Застройщик Tekta Group

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Если хотите жить в еврохурщевке, и ждать сдачу дома 5 лет, то к этим именитым застройщикам, пик и а101 вообще мега эконом, не дома а скворечники, но каждому своё.

А вы даете гарантию что текту не придется 5 лет ждать?

Если хотите жить в еврохурщевке, и ждать сдачу дома 5 лет, то к этим именитым застройщикам, пик и а101 вообще мега эконом, не дома а скворечники, но каждому своё.


Если вам не нравится проект, советую обратить внимание на централ парк от эталона, отличный рейтинг застройщика , раскопали котлован и уже год как затопленный стоит, взяли предоплату за бронь, и заморозили стройку, правда потом деньги отдали
Объявления

А вы даете гарантию что текту не придется 5 лет ждать?


Ждать не придется, покупка через эскроу.

Если вам не нравится проект, советую обратить внимание на централ парк от эталона, отличный рейтинг застройщика , раскопали котлован и уже год как затопленный стоит, взяли предоплату за бронь, и заморозили стройку, правда потом деньги отдали

Спасибо, я воспользуюсь непременно вашим советом, тем более что в курсе по всем близлежащим проектам.) И вы немного кривите душой по поводу централ парка, котлован раскапывал Лидер, которого купил Эталон с блестящим рейтингом. Я разберусь, еще раз спасибо)))

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Ждать не придется, покупка через эскроу.

Эскроу гарантирует возврат вложенных вами денег банком, но не дает гарантии от долгостроя. Как то так)

По мне текта лучше чем пик, ЛСР и а101 с блестящими рейтингами, один зиларт чего стоит )))

Хорошо, что есть с чем сравнивать и что в этом плане есть большая конкуренция.

Обратите внимание

Мне кажется не очень корректно сравнивать какую то текту с такими именитыми застройщиками с опытом работы от 20 лет и более. Не тот полет)

Смотря по каким критериям сравнивать. Опыт еще ничего не значит.

Если хотите жить в еврохурщевке, и ждать сдачу дома 5 лет, то к этим именитым застройщикам, пик и а101 вообще мега эконом, не дома а скворечники, но каждому своё.

Интересное определение))) Я такого еще не слышал.

Интересное определение))) Я такого еще не слышал.


Все когда то бывает в первый раз )))

Кстати, кто что думает о генподрячике -Фоод ?
На сколько я знаю текте они стоят впервые

Смотря по каким критериям сравнивать. Опыт еще ничего не значит.

Браво! Опыт ничего не значит, да, конечно он ни к чему)))

Браво! Опыт ничего не значит, да, конечно он ни к чему)))

Я могу привести кучу примеров, когда опытные застройщики не могли достроить свои проекты.

Я могу привести кучу примеров, когда опытные застройщики не могли достроить свои проекты.

Да понятно. Если уж опытные достроить не могут, что же говорить тогда о тех кто без опыта

Да понятно. Если уж опытные достроить не могут, что же говорить тогда о тех кто без опыта


Очень странно, то вы не вкурсе реализованных проектов текты (видемо не достаточно осведомлены о рынке недвижимости), но действительно на московском рынке они новички, так же радует, что они строят проекты бизнес класса и выше, если рассматривать в целом проект, риэлтор инком + текта девелопер+ генподрядчик фодд+с финансированием и эскроу сбербанка, на мой взгляд должен быть надёжный.

Очень странно, то вы не вкурсе реализованных проектов текты (видемо не достаточно осведомлены о рынке недвижимости), но действительно на московском рынке они новички, так же радует, что они строят проекты бизнес класса и выше, если рассматривать в целом проект, риэлтор инком + текта девелопер+ генподрядчик фодд+с финансированием и эскроу сбербанка, на мой взгляд должен быть надёжный.

Помилуйте, я вас не отговариваю от покупки жилья здесь, чего бы ради)

Я всего лишь делюсь мыслями, так как сама на стадии выбора. И все таки несмотря на все прелести описанные вами вокруг Текты, пройду мимо, уж не обессудьте). С новичками связываться боюсь. Ну вот боюсь и всё(. А эскроу, повторюсь это не аргумент, он лишь поможет вернуть деньги в случае банкротства застройщика правда без %. Удачи вам и скорого новоселья!

Да понятно. Если уж опытные достроить не могут, что же говорить тогда о тех кто без опыта

Нужно начинать в первую очередь с определения причин, по которым не могут достроить.

Очень странно, то вы не вкурсе реализованных проектов текты (видемо не достаточно осведомлены о рынке недвижимости), но действительно на московском рынке они новички, так же радует, что они строят проекты бизнес класса и выше, если рассматривать в целом проект, риэлтор инком + текта девелопер+ генподрядчик фодд+с финансированием и эскроу сбербанка, на мой взгляд должен быть надёжный.

Мне вообще без разницы, сколько лет на рынке застройщик, потому что смотрю только по прошлым проектам, как сданы, какие есть жалобы или может их вовсе нет.

Помилуйте, я вас не отговариваю от покупки жилья здесь, чего бы ради)

Я всего лишь делюсь мыслями, так как сама на стадии выбора. И все таки несмотря на все прелести описанные вами вокруг Текты, пройду мимо, уж не обессудьте). С новичками связываться боюсь. Ну вот боюсь и всё(. А эскроу, повторюсь это не аргумент, он лишь поможет вернуть деньги в случае банкротства застройщика правда без %. Удачи вам и скорого новоселья!

Вы с таким подходом к покупке недвижимости никогда её не купите)))

Помилуйте, я вас не отговариваю от покупки жилья здесь, чего бы ради)
Я всего лишь делюсь мыслями, так как сама на стадии выбора. И все таки несмотря на все прелести описанные вами вокруг Текты, пройду мимо, уж не обессудьте). С новичками связываться боюсь. Ну вот боюсь и всё(. А эскроу, повторюсь это не аргумент, он лишь поможет вернуть деньги в случае банкротства застройщика правда без %. Удачи вам и скорого новоселья!

Девелопер не определяет успешность проекта, если вы в курсе недвижимости в округе, должны знать про апартаменты жк технопарк, что для застройка это был первый и единственный проект, зарегистрирован на Кипре, после сдачи застройщик ликвидировался, но проект был аккредитован в 16ти крупнейших банках, ключи дали раньше срока, стоимость квадратного метра выросла на 70%. Застройщик это всего лишь обёртка. Главное что говорят банки.
Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке.
 
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов