Какие окна будут установлены в ЖК?

  • Назад
  • Страница 4 из 19
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

На самом деле я немного про другое подумала. Сам стеклопакет я меняла, ибо и правда треснул. Проблем не возникло, и цвет самой рамы значения не имеет. Мы даже сами этот стеклопакет установили. Но спасибо за идею. Поменять стеклопакеты на такие же, но лучшего качества и без замены рам я бы не догадалась.


Очень советую лёгкую бронзовую тонировку. Когда обе створки закрыты она незаметна, а вот если в яркий солнечный день одну открыть - то сразу заметно насколько меньше устают глаза когда смотришь через закрытую!!!

В отношении цветовой гаммы и всяческих паттернов исходя из официальных представленных рендеров я бы их архитекторам руки вырвал.

Спрашивал у манагера при покупке почему такие страшные дома нарисовали. Удивился и слегка оскорбился, сказал что все у них красиво и вписывается в облик СК (каким образом - не понятно).

Объявления

Спрашивал у манагера при покупке почему такие страшные дома нарисовали. Удивился и слегка оскорбился, сказал что все у них красиво и вписывается в облик СК (каким образом - не понятно).

Дома как дома, почему страшные-то? Или вы хотите расцветку всех цветов радуги? Главное, чтобы строили нормально - это ведь важнее.

Дома как дома, почему страшные-то? Или вы хотите расцветку всех цветов радуги? Главное, чтобы строили нормально - это ведь важнее.

 

Все верно.. главное чтобы качественно хотя бы то что есть сделали.

.. к слову про внешний вид - на картинке один из первых вариантов когда пытались этажность в сторону сколково понизить (по экономике не прошло)

5d7038c9746e4_02.jpg

 

5d7038d8d5d1e_01.jpg

 

 

Прикрепленные изображения

  • 04.jpg
  • Ольга_Вишневская это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Здравствуйте! Вот глобальный вопрос: окна в корпусе #1 меньше чем в корпусе #2, а какова причина? И почему размеры меньше и потолки ниже? Пытаюсь понять... Спс

Здравствуйте! Вот глобальный вопрос: окна в корпусе #1 меньше чем в корпусе #2, а какова причина? И почему размеры меньше и потолки ниже? Пытаюсь понять... Спс

Кстати третьем корпусе потолки такие же как в 1ом, достоверных причин не знаю, самому интересно.
Моё предположение было в том, что это обусловлено уклоном рельефа и этажностью и застройщик пытаясь сделать рерхний уровень отметок домов примерно одинаковым вынужден был второй корпус сделать с чуть большей высотой потолков при этом занизив немного этажность. Если посм высотноые отметки низких секций 1 и 2 корпуса вы получите примерно одинаковые значение, НО в 1ом корпусе это будет 15 эт, а напротив него аналог секция 2ого корп уже 14 эт.
Разница по этажу : 3,0-2.8=0,2 м
Математика: 0,2 м х 14 эт = 2,8 метра (вот так во 2ом корп набегают с каждой квартиры лишние совокупные метры, поэтому застройщику приходится "убирать" один этаж.)
Обратите внимание
По разнице габаритов окон в 1ом и 2ом корп думаю причина аналогична и кроется в высоте потолков. То есть отступ от пола до подоконника будет везде одинаковым, но за счет более высоких потолков во 2ом корп окна приходиться делать как минимум на 20 см выше, может для соблюдения пропорции чуть в ширь их раздают. Вот и все.

Зато у нас есть окна еще, которые сигаретой насквозь прожигаются (вернее оконный профиль) Ладно, закончим полемику. Может увидим марку утеплителя и все вопросы отпадут. У Гранеля она не обозначена

А откуда вывод про оконный профиль, что он исходя из коммента низкокачественный? Есть инфа по изготовителю и марке?

Это Инновационный профиль, так надо

А откуда вывод про оконный профиль, что он исходя из коммента низкокачественный? Есть инфа по изготовителю и марке?


Окна производителя Stis. Напишите там может у кого то фото осталось (я не сохранял) Насчет качества я лично не знаю но на сайте производителя в портфолио много жк и тц указано.

Прилагаю фото с обрамление окон оцинкованный противопожарной отсечкой.
Кто из соседей будет появляться на объекте обращайте внимание на этот элемент, чтоб монтажники по разгильдяйству не пропустили их по месту. Если увидите таковой рецедив с закрытием минераловатных зелёным утеплителем без наличия за ним блестящей металлич вставки по контуру окна, то сразу же фиксируем такие случаи на фото и видео (корпус, секцию и этаж желательно сразу запомнить).
Вопрос, у всех форум сегодня подгружает фото? У меня ошибку выдаёт почему-то...

Астулу сейчас попрошу чтобы выгрузил с веделенными зонами по её монтажу.

В другом чате скидывали фото - окна производителя Stis. Напишите там может у кого то фото осталось (я не сохранял) Насчет качества я лично не знаю но на сайте производителя в портфолио много жк и тц указано.

Да, стеклопакеты от изготовителя STIS, комплектация стеклопакета 4м1-10-4м1-10-4м1.
Относительно изготовителя, сам по себе Stis это пожалуй самый именитые изготовитель данной продукции в РФ. Его кстати около 2ух лет назад выкупил мировой лидер по производству стёкол компания Pilkington, само собой уровень качества у них на высоте.
2ух камерные стеклопакеты согласно заводской маркировки относятся к их бюджетной категории.
Но даже не смотря на это, я считаю круто, что для ЖК Инновация применили их продукцию!
  • Astula79, Sibivlad и Ольга_Вишневская это нравится

Да, стеклопакеты от изготовителя STIS, комплектация стеклопакета 4м1-10-4м1-10-4м1.
Относительно изготовителя, сам по себе Stis это пожалуй самый именитые изготовитель данной продукции в РФ. Его кстати около 2ух лет назад выкупил мировой лидер по производству стёкол компания Pilkington, само собой уровень качества у них на высоте.
2ух камерные стеклопакеты согласно заводской маркировки относятся к их бюджетной категории.
Но даже не смотря на это, я считаю круто, что для ЖК Инновация применили их продукцию!

А профиль чей? Стеклопакет это же еще не окно, как я понимаю.

А профиль чей? Стеклопакет это же еще не окно, как я понимаю.

Есть основания предполагать, что пвх профиль Rehau. Ждём удачное фото с площадки строительства, где ещё не смонтированы окна можно сфоткать на площадке хранения или при их выгрузке. Нужно чтобы видно было маркировку на защитной плёнке профиля. Если у кого будет возможность сделайте его фото.
  • Sibivlad и Zip-архив это нравится

...

А профиль чей? Стеклопакет это же еще не окно, как я понимаю.


Как Выше написади да именно рехау, на видео обзоре от блогеров о нашем ЖК когда сьемка идет внутри корпуса можно увидеть на окнах пленку с маркировкой рехау.
  • SAT74 это нравится

Как Выше написали да именно рехау, на видео обзоре от блогеров о нашем ЖК когда сьемка идет внутри корпуса можно увидеть на окнах пленку с маркировкой рехау.


Хотя сейчас пересмотрел видео возможно и ошибаюсь...на всякий случай тайм код 9.00—9.30 в этом промежутке видны наклейки на окнах.

Кто то ответит, зачем обсуждать окна? Если Застройщик заключил контракт с какой-то конторой, то, она так и будет поставлять эти окна. Кстати, о STIS много плохих отзывов.

Хотя сейчас пересмотрел видео возможно и ошибаюсь...на всякий случай тайм код 9.00—9.30 в этом промежутке видны наклейки на окнах.

По стилистике нанесения шрифта, цвета шрифта и ряда буковок все говорит о том, что Рехау это. Для меня была ещё одна подсказка в пользу такого вывода, наверное мало кто знает, что узкоформатные профиля сейчас есть только у Rehau (серия Грацио) и Veka (серия Мира). Именно такой зауженный пвх профиль и применён для этих окон, со стороны они смотрятся несколько непривычно чем стандартный широкий ПВХ и это сразу бросается в глаза.
  • Olga7 это нравится
  • Назад
  • Страница 4 из 19
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов