Выбор квартиры

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А Вы тут для чего? Попиарить комплекс? Рассказать какой он идеальный?))) Это далеко не так, приглядитесь, у него куча недостатков, больше чем достоинств 

 

А вы тут для чего? Рассказывать о том как долго ждать целых 3 года для квартиры на всю жизнь? Или рассказать о том что здесь худшее место Москвы, и именно поэтому в соседних Золотых Ключах живут даже некоторые знаменитости? Или о том что проект не выгодный для инвестиций, и по этой причине рядом начинают вырастать похожие проекты, как грибы после дождя, вроде тех же Will Towers? Понятно, что у комлпекса не все идеально, но откровенный "вбрасывать" тоже не стоит... Та же близость дублера Кутузовского - с какой стороны посмотреть, для кого-то это однозначный минус, но для кого-то и плюс, т.к. транспортная доступность. Здесь важно понимать, что будет на выходе, и хорошо проанализировать доступную информацию.
 

А Вы тут для чего? Попиарить комплекс? Рассказать какой он идеальный?))) Это далеко не так, приглядитесь, у него куча недостатков, больше чем достоинств 

Слушайте, давайте строить диалог конструктивно! Этого срача везде хватает. Каждый для себя определяет минусы и плюсы. Для меня соседство с Матвеевским лесом, Мосфильмовским прудом -это плюс. Наличие жд дороги- это минус. Но застройщик решает эту проблему защитным экраном, поэтому этот минус, так сказать в подвешенном состоянии. Так что выходит в моем случае минусов меньше, чем плюсов.

Объявления

Если бы у застройщика была возможность построить в другом месте ЖК, то я думаю, что выбрали бы место получше.

Если бы у застройщика была возможность построить в другом месте ЖК, то я думаю, что выбрали бы место получше.


Тогда и ценник был бы вообще неподъемный. Сейчас и так высокие цены, так как район престижный и близко к метро. Если бы рядом еще не было крупных дорог, дублера кутузы и ЖД - была бы уже элитка с соответствующим ценником.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Если бы у застройщика была возможность построить в другом месте ЖК, то я думаю, что выбрали бы место получше.

На самом деле место неплохое, да есть свои нюансы, куда же без них) Но в целом тут очень даже неплохо

И какие есть реальные недостатки?

Обратите внимание

И какие есть реальные недостатки?

То что для одного недостатки, другому сойдет.
Для меня - цена, наличие крупных магистралей рядом (+ открытие дублера кутузовского в ближайшем будущем), железная дорога под боком. С железкой я бы смог смириться, а вот с таким огромным потоком авто под окнами - никогда. И так в грязном мегаполисе живем, хочется жить хотя бы в относительно экологически чистом месте (насколько это возможно в нашем городе). А тут даже окно не откроешь.
  • ruz-ann это нравится

То что для одного недостатки, другому сойдет.
Для меня - цена, наличие крупных магистралей рядом (+ открытие дублера кутузовского в ближайшем будущем), железная дорога под боком. С железкой я бы смог смириться, а вот с таким огромным потоком авто под окнами - никогда. И так в грязном мегаполисе живем, хочется жить хотя бы в относительно экологически чистом месте (насколько это возможно в нашем городе). А тут даже окно не откроешь.

Ну а зачем Вам тогда этот грязный мегаполис, с большими ценами, с крупными магистралями?) По Вашему описанию вам подойдет маленький деревянный домик в лесу, рядом будет только озеро и тропинка, по которой можно гулять и наслаждаться пением птиц. Вы один и больше никого, тишина и покой, окна вообще можно не закрывать. И недорого кстати :good:

Ну а зачем Вам тогда этот грязный мегаполис, с большими ценами, с крупными магистралями?) По Вашему описанию вам подойдет маленький деревянный домик в лесу, рядом будет только озеро и тропинка, по которой можно гулять и наслаждаться пением птиц. Вы один и больше никого, тишина и покой, окна вообще можно не закрывать. И недорого кстати :good:

Согласен, я тоже не понимаю людей, которые хотя жить в Москве и при этом,чтобы не было рядом дорог, жд и идеальная экология))) Нужно тут выбирать либо экология, либо жить в столице... 

Согласен, я тоже не понимаю людей, которые хотя жить в Москве и при этом,чтобы не было рядом дорог, жд и идеальная экология))) Нужно тут выбирать либо экология, либо жить в столице...

Я же написал, хочется ОТНОСИТЕЛЬНО экологический вариант. Понятие «выбирать лучшее из худшего» вам не знакомо? :) Такие проекты, кстати, есть...без дублера кутузовского, трассами и ЖД под окнами. Рекламировать не буду, но глупо все сводить к мнению что «если вы берете в Москве, смиритесь, везде все одинаково». Тем более если в вестердам ценник 150-180к за метр, и там можно смириться с такими недостатками, то в этом проекте около 300 тысяч / метр на старте продаж и требования уже другие. Хотя судя по вашим комментариям не у всех так :)

Я же написал, хочется ОТНОСИТЕЛЬНО экологический вариант. Понятие «выбирать лучшее из худшего» вам не знакомо? :) Такие проекты, кстати, есть...без дублера кутузовского, трассами и ЖД под окнами. Рекламировать не буду, но глупо все сводить к мнению что «если вы берете в Москве, смиритесь, везде все одинаково». Тем более если в вестердам ценник 150-180к за метр, и там можно смириться с такими недостатками, то в этом проекте около 300 тысяч / метр на старте продаж и требования уже другие. Хотя судя по вашим комментариям не у всех так :)

Ну, так в чем проблема? Выбирайте лучшее из худшего, только мне не понятно для чего заходить сюда и об этом всем говорить?! Не нравится не берите, никто же не заставляет

Я же написал, хочется ОТНОСИТЕЛЬНО экологический вариант. Понятие «выбирать лучшее из худшего» вам не знакомо? :) Такие проекты, кстати, есть...без дублера кутузовского, трассами и ЖД под окнами. Рекламировать не буду, но глупо все сводить к мнению что «если вы берете в Москве, смиритесь, везде все одинаково». Тем более если в вестердам ценник 150-180к за метр, и там можно смириться с такими недостатками, то в этом проекте около 300 тысяч / метр на старте продаж и требования уже другие. Хотя судя по вашим комментариям не у всех так :)

 

Да не в этом даже дело. Не в том, что "экологичных" вариантов в этой цене нет. А в том, что здесь у каждого свои критерии - кому-то первична экология, кому-то транспортная доступность, а кто-то вообще себе берет недвижимость по внешнему виду рендеров. Для меня вот лично, транспортная доступность важнее экологии, жк которые строятся где-нибудь вдали от дорог и социалки - тоже обязательно найдут своего покупателя, но это уже чисто "стариковский" вариант.

 

А что касается цен, то это уже отдельная тема для дискуссий. Но если глядеть, то по факту близость дороги на цену не влияет ни как, из-за причин, что я описал выше. К примеру, у Садового Кольца или вдоль Тверской, недвижимость одна из самых дорогих в стране в принципе. Но фасады домов там расположены впритык к этим дорогам.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов