноместа раскупят точно, ведь их меньше чем квартир, то куда я потом машину поставлю? Не знаете, как обстоят дела со стоянками поблизости? и есть ли смысл ее искать? или же не изобретать велосипед и взять машиноместо, пока они есть?

Думаю удобнее и спокойнее, когда машиноместо все таки есть. И с количеством здесь не проблема. В каждом доме будет  свой  подземный паркинг, и думаю хватит  тем, кто хочет купить. Ну и плюс можно же будет ставить авто   на уличных бесплатных парковках. Там по внешнему периметру жк будут специальные площадки.

Думаю удобнее и спокойнее, когда машиноместо все таки есть. И с количеством здесь не проблема. В каждом доме будет  свой  подземный паркинг, и думаю хватит  тем, кто хочет купить. Ну и плюс можно же будет ставить авто   на уличных бесплатных парковках. Там по внешнему периметру жк будут специальные площадки.

мечтай дальше о бесплатных

Квартиру в Датском уже год как купил. Автомобиля тогда своего не было и как-то о машиноместе и не думал. Недавно машину купил и теперь вот думаю, если концепция двор без машин, а все машиноместа раскупят точно, ведь их меньше чем квартир, то куда я потом машину поставлю? Не знаете, как обстоят дела со стоянками поблизости? и есть ли смысл ее искать? или же не изобретать велосипед и взять машиноместо, пока они есть?

Напротив вдоль МКАД со стороны Москвы много гаражных кооперативов, но стоит ли искать в удалении от своего дома? Если брали год назад квартиру в 3-м корпусе, то там парковочных мест осталось не так много (можете посмотреть на сайте ЖК). Ценник от 790 000 до 1 500 000 рублей. В 4-м и 5-м корпусах их еще достаточно много

Напротив вдоль МКАД со стороны Москвы много гаражных кооперативов, но стоит ли искать в удалении от своего дома? Если брали год назад квартиру в 3-м корпусе, то там парковочных мест осталось не так много (можете посмотреть на сайте ЖК). Ценник от 790 000 до 1 500 000 рублей. В 4-м и 5-м корпусах их еще достаточно много

Да смысл искать далеко машиноместо. Каждый раз думай, куда припарковаться. Я у них вчера на сайте, когда смотрела планировки видела, что двушки и трешки можно купить сразу с машиноместом. Так поняла, что в стоимость квартиры уже и место входит. Вариантов таких не очень много, но меня заинтересовало.

Думаю удобнее и спокойнее, когда машиноместо все таки есть. И с количеством здесь не проблема. В каждом доме будет  свой  подземный паркинг, и думаю хватит  тем, кто хочет купить. Ну и плюс можно же будет ставить авто   на уличных бесплатных парковках. Там по внешнему периметру жк будут специальные площадки.

Свой подземный паркинг удобно конечно. Мы квартиру взяли недавно сразу с машиноместом по скидке. Научен опытом, что хорошо, когда машина под боком и если есть возможность, то о парковке нужно думать сразу. И то, что двор будет без машин, как по мне преимущество, пусть во дворе наши дети играют, а не все заставлено машинами. Вокруг дома конечно тоже можно поставить будет машину, но все таки удобнее на лифту за ней спустится вниз.

Напротив вдоль МКАД со стороны Москвы много гаражных кооперативов, но стоит ли искать в удалении от своего дома? Если брали год назад квартиру в 3-м корпусе, то там парковочных мест осталось не так много (можете посмотреть на сайте ЖК). Ценник от 790 000 до 1 500 000 рублей. В 4-м и 5-м корпусах их еще достаточно много

Ой, в удалении искать точно не стоит имхо. Снег, дождь, солнце - а тебе надо идти ставить/брать машину.  Дя меня это не вариант. Лучше уж потратиться, но зато до машины едешь пару минут на лифте. Машина сухая, чистая, не надо чистить ее от льда и снега. Да и гараж так-то не бесплатный, так что экономия очень сомнительная. Тем более видела на сайте, что есть квартиры, которые идут сразу с машиноместом, причем последнее продается со скидкой. 

Ой, в удалении искать точно не стоит имхо. Снег, дождь, солнце - а тебе надо идти ставить/брать машину.  Дя меня это не вариант. Лучше уж потратиться, но зато до машины едешь пару минут на лифте. Машина сухая, чистая, не надо чистить ее от льда и снега. Да и гараж так-то не бесплатный, так что экономия очень сомнительная. Тем более видела на сайте, что есть квартиры, которые идут сразу с машиноместом, причем последнее продается со скидкой. 

Ну, вопрос только в разнице цен. :smile:
 

мечтай дальше о бесплатных

Мечтать не надо, поспрашивайте как решается вопрос в других ЖК. У моих друзей тот же вариант был 2 года назад - двор без машин и паркинг подземный.Пол-года ругани из-за оставляющих во дворе, с с битьем стекол, царапаньем и тп. Раза три собирали собрание с визгами, но число купивших парковку в 5 раз меньше числа машин у жильцов. Результат- двор заставлен впритык на ночь, чтобы выехать надо звонить 2-3м запирающим машинам. Причина - нет понятия двор без машин у ГИБДД или Муниципал.Это пиар застройщика только.

Мечтать не надо, поспрашивайте как решается вопрос в других ЖК. У моих друзей тот же вариант был 2 года назад - двор без машин и паркинг подземный.Пол-года ругани из-за оставляющих во дворе, с с битьем стекол, царапаньем и тп. Раза три собирали собрание с визгами, но число купивших парковку в 5 раз меньше числа машин у жильцов. Результат- двор заставлен впритык на ночь, чтобы выехать надо звонить 2-3м запирающим машинам. Причина - нет понятия двор без машин у ГИБДД или Муниципал.Это пиар застройщика только.

Печаль печальная. Ничего с нашими людьми не сделаешь.
 

Мечтать не надо, поспрашивайте как решается вопрос в других ЖК. У моих друзей тот же вариант был 2 года назад - двор без машин и паркинг подземный.Пол-года ругани из-за оставляющих во дворе, с с битьем стекол, царапаньем и тп. Раза три собирали собрание с визгами, но число купивших парковку в 5 раз меньше числа машин у жильцов. Результат- двор заставлен впритык на ночь, чтобы выехать надо звонить 2-3м запирающим машинам. Причина - нет понятия двор без машин у ГИБДД или Муниципал.Это пиар застройщика только.

Проблемы с парковкой в других жк в основном из-за того, что к ним приезжают машины с соседних дворов, где дом старый, не рассчитаный на  много машин. Тут то домов нету рядом старых.

Ну, вопрос только в разнице цен. :smile:
 

Да, но если взять квартиру, в стоимость которой уже включено машиноместо, причем за полцены, то получается очень выгодно. Такие квартиры еще есть, я буквально позавчера уточнял. 

Да, но если взять квартиру, в стоимость которой уже включено машиноместо, причем за полцены, то получается очень выгодно. Такие квартиры еще есть, я буквально позавчера уточнял. 

Если бы все квартиры с м/м продавали сразу)

Ой, в удалении искать точно не стоит имхо. Снег, дождь, солнце - а тебе надо идти ставить/брать машину.  Дя меня это не вариант. Лучше уж потратиться, но зато до машины едешь пару минут на лифте. Машина сухая, чистая, не надо чистить ее от льда и снега. Да и гараж так-то не бесплатный, так что экономия очень сомнительная. Тем более видела на сайте, что есть квартиры, которые идут сразу с машиноместом, причем последнее продается со скидкой. 

Согласен с вами на 100 %. Мне тоже проще, когда машина под боком. Подземный паркинг удобно очень, спустился вниз и уже возле машины. Не надо искать вечно место, где ее поставить. И квартиры такие есть, что сразу в ее стоимость входит и парковка. Мы такую трешку взяли, на парко место еще и скидка была.

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов