Соседи. 2 очередь

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я в начале декабря звонил менеджерам. Они мне сказали, что в лучшем случаи ключи дадут в конце следующей зимы. Что там могло так сильно за 2 месяца поменяться? Правда я говорил с колцентром, а не с конкретными менеджерами с проекта... Вы учтите ещё, что от сдачи дома до получения ключей может до полугода пройти...


Ну дом.рф они второй корпус должны ввести в эксплуатацию до 30.06.2020, поэтому все реально :)

Про 1 и 2 корпус не знаю, сказали только про 3 и, соответственно, 4. Думаю лето/осень это вполне реально, если они официально перенесли крайнюю дату выдачи ключей на 31 декабря, значит это все равно было с запасом, застройщик не будет сам себе затягивать петлю на шее. Поживем увидем, главное, что предпосылок с задержке нет.

То есть у вас в договоре написано, что застройщик обязуется ввести дом в эксплуатацию во 2 квартале 2020 года, а выдать ключи до 4 квартала? Вот у меня в 1 корпусе в договоре написано, что дом сдадут в 4 квартале 2020 года, а ключи выдадут во 2 квартале 2021 года. И когда я звонил застройщику в декабре, они эти сроки подтвердили. А у 3 и 4 корпуса, на сколько я понимаю, сроки еще на пол года сдвинуты....

Объявления

В договоре по 3му дому срок ввода в эксплуатацию 30,06,2021 срок выдачи ключей 31,12,2021. речь идет о следующем лете. 1 дом обещали ключи до 31.03.2021

То есть у вас в договоре написано, что застройщик обязуется ввести дом в эксплуатацию во 2 квартале 2020 года, а выдать ключи до 4 квартала? Вот у меня в 1 корпусе в договоре написано, что дом сдадут в 4 квартале 2020 года, а ключи выдадут во 2 квартале 2021 года. И когда я звонил застройщику в декабре, они эти сроки подтвердили. А у 3 и 4 корпуса, на сколько я понимаю, сроки еще на пол года сдвинуты....


Вы немного невнимательно прочитали. Я не писала про ввод в эксплуатацию в 2020, речь идёт о лете 2021 года, а не 2020
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Вы немного невнимательно прочитали. Я не писала про ввод в эксплуатацию в 2020, речь идёт о лете 2021 года, а не 2020

Ой, да) Извините, пожалуйста)

Всем привет. 3 корпус. Секция 1, 8 этаж. На стадии регистрации ДДУ.

Пара комментарием по темам выше:
Срок 2кв.21, ключи до 4 кв.21., очень надеюсь, что ускоренный темп продолжится и 22 год уже в отремонтированной квартире встретим.

Тоже подписывали 4 комплекта ДДУ, проблем с этим не вижу.
Так как сделка проходит после регистрации ДДУ, так же попросили подписать сразу соглашение о расторжении. Конечно просьба скользкая, но в принципе причина понятна, пошли на это так как данный документ утрачивает силу после проведения оплаты.
 

Обратите внимание
А на основании чего тут посты удаляют и блокируют? Уже 2 раза потерли...

3 корпус. Секция 1, 8 этаж. На стадии регистрации ДДУ.

Пара комментарием по темам выше:
Срок 2кв.21, ключи до 4 кв.21., очень надеюсь, что ускоренный темп продолжится и 22 год уже в отремонтированной квартире встретим.

Тоже подписывали 4 комплекта ДДУ, проблем с этим не вижу.
Так как сделка проходит после регистрации ДДУ, так же попросили подписать сразу соглашение о расторжении. Конечно просьба скользкая, но в принципе причина понятна, пошли на это так как данный документ утрачивает силу после проведения оплаты.

А на основании чего тут посты удаляют и блокируют? Уже 2 раза потерли...

Добрый день. На основании Правил форума: https://pronovostroy...tion=boardrules Никак не иначе. Почитайте внимательно.

Добрый день. На основании Правил форума: https://pronovostroy...tion=boardrules Никак не иначе. Почитайте внимательно.


Не так много свободного времени, чтобы штудировать правила посещения каждого интернет сайта, модераторам можно быть разумнее - удалить и в лично писать комментарии, либо редактировать и убирать, что вы считаете лишнем. А так сразу бан. У самого и сайт и форум, но тут решения из серии жёсткой цензуры, аля тоталитаризм.

Не так много свободного времени, чтобы штудировать правила посещения каждого интернет сайта, модераторам можно быть разумнее - удалить и в лично писать комментарии, либо редактировать и убирать, что вы считаете лишнем. А так сразу бан. У самого и сайт и форум, но тут решения из серии жёсткой цензуры, аля тоталитаризм.

Евгений, вас никто не банил, не вводите в заблуждение других. Все вточь как вы и говорите, только убрал последнее предложение из сообщения, нарушающее Правила форума.

Сразу сообщение было скрыто из-за спам-фильтра, потом прошло ручную модерацию.

Посмотрела на сайте росреестра. За январь 54сделки в 3м корпусе. 

Что интересно, все сделки - залог в силу закона. Без ипотеки нет сделок? Или это правила регистрации дду?

Посмотрела на сайте росреестра. За январь 54сделки в 3м корпусе. 
Что интересно, все сделки - залог в силу закона. Без ипотеки нет сделок? Или это правила регистрации дду?


Для того, чтоб Вы видели сделки без ипотеки, нужно заказывать платную выписку, бесплатно видны только ипотечные сделки

Спасибо. т.е. только в ипотеку продано 54кв. Неплохо.

Всем привет. А кто-нибудь слышал о доходных домах во 2 и 4 корпусе с выкупом парковочных мест в нашем 3 корпусе?

Всем привет. А кто-нибудь слышал о доходных домах во 2 и 4 корпусе с выкупом парковочных мест в нашем 3 корпусе?


Говорят парковочные места еще даже не продают плюс менеджер мне говорил, что у них правило не продавать парковочное места тем кто не живет в конкретном доме.... даже если Дом рф что то купит, может оно и к лучшему, снимать у них. Место покупать смысла нет, окупаться лет 20 будет, только если деньги есть свободные

Так под 2-ым корпусом вроде собственный паркинг. Зачем им парковка 3-его корпуса?

Говорят парковочные места еще даже не продают плюс менеджер мне говорил, что у них правило не продавать парковочное места тем кто не живет в конкретном доме.... даже если Дом рф что то купит, может оно и к лучшему, снимать у них. Место покупать смысла нет, окупаться лет 20 будет, только если деньги есть свободные

На сайте дом.рф было сообщение, что для 4-го корпуса дом.рф приобрел 70 м/м. По ПД для 3-го и 4-го общая парковка на 320 м/м.

Добрый вечер соседи! Кто скажет сколько этажный наш дом? Везде написано 21, а на заставке уже строят 22

Говорят парковочные места еще даже не продают плюс менеджер мне говорил, что у них правило не продавать парковочное места тем кто не живет в конкретном доме.... даже если Дом рф что то купит, может оно и к лучшему, снимать у них. Место покупать смысла нет, окупаться лет 20 будет, только если деньги есть свободные


Да, дом.рф уже выкупил частично парковочные места. Звонил им в жк лайнер, который у авиапарка, интересовался арендой парковочного места. Сказали, что сдаётся только с квартирой. Так что сомнительный вариант снимать у них

Первая очередь на стадии смены управляющей кампании. Нам бы жителям второй очереди Не профукать момент и скооперироваться, чтобы не нарваться их старую...

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота