Соседи. 2 очередь

  • Назад
  • Страница 14 из 16
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Дд! Берзарина 30, секция 3, 6 этаж , рядом жить будем)

Привет! Корпус 3, секция 1, 22 этаж.

Объявления

Всем привет! Берзарина 30к.3, секция 1, 19 этаж. 

Добрый день!

Всех будущих соседей поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым!!!

30 к 3 секция 5 12 этаж.

  • vlr88 и Funmaker это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Здравствуйте, будущие соседи!
Дом 30 корпус 3, секция 1, этаж 17👋🏻

Есть вопрос: кто-нибудь пытался пройти в строящийся дом, посмотреть квартиру? Хотелось бы иметь размеры помещения, а то на официальном сайте представлены частично.

Здравствуйте, будущие соседи!
Дом 30 корпус 3, секция 1, этаж 17👋🏻

Есть вопрос: кто-нибудь пытался пройти в строящийся дом, посмотреть квартиру? Хотелось бы иметь размеры помещения, а то на официальном сайте представлены частично.

Вроде как это невозможно. Официально, по крайней мере. 

Обратите внимание
Запросите у менеджера, они высылают планы с размерами . И тут на форуме в какой-то из тем выкладывали

Запросите у менеджера, они высылают планы с размерами . И тут на форуме в какой-то из тем выкладывали

наш прекрасный менеджер Роман, например, игнорирует любые мои письма и с таким ответственным отношением к работе я уверена, что и размеры он не пришлет никогда))) а в дом нет, не пробирались и не планируем.

Здравствуйте, будущие соседи!
Дом 30 корпус 3, секция 1, этаж 17👋🏻

Есть вопрос: кто-нибудь пытался пройти в строящийся дом, посмотреть квартиру? Хотелось бы иметь размеры помещения, а то на официальном сайте представлены частично.

Не пускают. Только через своего менеджера попробовать, разве что.

наш прекрасный менеджер Роман, например, игнорирует любые мои письма и с таким ответственным отношением к работе я уверена, что и размеры он не пришлет никогда))) а в дом нет, не пробирались и не планируем.

 

Знакомо. По телефону позвоните и затребуйте, либо выйдете на руководителя отдела продаж и объясните ситуацию.

Знакомо. По телефону позвоните и затребуйте, либо выйдете на руководителя отдела продаж и объясните ситуацию.

Само собой лучше звонить, так они быстрее ответ дают. 

Добрый день, соседи!
Корпус 3, секция 6, этаж 13
Подскажите, пожалуйста, все подписали допник на досрочную сдачу дома?
По договору (пункт 6.1) сдача не позднее 31.03.2022.
Предлагают подписать допник - сдача до 31.12.2021г.
Ну, вот, нам раньше не удобно и не актуально (есть причины)

Добрый день, соседи!
Корпус 3, секция 6, этаж 13
Подскажите, пожалуйста, все подписали допник на досрочную сдачу дома?
По договору (пункт 6.1) сдача не позднее 31.03.2022.
Предлагают подписать допник - сдача до 31.12.2021г.
Ну, вот, нам раньше не удобно и не актуально (есть причины)

А это влияет на что-то? Если вам раньше пришлют уведомление, то счетчик начет отсчитывать раньше.

У меня в основном договоре 31.12.2021

А это влияет на что-то? Если вам раньше пришлют уведомление, то счетчик начет отсчитывать раньше.
У меня в основном договоре 31.12.2021


Аналогично

А это влияет на что-то? Если вам раньше пришлют уведомление, то счетчик начет отсчитывать раньше.
У меня в основном договоре 31.12.2021

Меня скорее всего не будет в Москве до марта.
Тем более, если разницы нет, всё равно пришлют уведомление, и договор застройщик на нарушает (раньше же сдаёт), то зачем доп. соглашением подписывать?

Добрый день, соседи!
Корпус 3, секция 6, этаж 13
Подскажите, пожалуйста, все подписали допник на досрочную сдачу дома?
По договору (пункт 6.1) сдача не позднее 31.03.2022.
Предлагают подписать допник - сдача до 31.12.2021г.
Ну, вот, нам раньше не удобно и не актуально (есть причины)

Добрый вечер! в нашем ДДУ срок изначально стоял декабрь 21 года. А Вам необязательно подписывать ДС.

Меня скорее всего не будет в Москве до марта.
Тем более, если разницы нет, всё равно пришлют уведомление, и договор застройщик на нарушает (раньше же сдаёт), то зачем доп. соглашением подписывать?

Можете не подписывать, это не имеет значения.

Привет всем жителям ЖК Октябрьского Поля, 30к3 секция 3. Меня немного смущает что не предусмотрено огорождение территории. Т.е. любой человек сможет пробраться к нам. Как вы на это смотрите, будем ли решать этот вопрос коллективно и просить УК огородить территорию ?

Привет всем жителям ЖК Октябрьского Поля, 30к3 секция 3. Меня немного смущает что не предусмотрено огорождение территории. Т.е. любой человек сможет пробраться к нам. Как вы на это смотрите, будем ли решать этот вопрос коллективно и просить УК огородить территорию ?

Здесь сложности – хозяева доходного дома могут быть против. А у нас с доходным домом двор общий. Плюс коммерция на первом этаже. Какой смысл ставить забор, если на территорию все равно сможет пройти любой, как в первой очереди? 

Привет всем жителям ЖК Октябрьского Поля, 30к3 секция 3. Меня немного смущает что не предусмотрено огорождение территории. Т.е. любой человек сможет пробраться к нам. Как вы на это смотрите, будем ли решать этот вопрос коллективно и просить УК огородить территорию ?

Кажется, что заборы - это вчерашний день. Что-то из 90-х.

Живу в открытом дворе. И если напрягают, то больше жители дома, а не прохожие.

  • Назад
  • Страница 14 из 16
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота