Застройщик Tekta Group

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Очень интересный жилой комплекс во всех его проявлениях. Что кто знает про застройщика? Как к нему относятся? Какое место занимает в рейтинге? Есть ли к нему вообще доверие?

Очень интересный жилой комплекс во всех его проявлениях. Что кто знает про застройщика? Как к нему относятся? Какое место занимает в рейтинге? Есть ли к нему вообще доверие?

Один из немногих застройщиков, у которого очень хорошие рейтинги.

Объявления

Один из немногих застройщиков, у которого очень хорошие рейтинги.

А где смотрите рейтинги?

А где смотрите рейтинги?

Рейтинги застройщиков нужно смотреть в Едином Реестре Застройщиков, так и гуглите. Tekta Group застройщик ЖК NOV согласно ЕРЗ не имеет рейтинга,так как не имеет опыта строительства подобных ЖК, это выясняется при наведении курсора на значок рейтинга, в данном случае н/р. 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
С реализацией проблем быть не должно, недавно сдали Маяковский, дума отличий от него будет не много, из минусов мало парковочных мест, коммерческий садик, вывод горячей и холодной воды, вентиляции под потолком, из этого наверное все, но все равно остановились на этом проекте.

Какие то подлоги пошли у покупателей при подписании ДДУ, никто не в курсе что там творится. Ценник люди пишут меняют на больший не отходя от кассы

Обратите внимание

С реализацией проблем быть не должно, недавно сдали Маяковский, дума отличий от него будет не много, из минусов мало парковочных мест, коммерческий садик, вывод горячей и холодной воды, вентиляции под потолком, из этого наверное все, но все равно остановились на этом проекте.

С паркоместами - это вообще сейчас проблема №1, которую нужно решать, потому что реально напряг с тем, куда ставить машины, а паркинг не все могут себе позволить.

Рейтинги застройщиков нужно смотреть в Едином Реестре Застройщиков, так и гуглите. Tekta Group застройщик ЖК NOV согласно ЕРЗ не имеет рейтинга,так как не имеет опыта строительства подобных ЖК, это выясняется при наведении курсора на значок рейтинга, в данном случае н/р. 

И вы предлагаете посмотрев этот ЕРЗ рискануть и купить здесь квартиру)))

И вы предлагаете посмотрев этот ЕРЗ рискануть и купить здесь квартиру)))


Бред, лично был в же Декарт, и смотрел обзоры, по жк Маяковской, не может быть что нет опыта в строительстве, бизнес класса

Бред, лично был в же Декарт, и смотрел обзоры, по жк Маяковской, не может быть что нет опыта в строительстве, бизнес класса

Ну почему же бред? ЕРЗ является официальным сайтом Минстроя России, вряд ли там бред писать будут).

А по Декарту и Маяковскому просто надо почитать форумы жильцов, обзоры часто оплачивают сами застройщики, не факт что там все правда

И вы предлагаете посмотрев этот ЕРЗ рискануть и купить здесь квартиру)))

Рейтинг - это еще такое, нельзя верить всему. что пишут.

Ну почему же бред? ЕРЗ является официальным сайтом Минстроя России, вряд ли там бред писать будут).

А по Декарту и Маяковскому просто надо почитать форумы жильцов, обзоры часто оплачивают сами застройщики, не факт что там все правда

Самые лучшие обзоры снимают всегда на скрытую камеру. Качество при этом может быть не самое лучшее, но зато какая ценность таких видео.

Ну почему же бред? ЕРЗ является официальным сайтом Минстроя России, вряд ли там бред писать будут).
А по Декарту и Маяковскому просто надо почитать форумы жильцов, обзоры часто оплачивают сами застройщики, не факт что там все правда

Я в ЕРЗ кстати такой информации не нашел

И вы предлагаете посмотрев этот ЕРЗ рискануть и купить здесь квартиру)))

Лично я ничего ни кому не предлагаю. Еще не определилась. Просто делюсь мыслями. Не хочется поиграть в забавную русскую игру, под названием рулетка)

Я в ЕРЗ кстати такой информации не нашел

Да это же очень просто, заходите на сайт ЕРЗ, в верхней колонке нажимаете ТОП застройщиков, в графе "найти застройщика" вводите TEKTA GROUP и там всё для вас, вся информация, кстати по просрочкам тоже

Да это же очень просто, заходите на сайт ЕРЗ, в верхней колонке нажимаете ТОП застройщиков, в графе "найти застройщика" вводите TEKTA GROUP и там всё для вас, вся информация, кстати по просрочкам тоже

Я же говорю, что бред, так как лично был в жк Декарт, который сдан в эксплуатацию и строился текта групп.
Качество соответствует ценнику.
По мне текта лучше чем пик, ЛСР и а101 с блестящими рейтингами, один зиларт чего стоит )))

Я же говорю, что бред, так как лично был в жк Декарт, который сдан в эксплуатацию и строился текта групп.
Качество соответствует ценнику.

Да где и в чём бред то, я не могу понять)

То что вы видели и оценили своими глазами, есть сугубо ваше мнение, согласитесь. 

ЕРЗ для того и создан Минстроем, чтобы помочь нам простым обывателям разобраться кто есть кто на рынке недвижимости. И если пишет госорган н/р, значит так оно и есть н/р ( нет рейтинга из за отсутствия опыта)

Я вот не рискну войти в этот проект и это тоже сугубо моё личное мнение. Несмотря ни на что еще верю госорганам, здесь им мутить какой смысл)

По мне текта лучше чем пик, ЛСР и а101 с блестящими рейтингами, один зиларт чего стоит )))

Мне кажется не очень корректно сравнивать какую то текту с такими именитыми застройщиками с опытом работы от 20 лет и более. Не тот полет)

Мне кажется не очень корректно сравнивать какую то текту с такими именитыми застройщиками с опытом работы от 20 лет и более. Не тот полет)

Мне кажется не очень корректно сравнивать какую то текту с такими именитыми застройщиками с опытом работы от 20 лет и более. Не тот полет)

Если хотите жить в еврохурщевке, и ждать сдачу дома 5 лет, то к этим именитым застройщикам, пик и а101 вообще мега эконом, не дома а скворечники, но каждому своё.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов