Какие окна будут установлены в ЖК?

  • Назад
  • Страница 19 из 19
  • 17
  • 18
  • 19

Ну вот в данном варианте, можно оставить место на 1 блок, самому сделать так как тебе хочется, когда продавать квартиру будешь, выложишь стенку из блоков, а так я думаю претензий не у кого не будет. Или они все ходят и следят?


Так и есть. Я лично теплый пакет в балкон ставит не буду, чтобы не предъявили потом и не попасть на ремонт всего фасада - а вот внутреннюю перегородку у балкона заменю на теплый витраж во всю высоту . По продаже если что сделаю кладочку у витража и все
Относительно вопроса специфики установки окон непосредственно со стыком под монолитнцю плиту. На мой взгляд самым удачным решением того как обыграть этот момент во время ремонта валяется установка гориз перемычки над открывающемися строками окна (к примеру из газоблоков на арматуру или интеграция готовой жь перемычки с опиранием на торцеые газоблоки). Те данная перемычка будет перекрывать установленный сверху доборный профиль Rehau сверху и шов из пены (10+2 см =12 см по высоте).

Далее уже к ней стыковать тот же натяжной потолок. В этом будет получаться визуально более привычная конфигурация обрамления окна с верхним откосом.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20200913_113946.jpg
  • IMG_20200913_114032.jpg
  • IMG_20200913_113645.jpg
  • Astula79 и Sibivlad это нравится
Объявления Все объявления

Относительно вопроса специфики установки окон непосредственно со стыком под монолитнцю плиту. На мой взгляд самым удачным решением того как обыграть этот момент во время ремонта валяется установка гориз перемычки над открывающемися строками окна (к примеру из газоблоков на арматуру или интеграция готовой жь перемычки с опиранием на торцеые газоблоки). Те данная перемычка будет перекрывать установленный сверху доборный профиль Rehau сверху и шов из пены (10+2 см =12 см по высоте).

Далее уже к ней стыковать тот же натяжной потолок. В этом будет получаться визуально более привычная конфигурация обрамления окна с верхним откосом.

 

Хорошее предложение.

 

Причем данную зону можно дополнительно снабдить XPS в целях снижения теплопотерь в верхней части окна куда будет стремиться теплый воздух.

  • Назад
  • Страница 19 из 19
  • 17
  • 18
  • 19
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов