Флуд

Друзья, предлагаю в этой теме обмениваться любыми мнениями и темами, хоть о погоде, так будет проще ориентироваться по другим темам с более конкретной тематикой, простите за тавтологию.

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке. https://docs.google....1JUcFA/viewform

Объявления

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке. https://docs.google....1JUcFA/viewform

Спасибо за приглашение! Постараюсь быть в сети

здесь нет таких бестолочей сараи покупать.

Вы каждой бочке затычка, видать? Что вы делаете на этом форуме, если вы не дольщик этого новосторя? И с чего вы взяли, что мне интересно ваше мнение? Я обращалась к покупателям. Есть или будут, посмотрим. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Вы каждой бочке затычка, видать? Что вы делаете на этом форуме, если вы не дольщик этого новосторя? И с чего вы взяли, что мне интересно ваше мнение? Я обращалась к покупателям. Есть или будут, посмотрим. 

алийчег успокойся,никому твой одинцов не нужен,одна там будешь жить вместе с друзьями,кредитом и ипотекой.

алийчег успокойся,никому твой одинцов не нужен,одна там будешь жить вместе с друзьями,кредитом и ипотекой

Да я и не волновалась. Спасибо за заботу. 

Обратите внимание

алийчег успокойся,никому твой одинцов не нужен,одна там будешь жить вместе с друзьями,кредитом и ипотекой.

М-да, печально всё как у вас с воспитанием и уважением к другим людям
Вы явно не дольщик, скорее всего живёте в соседнем доме и вам стройка мешает, вот и злости полные штаны
  • Ollga это нравится

Будущие соседи, откликнитесь, есть ли на форуме те, кто купил квартиру в этом корпусе? 

Я из корпуса А, мы тут не очень общительные, т.к. тут шастают гости, которые могут писать оскорбления, как вы убедились выше, администрация этого форума почистит их, но могли бы и поставить запрет на комментарии хотя бы от гостей без регистрации и тогда этот ресурс был бы более интересным и популярным среди дольщиков. Если вас, что-то интересует, то спрашивайте

Я из корпуса А, мы тут не очень общительные, т.к. тут шастают гости, которые могут писать оскорбления, как вы убедились выше, администрация этого форума почистит их, но могли бы и поставить запрет на комментарии хотя бы от гостей без регистрации и тогда этот ресурс был бы более интересным и популярным среди дольщиков. Если вас, что-то интересует, то спрашивайте

Спасибо! Причитала ваши ветки, очень полезная инфа. Новых вопросов пока нет. 

М-да, печально всё как у вас с воспитанием и уважением к другим людям
Вы явно не дольщик, скорее всего живёте в соседнем доме и вам стройка мешает, вот и злости полные штаны

Может быть, но по стилю больше похоже на «конкурентов» в кавычках потому что ну какие это Конкуренты, так, да и у данной локации их нет, а те что далеко и/или на окраине фантазируют, что они нам конкуренты, но СО рвёт их. Можно было бы сравнить, но им сыкотно назваться поэтому гадят исподтишка (как им кажется)

О, мы конкурируем с московскими локациями. Посмотрел ваши проектные документы, на момент старта продаж (июнь 2019) объект был готов на 50%. Таким образом стройка велась на заемные средства, а не на средства дольщиков, что привело к тому, что вы не спросили, а нужен ли ваш объект рынку и в итоге ваша бизнес модель проиграла. С июня 2019 из 261 вы продали 22 квартиры ипотечникам (см. ниже график), на графике прослеживается четкая зависимость, что когда наши продажи растут то ваши падают, и наоборот когда наши продажи падают, то ваши растут, особенно интересно это когда в СО в ноябре 2019 остановили продажи, то клиент пошел к вам. Готовность у вас такая, что хоть завтра можно заселять, но проблема, что объект продан не больше чем на 15-20%, поэтому дольщикам вы можете сделать хорошо сдав досрочно, а за остальные (нераспроданные) квартиры придется платить вам 1,5 – 2,5 млн. в месяц, т.е. на чаше весов пару млн каждый месяц и/или репутация, что можете сдавать досрочно, интересно, что перевесит. Если текущая динамика продаж сохранится, то ваш объект будет продаваться еще около 3 лет, а т.к деньги у вас заемные и нужно возвращать деньги, + проценты, то объект видимо убыточный. Связано это с тем, что ваш объект мало того, что построен на МКАД (150 метров), так еще и вблизи одной из крупнейшей развязки на МКАДе (около 30 полос бесконечного потока авто транспорта), чтобы жить в ваших квартирах нужно постоянно держать закрытыми окна и делать принудительную вентиляцию с хорошими фильтрами. Если вы проанализируете структуру ваших продаж, то увидите, что доля московских покупателей у вас ниже, чем иногородних, это связано с тем, что жители московского региона понимают, что такое жить на крупнейшей развязке МКАД, а остальные кто купил будет учиться на своих ошибках. Образ вашего клиента – иногородний с льготной ипотекой в 5% (субсидируемой гос-вом) за 2-го и последующего ребенка родившегося после 1 января 2018, которому нужен статус москвича и новостройка от застройщика. Если бы ваш объект подвинуть от мкада в глубь хотябы на 300 метров, то ситуация поменялась, а при текущих условиях даже снижение ценика на ваши объекты не помогут. Но главный вывод в том, что если СТИ откроет продажи в других своих корпусах, то продажи ваши упадут, т.к. люди пойдут в Сердце Одинцово. Спасибо за интересный кейс, присылайте еще такие «успешные» проекты

По стилю похоже на нашего друга Вованчика из жк Барвиха, в какой-то момент, когда в СО остановили продажи клиент пошел к ним, по крайне мере если судить по сравнительному графику продаж. Сложно ему сейчас, мало того, что теперь продажи не идут, так даже тот клиент, который к нему заходит, то даже он бежит, т.к. чувствует это пренебрежительное отношение (ипотечница, раб и тд) , особенно женщины хорошо интуитивно чувствуют это.
Местные жители Одинцова, как правило не ругают свой город, ну и если быть честным, то части жителям наши небоскребы перекрыли свет, от них критика принимается

Прикрепленные изображения

  • 4FC92351-870E-49F9-A4CC-DCA9BC87C306.jpeg

По стилю похоже на нашего друга Вованчика из жк Барвиха, в какой-то момент, когда в СО остановили продажи клиент пошел к ним, по крайне мере если судить по сравнительному графику продаж. Сложно ему сейчас, мало того, что теперь продажи не идут, так даже тот клиент, который к нему заходит, то даже он бежит, т.к. чувствует это пренебрежительное отношение (ипотечница, раб и тд) , особенно женщины хорошо интуитивно чувствуют это.
Местные жители Одинцова, как правило не ругают свой город, ну и если быть честным, то части жителям наши небоскребы перекрыли свет, от них критика принимается

Не сказала бы что не ругают город
Стоит только зайти в вк в группу типичное одинцово или в инсту в их же группу, и когда были статьи, что начали расчищать под стройку корпус И, такой простите срач был от жителей

Не сказала бы что не ругают город
Стоит только зайти в вк в группу типичное одинцово или в инсту в их же группу, и когда были статьи, что начали расчищать под стройку корпус И, такой простите срач был от жителей

добрый день,конечно срач,я вам больше скажу судьи из гусарской баллады и из соседних домов 35,37 и баковская и тд эти убогие трущебы же по их мнению лучше стоят... 😅я не поленилась почитала этих горе-комментаторов,половины из них мои же соседи🤣страсти,молчу уже что скоро перееду в нормальный Новый дом ,ибо в этих гадюшниках жить уже просто невыносимо,а ещё ни раз слышала разговор о СО(просто не распространяюсь ,что купили в этом ЖК квартиру)так вот в основном желчью поливают,те ,кто вечно всем и недовольны по жизни,хоть храм на этом месте поставь,все равно ж начнётся грязь!!!Будущие соседи,я уверена у нас будет порядочный дом,всем Мира и Добра!

добрый день,конечно срач,я вам больше скажу судьи из гусарской баллады и из соседних домов 35,37 и баковская и тд эти убогие трущебы же по их мнению лучше стоят... я не поленилась почитала этих горе-комментаторов,половины из них мои же соседистрасти,молчу уже что скоро перееду в нормальный Новый дом ,ибо в этих гадюшниках жить уже просто невыносимо,а ещё ни раз слышала разговор о СО(просто не распространяюсь ,что купили в этом ЖК квартиру)так вот в основном желчью поливают,те ,кто вечно всем и недовольны по жизни,хоть храм на этом месте поставь,все равно ж начнётся грязь!!!Будущие соседи,я уверена у нас будет порядочный дом,всем Мира и Добра!


Во, во, согласна, такие вечно недовольны, ничего по жизни не добились, чтобы как-то улутчишь свою жизнь в плане финансов, жилья и ноют что им все должны

 

 

администрация этого форума почистит их, но могли бы и поставить запрет на комментарии хотя бы от гостей без регистрации и тогда этот ресурс был бы более интересным и популярным среди дольщиков.

Добрый день. Если дольщикам будет удобнее общаться без гостей, тогда Администрация форума идет  Вам навстречу и закрывает форум от гостей. 

  • Иван_Васильев это нравится

Добрый день. Если дольщикам будет удобнее общаться без гостей, тогда Администрация форума идет  Вам навстречу и закрывает форум от гостей. 

Круто, вот спасибо так спасибо.
Я лично не против различных точек зрения, в т.ч. и негативных. Хорошо, что можно идентифицировать писаку, это уже как минимум двойная идентификация по ip и по учётке, чтобы знали и понимали, что за слова можно и ответить

Издание Pronovostroy.ru ищет людей, которые столкнулись с проблемами при покупке жилья в Москве.
В нашем журнале мы хотим рассказать ваши реальные истории. Расскажите о вашем опыте при покупке недвижимости!
 
Дорогие пользователи! 
Наш портал участвует в конкурсе «Рейтинг Рунета». Просим вас поддержать нас и проголосовать на сайте Конкурса: http://awards.rating...te/?site_id=211 
 
Для нас очень важен голос каждого! Благодарим за доверие!
Кто-нибудь знает куда делся закрытый чат дольщиков? Он вообще существует😄 на днях попыталась вступить в закрытый чат, а он исчез…
  • Ann Odintsova это нравится

Кто-нибудь знает куда делся закрытый чат дольщиков? Он вообще существует😄 на днях попыталась вступить в закрытый чат, а он исчез…

Нажмите "показать все темы форума") там в самом низу будет кнопка для входа в закрытый чат

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов