Инфраструктура

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ребята, как в районе обстоят дела со школами и детскими садиками? Есть хорошие, по сколько человек в классах учится?

Я учился в городской школе в Люблино. Школа как школа, но поступил в свое время в МГИМО, но это скорее заслуги репетиторов и мои собственные. Школ вроде как много, сколько человек в классе уже не скажу, боюсь эта информация будет не актуальна ;)
Объявления Все объявления

Я учился в городской школе в Люблино. Школа как школа, но поступил в свое время в МГИМО, но это скорее заслуги репетиторов и мои собственные. Школ вроде как много, сколько человек в классе уже не скажу, боюсь эта информация будет не актуальна ;)

Хочется найти школу, которая без репетиторов дает хорошие знания. Или таких сейчас уже нет?

Хочется найти школу, которая без репетиторов дает хорошие знания. Или таких сейчас уже нет?


Боюсь, только платные. В городских преподавание естественно хуже, и там уже от способностей ребёнка будет зависеть, поступит ли он в хороший вуз, тем более на бюджет или нет...
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Боюсь, только платные. В городских преподавание естественно хуже, и там уже от способностей ребёнка будет зависеть, поступит ли он в хороший вуз, тем более на бюджет или нет...

Скорее всего, Вы правы. Подожду, может кто-то отзывы о близлежащих школах напишет)

Скорее всего, Вы правы. Подожду, может кто-то отзывы о близлежащих школах напишет)


Так вам легче посмотреть рейтинг московских школ и найти какое место заняли те школы, которые находятся в нашем районе. У людей разные критерии оценки...кому то попадается хороший классный руководитель, кому то нет. Поэтому отзывы могут быть кардинально разными. Надо смотреть на статистику: сколько детей успешно сдали ЕГЭ и поступили в хорошие ВУЗы.
Обратите внимание

Так вам легче посмотреть рейтинг московских школ и найти какое место заняли те школы, которые находятся в нашем районе. У людей разные критерии оценки...кому то попадается хороший классный руководитель, кому то нет. Поэтому отзывы могут быть кардинально разными. Надо смотреть не статистику: сколько детей успешно сдали ЕГЭ и поступили в хорошие ВУЗы.

Точно, спасибо за подсказку)

Школы и сады переполнены. В группах по 30 человек.

Школы и сады переполнены. В группах по 30 человек.

Ого! А с частными как дела обстоят?

Ого! А с частными как дела обстоят?

Тоже интересно. И какой ценник на них?

Тоже интересно. И какой ценник на них?

Этого я сама пока не знаю)

На территории детский сад на 50 мест. Рядом несколько небольших скверов, парки Двенадцати Лучей и Кузьминки. В шаговой доступности находятся 3 школы, лицей, ледовый дворец "Марьино", поликлиника и торговые центры, футбольная школа, секция карате, 2 фитнес-клуба с тренажерными залами и один клуб бассейном. 8 минут пешком до метро "Братиславская"и "Люблино".

 

Кто-нибудь знает, клуб с бассейном хороший?

На территории детский сад на 50 мест. Рядом несколько небольших скверов, парки Двенадцати Лучей и Кузьминки. В шаговой доступности находятся 3 школы, лицей, ледовый дворец "Марьино", поликлиника и торговые центры, футбольная школа, секция карате, 2 фитнес-клуба с тренажерными залами и один клуб бассейном. 8 минут пешком до метро "Братиславская"и "Люблино".

 

Кто-нибудь знает, клуб с бассейном хороший?

 

 

Марина, тут много фитнес-клубов, с бассейном в шаговой доступности таких клубов два, скоро будет три. Вас какой из двух ныне существующих интересует?

Марина, тут много фитнес-клубов, с бассейном в шаговой доступности таких клубов два, скоро будет три. Вас какой из двух ныне существующих интересует?

Я думала он один) А какой из них лучше?

Я думала он один) А какой из них лучше?

 

Люди ходившие в территорию фитнеса остались довольны (первая ссылка), про второй ничего не скажу, но думаю что они одного уровня. Наверное лучше посмотреть самому, они рядом находятся, так что посетить оба за раз не проблема.

 

 

https://www.terfit.r...bratislavskaya/

https://ласалюте.рф

Люди ходившие в территорию фитнеса остались довольны (первая ссылка), про второй ничего не скажу, но думаю что они одного уровня. Наверное лучше посмотреть самому, они рядом находятся, так что посетить оба за раз не проблема.

 

 

https://www.terfit.r...bratislavskaya/

https://ласалюте.рф

Спасибо большое!

На территории детский сад на 50 мест.

Садик уже отменили, не будет(

Садик уже отменили, не будет(

А откуда у вас эта информация?

А откуда у вас эта информация?

На сайте квартирного контроля написали:

5dd674de5e39d_3.png

А откуда у вас эта информация?

Детского сада действительно не будет. Застройщик подтвердил эту информацию.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов