Соседи. 2 очередь

  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Не совсем понятна схема подписания дду.

Представитель застройщика предлагает мне подписать 4 прошитые, но не подписанные экземпляры ДДУ и доверенность на регистрацию документов в росреестре. Затем отдать их на подпись застройщику. После регистрации доков в росреестре забрать свой экземпляр.

Почему застройщик сразу не может подписать? 

Почему 4 экземпляра, если в ДДУ написано про 3?

Все так подписывали?

Кто нибудь подписывал доки через Нотариуса? и Какого, если да?

Очень волнительно.  

Не совсем понятна схема подписания дду.

Представитель застройщика предлагает мне подписать 4 прошитые, но не подписанные экземпляры ДДУ и доверенность на регистрацию документов в росреестре. Затем отдать их на подпись застройщику. После регистрации доков в росреестре забрать свой экземпляр.

Почему застройщик сразу не может подписать? 

Почему 4 экземпляра, если в ДДУ написано про 3?

Все так подписывали?

Кто нибудь подписывал доки через Нотариуса? и Какого, если да?

Очень волнительно.  

Я подписывала 4 экземпляра и доверенность. На руки мне ничего не отдали. Я попросила и мне скинули копию договора в электронном виде. Расчет был через аккредитив. После открытия аккредитива мне позвонили, чтобы я приехала забрать свой зарегистрированный договор. 

Объявления

Все так подписывали?

Антонина, да. А что именно смущает?

Не совсем понятна схема подписания дду.
Представитель застройщика предлагает мне подписать 4 прошитые, но не подписанные экземпляры ДДУ и доверенность на регистрацию документов в росреестре. Затем отдать их на подпись застройщику. После регистрации доков в росреестре забрать свой экземпляр.
Почему застройщик сразу не может подписать?
Почему 4 экземпляра, если в ДДУ написано про 3?
Все так подписывали?
Кто нибудь подписывал доки через Нотариуса? и Какого, если да?
Очень волнительно.

У меня такая же схема была. Вы потом не переживайте, они будут копить стопку дду и только потом повезут в Росреестр на подписание.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Антонина, да. А что именно смущает?

Смущает, что в договоре прописано 3 экземпляра, а подписывать просят 4ре. О судьбе 4го экземпляра молчат.

Смущает, что в договоре прописано 3 экземпляра, а подписывать просят 4ре. О судьбе 4го экземпляра молчат.

Про молчание менеджера не верю. Если они что-то не знают, то обычно звонят своему начальнику. В любом случае лишний документ о ваших правах на квартиру играет в вашу пользу.
Обратите внимание

Смущает, что в договоре прописано 3 экземпляра, а подписывать просят 4ре. О судьбе 4го экземпляра молчат.

как мне сказали "4й экземпляр нужен нам для архива"

как мне сказали "4й экземпляр нужен нам для архива"

Один Вам, другой им в архив, третий куда-то в мерию, а 4 кому?

Добрый день! Тоже 4 экземпляра подписывали. Думаю переживать не стоит. Тоже ожидаем подписания и регистрации

А кто-нибудь подписывал ДДУ электронно?  :smile:

Сбербанк уверяет, что это быстрее и надежнее. И необходимость доверенностей отпадает.

А кто-нибудь подписывал ДДУ электронно?  :smile:

Сбербанк уверяет, что это быстрее и надежнее. И необходимость доверенностей отпадает.

А сколько стоит электронное оформление?

А сколько стоит электронное оформление?

15000

15000

Антонина, спасибо! Ну, не мало, я бы сказала...

Добрый день, соседи! Сегодня была в офисе продаж, забирала доп. соглашение, поговорила со своим менеджером, сказал, что темпы строительства идут с большим опережением, и ключи будут выдавать уже следующим летом) Новость хорошая, хоть пока это и не на бумаге. С другой стороны, зачем мне врать, если квартиру уже впарили))) Так что будем надеяться и греть перфораторы к лету/осени 2021

Добрый день, соседи! Сегодня была в офисе продаж, забирала доп. соглашение, поговорила со своим менеджером, сказал, что темпы строительства идут с большим опережением, и ключи будут выдавать уже следующим летом) Новость хорошая, хоть пока это и не на бумаге. С другой стороны, зачем мне врать, если квартиру уже впарили))) Так что будем надеяться и греть перфораторы к лету/осени 2021


Здорово) Это про корпуса 1 и 2?

Здорово) Это про корпуса 1 и 2?


Нет, это про 3 и 4, 1 и 2 раньше сдаются

Нет, это про 3 и 4, 1 и 2 раньше сдаются


Что-то очень сомнительно... Но будем надеяться)

У меня квартира в 1-ом корпусе, я рассчитываю уже в конце этого лета ремонт начать делать. :drinks:

У меня квартира в 1-ом корпусе, я рассчитываю уже в конце этого лета ремонт начать делать. :drinks:


Я в начале декабря звонил менеджерам. Они мне сказали, что в лучшем случаи ключи дадут в конце следующей зимы. Что там могло так сильно за 2 месяца поменяться? Правда я говорил с колцентром, а не с конкретными менеджерами с проекта... Вы учтите ещё, что от сдачи дома до получения ключей может до полугода пройти...

Я в начале декабря звонил менеджерам. Они мне сказали, что в лучшем случаи ключи дадут в конце следующей зимы. Что там могло так сильно за 2 месяца поменяться? Правда я говорил с колцентром, а не с конкретными менеджерами с проекта... Вы учтите ещё, что от сдачи дома до получения ключей может до полугода пройти...

Про 1 и 2 корпус не знаю, сказали только про 3 и, соответственно, 4. Думаю лето/осень это вполне реально, если они официально перенесли крайнюю дату выдачи ключей на 31 декабря, значит это все равно было с запасом, застройщик не будет сам себе затягивать петлю на шее. Поживем увидем, главное, что предпосылок с задержке нет.

  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота