Следим за продажами в ЖК West Garden

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Да, есть такой момент, и это развязывает застройщикам руки! Мне это не очень нравится, но есть, как есть! 

 

ААА)) уже на форум не хочется заходить, но оповещения приходит и невольно я тут. Вы чего обсуждаете, какие задержки, какие срывы, суды, неустойки??? Блин, до сдачи 1, 5 года. Г.О.Д.А. Стройка простояла дней 10, вы серьезно считаете, что они могут как-то повлиять на сроки? Этажи уже возводят пока вы тут мирно беседуете. Прекратите смешить народ.

Да, есть такой момент, и это развязывает застройщикам руки! Мне это не очень нравится, но есть, как есть! 

На данном этапе строительства, мне кажется, рано говорить о возможной задержке в сдаче. Стройку возобновили они сразу как появилось на то разрешение. К тому же, насколько мне известно, срок действия постановления до 1 января 2021, что значит, оно не касается данного комплекса. По дду сдача до 30 сентября 2022.

Объявления

А что за постановление, которое разрешает застройщикам не строить до конца года? Первый раз про такое слышу...

Да нету такого постановления, есть постановление о том, что если будет задержки по срокам, то до конца этого года нельзя будет взыскать неустойку. 

Что же касаемо продаж, сейчас везде спрос спал, но постепенно все вернется на круги свои.

Да нету такого постановления, есть постановление о том, что если будет задержки по срокам, то до конца этого года нельзя будет взыскать неустойку. 

Что же касаемо продаж, сейчас везде спрос спал, но постепенно все вернется на круги свои.

Да, я знаю, это был более стебный пост) На счёт продаж согласен, за последнее время было довольно много не очень хороших событий, которые дестабилизировали рынок, всё восстановится! 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Да, я знаю, это был более стебный пост) На счёт продаж согласен, за последнее время было довольно много не очень хороших событий, которые дестабилизировали рынок, всё восстановится! 

Да, уже потихоньку восстанавливается, и если уж говорить на чистоту летом всегда падают продажи...

Да, уже потихоньку восстанавливается, и если уж говорить на чистоту летом всегда падают продажи...

Да, только сейчас немного другая ситуация, в прошлые годы продажи падали из-за того, что летом многие уезжали в отпуск...

Обратите внимание

Да, только сейчас немного другая ситуация, в прошлые годы продажи падали из-за того, что летом многие уезжали в отпуск...

Да сейчас типо никто никуда не едет?) Ну, может люди и не катаются по заграницам, но многие всё равно выйдут летом в отпуск! 

Да сейчас типо никто никуда не едет?) Ну, может люди и не катаются по заграницам, но многие всё равно выйдут летом в отпуск! 

Ага, вот Сочи и Крым просто ломятся от наших туристов, понятно, что это всё от безвыходности, но всё же...

 

Кстати, кто-нибудь знает когда появится обновлённая проектная декларация с количеством проданных квартир? 

Ага, вот Сочи и Крым просто ломятся от наших туристов, понятно, что это всё от безвыходности, но всё же...

 

Кстати, кто-нибудь знает когда появится обновлённая проектная декларация с количеством проданных квартир? 

Да, но цены там конечно ппц, дешевле за границу слетать...

 

На счёт проектной декларации, я не знаю, по-моему они вообще не пишут проданные квартиры там

Да, но цены там конечно ппц, дешевле за границу слетать...

 

На счёт проектной декларации, я не знаю, по-моему они вообще не пишут проданные квартиры там

А разве они не должны писать эту информация? Я вроде слышала, что есть такой закон, который обязывает застройщиков писать количество проданных квартир в пд, и причем каждый месяц обновлять её! 

А разве они не должны писать эту информация? Я вроде слышала, что есть такой закон, который обязывает застройщиков писать количество проданных квартир в пд, и причем каждый месяц обновлять её! 

Ну, вообще должны, я не знаю, есть такой закон или нет, но многие пишут. Возможно это как рекомендация или что-то в этом роде. Я честно не знаю)

Знаю, что корпус сдается в несколько очередей, поэтому как-то сильно не спешил с покупкой. Вообще хотел посмотреть, как первая очередь сдастся, и поднакопить денег. А тут смотрю, что еще есть в продаже квартиры из первой очереди. А я думал, что уже все распродали.

Знаю, что корпус сдается в несколько очередей, поэтому как-то сильно не спешил с покупкой. Вообще хотел посмотреть, как первая очередь сдастся, и поднакопить денег. А тут смотрю, что еще есть в продаже квартиры из первой очереди. А я думал, что уже все распродали.

 

Ну это нормально, что еще квартиры есть) К тому же сдача в 2022 году. И осталось там квартир чуть больше сотни. Думаю, что возможно даже, что все распродадут до сдачи домов первой очереди.

Ну это нормально, что еще квартиры есть) К тому же сдача в 2022 году. И осталось там квартир чуть больше сотни. Думаю, что возможно даже, что все распродадут до сдачи домов первой очереди.

 

Если быть точнее, исходя из последней проектной декларации, осталось – 116 квартир. Темпы строительства тут хорошие, вот люди и покупают. А вот во второй очереди пока не так шустро, из 892 лотов продали 152 квартиры.

Если быть точнее, исходя из последней проектной декларации, осталось – 116 квартир. Темпы строительства тут хорошие, вот люди и покупают. А вот во второй очереди пока не так шустро, из 892 лотов продали 152 квартиры.

 

Ну вы сравнили конечно) Вторая очередь не так давно в продаже, да и сдают ее в 2023 году.

Ну вы сравнили конечно) Вторая очередь не так давно в продаже, да и сдают ее в 2023 году.

 

А что по машиноместам? С их покупкой нужно торопиться? Или все-таки можно обойтись без подземного паркинга?

А что по машиноместам? С их покупкой нужно торопиться? Или все-таки можно обойтись без подземного паркинга?

 

Ну обойтись то конечно можно, другой вопрос стоит ли) Ну и как вы относитесь к машине. Если для экономии ( а может вовсе и нет) и для постоянно поиска места, где припарковать машину, можно не брать м/м и забить. Но я бы не советовал. Потратиться придет, но экономия сил и времени, а зимой еще и машина более менее в тепле и без снега. Ну я думаю, эти банальности не стоит объяснять.

А что по машиноместам? С их покупкой нужно торопиться? Или все-таки можно обойтись без подземного паркинга?

 

Машиноместа, как правило, купить проще, они могут остаться и после продажи всех квартир, смотря какие цены) В первой очереди их 506 продали 192, во второй продали вообще 37 из 821.

Понятно, что манагеры будут до последнего защищать свой объект и продвигать его. Но факт остается фактом. Тут продано всего 58% и это можно сказать практически на стадии сдачи. Так что спрос тут низкий, что бы они тут не писали.

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов