Окружение ЖК «Мята»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Продажи не подтверждают? По проектной декларации от 10 сентября продано 58 апартаментов. А окна, в выходные на даче открывайте, в Москве, в центральных районах не советую. Для этого есть кондиционер. Все наши элитные проспекты, Кутузовский, Ленинский и пр. ничем не отличаются от Звенигородки. По мне, так лучше пешком на работу ходить, чем тратить час времени в пробках, или в метро, можно надышаться чем угодно.

58 крохи, Ленинский и Кутузовский были элитными 30-50 лет назад.

Это отличный район, но в отдаленной перспективе - промзоны "Магистральные улицы" и "Звенигородская" будут застраиваться, так что окружение будет отличное, но надо смириться с тем, что лет 10 вокруг будет сплошная стройка, как было на Ходынке

ха ха будет, на Ходынке жк апарты лайнер с 6 цена упала до 4.7 только тогда стали покупать, а там 29 метров.
Объявления

Ну, с учетом того, что Лайнер сдан в 2017, на момент стройки 6 млн и правда было "мама не горюй". При этом сейчас 30 м кв без отделки стоит 9 млн.  

Ну, с учетом того, что Лайнер сдан в 2017, на момент стройки 6 млн и правда было "мама не горюй". При этом сейчас 30 м кв без отделки стоит 9 млн.

смысл был в том что ходынка 29м была по 4.7, сравнение места и цены. Там было две очереди дата сдачи другая и чтобы те что были сначало по 6 и превратились по 9 пришлось подождать 5 лет в существующем обжитом районе к которому добавилось метро, топовый тц и парк, окончание ремонтов и именно эти факторы и сделали Ходынку хайповой для обеспеченной молодёжи
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

58 крохи, Ленинский и Кутузовский были элитными 30-50 лет назад.

Это для эконома крохи, для бизнеса это хороший показатель! А 30-50 лет назад квартиры не продавались и понятия элитной недвижимости не существовало. Приватизация началась в 1992 году, голубчик мой, учите историю, батенька)))

Всем добрый день. Больше интересует, насколько далеко от Мяты находятся школы, садики детские, больницы-поликлиники, магазины продуктовые и тд. Вот что нужно обсуждать.

Обратите внимание

Это для эконома крохи, для бизнеса это хороший показатель! А 30-50 лет назад квартиры не продавались и понятия элитной недвижимости не существовало. Приватизация началась в 1992 году, голубчик мой, учите историю, батенька)))

мне ее учить не надо, сам все видел кто жил на кут и лен проспекте, одни работяги))) про элитность напомню вы начали, бизнес в глухой промке со студиями вы серьезно))) мадам это гостиница

мне ее учить не надо, сам все видел кто жил на кут и лен проспекте, одни работяги))) про элитность напомню вы начали, бизнес в глухой промке со студиями вы серьезно))) мадам это гостиница

Я не мадам, не хамите! 

Да, это гостиница и привлекательна она тем, что здесь апартаменты будут востребованы всегда, нежели в других районах.

А, про "работяг", которых вы видели на Кутузовском и Ленинском проспектах, забавненько звучит))) На этих проспектах всегда проживала научная, партийная и пр. элита Союза.

Теперь это бизнес-элита.

Я не мадам, не хамите! 

Да, это гостиница и привлекательна она тем, что здесь апартаменты будут востребованы всегда, нежели в других районах.

А, про "работяг", которых вы видели на Кутузовском и Ленинском проспектах, забавненько звучит))) На этих проспектах всегда проживала научная, партийная и пр. элита Союза.

Теперь это бизнес-элита.

Сейчас уже меньше идёт разделение на классы и поэтому жить там может, кто угодно.

Сегодня прошелся до строечки от м. Полежаевская, идти всего 10 минут.

При выходе из метро большой торговый центр.

4.jpg

Далее, по пути продуктовые магазины, аптека, пиццерия, стоматология.

5.jpg 6.jpg

Очень приятно, что по пути домой, можно приобрести необходимые продукты!

  • onessandr это нравится

Сегодня прошелся до строечки от м. Полежаевская, идти всего 10 минут.

При выходе из метро большой торговый центр.

attachicon.gif4.jpg

Далее, по пути продуктовые магазины, аптека, пиццерия, стоматология.

attachicon.gif5.jpgattachicon.gif6.jpg

Очень приятно, что по пути домой, можно приобрести необходимые продукты!

Интересно, в ТЦ, по идее, тоже супермаркет какой-то должен быть. Спасибо за обзор, это интересно.

Интересно, в ТЦ, по идее, тоже супермаркет какой-то должен быть. Спасибо за обзор, это интересно.

Есть, там есть супермаркет Перекресток.

Кто что слышал об обустройстве территории вокруг же Мята под территорию большого сити?

Кто что слышал об обустройстве территории вокруг же Мята под территорию большого сити?

Есть целый форум по теме Большого Сити. В первую очередь будут застраиваться набережные и участки около ТТК в начале 1й и 2й Магистральных - уже опубликованы проекты

 

https://www.skyscrap...проекты.115487/

Промку обещали убрать со временем и застроить. Поживем - увидим.

кто обещал и когда??

от метро реально 5 минут, нормальным шагом.

Прикрепленные изображения

  • a7oJZOKB6To.jpg

от метро реально 5 минут, нормальным шагом.

Прикрепленные изображения: 1

Так а дорога от метро до ЖК нормальная сейчас или вся поломанная? Просто я там был пол года назад и всё в ямах было

Так а дорога от метро до ЖК нормальная сейчас или вся поломанная? Просто я там был пол года назад и всё в ямах было

дорога дело наживное особенно в Москве. Мне кажется в МСК грех жаловаться на дороге. Всё там норм с дорогой.

Всем добрый день. Больше интересует, насколько далеко от Мяты находятся школы, садики детские, больницы-поликлиники, магазины продуктовые и тд. Вот что нужно обсуждать.

В сёлах дети по 10км ходят в школу, а Ломоносов вообще в другой город ушел пешком что бы учится, а здесь всё в радиусе 800 метров есть 

В сёлах дети по 10км ходят в школу, а Ломоносов вообще в другой город ушел пешком что бы учится, а здесь всё в радиусе 800 метров есть 

Всё же мы живём в Москве и хотелось бы, чтобы первой необходимости инфраструктура была рядом. Если реально 800 метров, то это всё в пешей доступности. В школах что по наполненности классов?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов