Застройщик Tekta Group

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Девелопер не определяет успешность проекта, если вы в курсе недвижимости в округе, должны знать про апартаменты жк технопарк, что для застройка это был первый и единственный проект, зарегистрирован на Кипре, после сдачи застройщик ликвидировался, но проект был аккредитован в 16ти крупнейших банках, ключи дали раньше срока, стоимость квадратного метра выросла на 70%. Застройщик это всего лишь обёртка. Главное что говорят банки.

А банкам по барабану, платить им будете вы в любом случае, а не застройщик который обанкротится.

А банкам по барабану, платить им будете вы в любом случае, а не застройщик который обанкротится.

С какой это радости? 

Объявления

А банкам по барабану, платить им будете вы в любом случае, а не застройщик который обанкротится.


При покупке через эскроу, в случае если застройщик банкрот, банк деньги возвращает обратно

При покупке через эскроу, в случае если застройщик банкрот, банк деньги возвращает обратно

А если банк лопнет?)

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

При покупке через эскроу, в случае если застройщик банкрот, банк деньги возвращает обратно

С июля месяца все должны строить по эскроу.

А если банк лопнет?)


Страховка но не более 10млн, в данном случае эскроу в Сбербанке. Что будет в стране если лопнет сбер объяснять я думаю не надо )))
Обратите внимание

А если банк лопнет?)

Застройщики не будут сотрудничать с банками с сомнительной репутацией, поэтому точно не лопнут.

Страховка но не более 10млн, в данном случае эскроу в Сбербанке. Что будет в стране если лопнет сбер объяснять я думаю не надо )))

Этого точно никогда не произойдёт. Пусть не радуются.

Этого точно никогда не произойдёт. Пусть не радуются.

Я бы так с уверенностью не утверждал, инвестиции в котлован всегда риск.
Какой бы банк не страховал

А чо так все разволновались? Бот зашел от стартующего по соседству ЖК, а все и забегали сразу, оправдания выискивать начали.)))

Я бы так с уверенностью не утверждал, инвестиции в котлован всегда риск.
Какой бы банк не страховал

Каждый имеет право на своё мнение 100%.

Каждый имеет право на своё мнение 100%.

Если выбирать компанию в качестве застройщика, которая ничего никогда не строила, то тогда возможно это риски большие, а так как у всех.

Если выбирать компанию в качестве застройщика, которая ничего никогда не строила, то тогда возможно это риски большие, а так как у всех.

Всегда есть риск.

Всегда есть риск.

Это да, но лучше обсуждать тогда не застройщика, а его результаты, то, как продвигается объект, как идёт к своей цели.

Это да, но лучше обсуждать тогда не застройщика, а его результаты, то, как продвигается объект, как идёт к своей цели.

Никто не против. Это нужно обсуждать в теме: Ход строительства. Пока что всё равно рано делать выводы. 

Сегодня нашел свежий рейтинг по этому застройщику. Из 10 высший бал.

Сегодня нашел свежий рейтинг по этому застройщику. Из 10 высший бал.А кто еще

А кто еще есть? На первом месте?

А кто еще есть? На первом месте?

эти рейтинги.клепаются за деньги...отдыхай ипотека

эти рейтинги.клепаются за деньги...отдыхай ипотека

Причём здесь ипотека? 

Причём здесь ипотека? 

Да не обращайте особо внимание. Он так на всех называет))))

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов