Соседи. 2 очередь

  • Назад
  • Страница 13 из 16
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

А давайте мы не будем смотреть на план-черновик 2017 года, который совершенно не актуален. А посмотрим на ген.план 2019 года, когда активно продавали квартиры, и поищем этот дом там, только его там не будет! Во-вторых, в этих постановлениях, которые мы уже и так видели, сказано о сохранении зелёной зоны внутри и перед домами, которой сейчас не будет - нарушение. А если мы уж говорим про высоту домом, то она до 75 метров, но здесь это тоже противозаконно, потому что нарушает изоляцию.

Не, в любом случае успехов вам, может правда на вашей стороне и все получится.

Но замечу, все что вы смотрели на сайте РГ, даже сейчас, полная лажа, так как внизу есть приписка:

Информация, представленная на данном сайте, дана для ознакомления и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Я поддерживаю, стоит побороться! Тема животрепещущая, предлагаю для нее отдельную ветку создать, чтобы заметнее было всем кто на форум нашего ЖК заходит.

Объявления
Видимо РГ подсуетился и появились люди, которые говорят, что план им был предоставлен, о башне сказали и вообще квартиры в 1-ой секции были дешевле остальных. Типа люди сами идиоты, что повелись, а теперь жалуются, хотя все было очевидно.
Я вот не помню такого, чтоб там квартиры были дешевле. Они правда были дешевле? Про предоставленный план прям бред
  • Antibook это нравится

Видимо РГ подсуетился и появились люди, которые говорят, что план им был предоставлен, о башне сказали и вообще квартиры в 1-ой секции были дешевле остальных. Типа люди сами идиоты, что повелись, а теперь жалуются, хотя все было очевидно.
Я вот не помню такого, чтоб там квартиры были дешевле. Они правда были дешевле? Про предоставленный план прям бред

Даже если и дешевле, это не важно .То что они планируют строить на этом участке дом, очевидно, скрывалось и я уверен многие бы пересмотрели свое решение о покупке , если бы знали об этом. РГ это понимали, и потому замалчивали. 

А то, что вместо застройщика на наши вопросы отвечают нанятые тролли, указывает на отношение РГ-девелопмент к своим клиентам.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Даже если и дешевле, это не важно .То что они планируют строить на этом участке дом, очевидно, скрывалось и я уверен многие бы пересмотрели свое решение о покупке , если бы знали об этом. РГ это понимали, и потому замалчивали. 
А то, что вместо застройщика на наши вопросы отвечают нанятые тролли, указывает на отношение РГ-девелопмент к своим клиентам.

Вы зайдите в ветку про реорганизацию промзоны 41 на форуме. Там ещё полгода назад сомневающийся человек спрашивал, а не будет ли колодца на Берзарина 30? Пишу по памяти, но тогда ему тролли скинули те же документы, что и вам, и человек вроде бы передумал. Если бы он тот же вопрос задал год или два, три назад, то ему примерно так же бы объяснили

Видимо РГ подсуетился и появились люди, которые говорят, что план им был предоставлен, о башне сказали и вообще квартиры в 1-ой секции были дешевле остальных. Типа люди сами идиоты, что повелись, а теперь жалуются, хотя все было очевидно.
Я вот не помню такого, чтоб там квартиры были дешевле. Они правда были дешевле? Про предоставленный план прям бред

Мы взяли квартиру в 1й секции в феврале... цены ниже не были. ценник абсолютно релевантен площади в других секциях... выбирали по ряду причин, вопрос про возможный дом на против наших окон задавал раз -цать всегда ответ был, что ни какого дома там не планируется.

 

Более того, я был 2 недели назад в центральном офисе РГ по ул. Правда, забирал ДДУ друга, менеджера там настойчиво так же спросил про возможные стройки в этой части... Менеджер сказал, земля города, максимум 5 этажку могут поставить, иначе они нам все нормы по инасаляции испортят. 

  • soff_igorevich это нравится
Обратите внимание

Нашел первый проект планировки станции "Бульвар Генерала Карбышева" Рублево-Архангельской линии метро на карте. Это планировка пока не утверждена, но представление о размещении уже получить можно. От корпуса 3 до этой станции метро будет примерно 750-800м. Вот:

5ed66c7c1ba5e_.jpg

5ed66c82df5ce_1.jpg

5ed66c8831eaa_2.jpg

5ed66c8e007ee_3.jpg

5ed66c943ca68_4.jpg

  • EtoYa, Natish и РаАлекс это нравится

Нашел первый проект планировки станции "Бульвар Генерала Карбышева" Рублево-Архангельской линии метро на карте. Это планировка пока не утверждена, но представление о размещении уже получить можно. От корпуса 3 до этой станции метро будет примерно 750-800м. Вот:

5ed66c7c1ba5e_.jpg

5ed66c82df5ce_1.jpg

5ed66c8831eaa_2.jpg

5ed66c8e007ee_3.jpg

5ed66c943ca68_4.jpg

Как раз искала что-нибудь на эту тему. Спасибо!

Привет всем, будущие соседи. Пока все новую башню обсуждают, ворвусь: 30к3, 5 этаж, 2 секция.
  • Antibook, EtoYa и Natish это нравится
Всем привет! 3 корпус, 2 секция, 6 этаж
  • Antibook и EtoYa это нравится

Будущим соседям ПРИВЕТ! 3-й корпус, 7-я секция, 4-й этаж. 

  • EtoYa это нравится

Будущим соседям ПРИВЕТ! 3-й корпус, 7-я секция, 4-й этаж. 

Почти соседи) та же секция, 9 этаж

  • vlr88 это нравится
Всем привет! Берзарина 30 к. 3 секция 3 этаж 3 . Любовь.
  • EtoYa это нравится

 вот и я присоединилась . добрый день. 30 корпус 3, секция- 3, этаж-6.  

  • EtoYa это нравится
Соседи, надо писать нашим менеджерам почему встала стройка? Строителей сначала стало меньше, теперь они вообще со стройки пропали. Давайте спросим и сюда отпишемся кому что сказали. Пугает эта ситуация
привет будущим соседям! корпус 3, 7 секция, 13 этаж 👋🏻
  • EtoYa это нравится

Та же секция, 9-й

привет будущим соседям! корпус 3, 7 секция, 13 этаж

вот и я присоединилась . добрый день. 30 корпус 3, секция- 3, этаж-6.


Совсем рядом, только этаж 7
Всем привет! Корпус 3, 6 секция, 3 этаж

Соседи, привет! Корпус 3, секция 7, 15-й этаж

  • vlr88 это нравится
  • Назад
  • Страница 13 из 16
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота